В группу CARBON BLACK нужен опытный гитарист!

а я вообще ебу что такое джент, нет такого жанра в музыке
 
может поетому викер мен не слышал ибо нет его?
 
от мне интересно, если я не тосин абаси и даже не просто добротный гитареро, а возьму себе 8 струнник ибо хочу его обуздать, но только занимаццо буду тихонько в квартире и по начало это будет архи убого, то это нормально или тоже хуйня?

"бохвпомащь" ...я думаю тут никого не интересует чем ты будешь заниматся дома
 
ТОсин кстати шпилит херово, чо вы на него все дрочите, ума не приложу! Техника никакая, звукоизвлечение - херня! Вибрато - вообще блевать хочется! Зато восьмиструнка ололо)))

и последний альбом кстати мне не понравился
 
ну это кагбе юмор был, ну да ладно.

что то я капитаню, пойду випю кофе.
 
может поетому викер мен не слышал ибо нет его?

ну, я явно слышал что-то, что при мне вслух смело называли джентом. поскольку услышанное показалось мне тупым умным говном, я не стал копать глубже и доябываться до мышей. как-то так. возможно, стал жертвой дезинформации или профанации несуществующего музла. с каждым могло случиться.
 
ТОсин кстати шпилит херово, чо вы на него все дрочите, ума не приложу! Техника никакая, звукоизвлечение - херня! Вибрато - вообще блевать хочется! Зато восьмиструнка ололо)))

ты- ололо.

ну, я явно слышал что-то, что при мне вслух смело называли джентом. поскольку услышанное показалось мне тупым умным говном, я не стал копать глубже и доябываться до мышей. как-то так. возможно, стал жертвой дезинформации или профанации несуществующего музла. с каждым могло случиться.

:)
 
а ты восьмиструнку в руках держал то сам хоть раз ? ))
 
бля, ты тред прочитай, а потом что-то спрашивай
 
здесь о заменяемости никто и не говорил(это по моему очевидно)....люди просто орут с детей и модных уёбков которые покупают себе такие турболопаты и при этом играют хуету для которой хватило бы чуть меньше чем 2х струн ))

Да уже 83274568347 раз это сказали, но до них не доходит.

А ещё, как я понял, сабжевая группа ИРЛ лупанулась в дёсны кое с кем из местных "гуру", и это автоматически сделало их ниибатсо фирмачами.
 
а много в харькове груп , которые играют на 8 струнах альтернативу???
 
вы сами-то так делали ?

Да вот прям сейчас на гитаре такая хуйня, единственное, что струны 11-56, толще порожек не позволяет ставить без распилов. И звучек более чем джентовый.

Я еще могу согласится с мыслью, что какому-нибудь тобину, эти 8-9 струн действительно когда-то пригодятся, но прочим юным джентерам, кто бы что не пиздел, точно хватит шести. Потому что "характерный" звук рулится и на 6ти, видосы с ютуба и какие-то там парни с гитарплеера, этому подтверждение.

Ну, а на 8ми струнах играть пока не довелось, я об этом и не упоминал, какбе, но на 7ке, более чем достаточно. Так что в целом, концепцию подобных инструментов откупаю весьма.

А вообще, хули я лез в этот спор, не ясно.
Я вертел на хую эту, кхм, "музыку".
Всем спасибо.
 
наблюдал как играют на 8 струнке, на баритоне играл немного.

а ти играл и на том и на том?

бля, вот когда сам возьмешь это полено в руки и поиграешь вдумчиво часок, тогда и поговорим :) Ато , много вас таких прогрессивных развелось.

ну на басу 6 струнном наверняка пробовал играть да? и в курсах какой там гриф большой и блять неудобный. так вот я тебе скажу, что на 8 струнке - это вообще пиздец, а не гриф, на нем вообще хуй что сыграешь толкового. Да , низкий строй, длинная мензура. но на этом все плюсы заканчиваются. Минусов в виде ограничения удобства гораздо больше.
 
если распилил, то струни потоньше не поставишь уже и гитара только для тех струн что стоят? гавно, лучше просто баритон тогда, а не пилять что-то.

ну на басу 6 струнном наверняка пробовал играть да? и в курсах какой там гриф большой и блять неудобный. так вот я тебе скажу, что на 8 струнке - это вообще пиздец, а не гриф, на нем вообще хуй что сыграешь толкового. Да , низкий строй, длинная мензура. но на этом все плюсы заканчиваются. Минусов в виде ограничения удобства гораздо больше.

как говорил Skwisgaar, было бы желание, а научиццо можно чему хочешь. а то что толстый гриф это дело привычки
 
а много в харькове груп , которые играют на 8 струнах альтернативу???

...я думаю что ни одной,поскольку личные наблюдения показывают что для исполнения унылого говна которое у нас тридиционно принято называть "альтернатива" людям вполне хватает 3-4 струн

если распилил, то струни потоньше не поставишь уже и гитара только для тех струн что стоят? гавно, лучше просто баритон тогда, а не пилять что-то.

подгонка родного порожка под сверхкалибр не самый лучший вариант,удобнее будет сделать новый,замена занимает 10 мин и при необходимости можно без гемороя все "сделатькакбыло"
 
как говорил Skwisgaar, было бы желание, а научиццо можно чему хочешь. а то что толстый гриф это дело привычки

можно то можно, но нужно ли. Кстати мой друг, на чьем восьмиструне я имел счастье поиграть и после часа игры вынес свой вердикт, что восьмиструн - хуйня, поигрался им пару месяцев, убеждая себя в том, что это оправдано, что это круто, что научится..... и в конечном итоге продал нахуй это полено.
 
если распилил, то струни потоньше не поставишь уже и гитара только для тех струн что стоят? гавно, лучше просто баритон тогда, а не пилять что-то.

Существуют металлические порожки, например. Можно заменить графитовый (или пластиковый) порожек, если твёрдо решишь перейти на другой калибр струн.

Меня больше впечатляют музыканты, которые играют интересную техничную музыку на 6-тиструнках, чем те, которые играют джент на НЁХ.

lQZY87PDsnQ

можно то можно, но нужно ли. Кстати мой друг, на чьем восьмиструне я имел счастье поиграть и после часа игры вынес свой вердикт, что восьмиструн - хуйня, поигрался им пару месяцев, убеждая себя в том, что это оправдано, что это круто, что научится..... и в конечном итоге продал нахуй это полено.

У моего знакомого была такая же ситуация с басом (5-тиструнный активный баритон).
 
Назад
Зверху Знизу