В Греции полная жоhа! Ждать украинских греков обратно?!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Окончательно татарским, как не парадоксально, Крым стал после войны.
после какой войны? уточните. иначе непонятно получается. сталин выслал всех не славян (татар, немцев, греков, караимов, турок) сразу после освобождения от немцев, в 43-м, кажется. за пособничество. оно имело место быть.
 
по теме. мои хорошие знакомые уже как 14 лет в греции. гражданство не принимают, хотя давно могли бы. держат в складчину с местным свой мелкий бизнес, торгуют церковной утварью и иными предметами культа. с год уже торговли никакой, не до того грекам, жизнь похеровела на порядок. однако домой не собираются. говорят, здесь уже понятно что случилось, а как дома будет - вообще предсказать невозможно.
 
вот! правильный вывод
да что там этих греков....Киевляне могут выкупить всю с потрохами и наполнить местным населением. Тем более что север греции итак славянский

уже как 14 лет в греции. гражданство не принимают, хотя давно могли бы.
уже не могли бы ))) судя по последней инфе с эллады

однако домой не собираются
а у них пмж имееЦцо?
 
по теме. мои хорошие знакомые уже как 14 лет в греции. гражданство не принимают, хотя давно могли бы. держат в складчину с местным свой мелкий бизнес, торгуют церковной утварью и иными предметами культа. с год уже торговли никакой, не до того грекам, жизнь похеровела на порядок. однако домой не собираются. говорят, здесь уже понятно что случилось, а как дома будет - вообще предсказать невозможно.

у меня так друзья в Англии живут. пашут как лошади. денег только на пожрать, но вариант вернутся сюда даже не рассматривают. говорят лучше в Польшу или Россию уже ехать. На Украине ловить вообще нечего. жопа.
 
интересно им разрешат остаться , когда война кончится или давай до свидания
Только не падайте на пол - большинство получают сразу же постоянный вид на жительство и социал (сумма социала 15 000 крон в месяц):D Беженцы они...

а если паспорт ЕС то язык не надо учить? или тогда можно по-черному работать?
если человеку лень что-либо делать то даже паспорт Великобритании не поможет....
В отношении греков, я Вас тоже удивлю - их тут тоже полно - греческие кланы. А отсюда следует, что они находят работу (по-черному, по-белому) у многочисленных родственников и нормально себя чувствуют
 
а с украинским паспортом запрещено в ЕС работать? )))
я же говорю паспорт не при чём, было бы желание....
да, запрещено, пока не получите разрешение, а так запрещено... так в любой визе написано. у вас не было никогда шенгенской визы?

ну а дальше, если не брать во внимание разрешение, греки полноценные члены ЕС, т.е. из образование там признается.. их врачи могут сразу работать врачами везде, только язык нужен.. их диплому будут признавать проще украинских, ну и в таком духе...

без языка кому они нужны по-белому?

выучат, не переживай...
 
В отношении греков, я Вас тоже удивлю - их тут тоже полно - греческие кланы. А отсюда следует, что они находят работу (по-черному, по-белому) у многочисленных родственников и нормально себя чувствуют
конечно находят, чего им не находить то...
как итальянцы в греческих ресторанах работают, их же до черта... ну и потом, они же не идиоты...
 
Только не падайте на пол - большинство получают сразу же постоянный вид на жительство и социал (сумма социала 15 000 крон в месяц) Беженцы они...
странно... я думаю всё-таки беженство дают немногим, иначе вся арабская революция ломанулась бы в швецию))))

В отношении греков, я Вас тоже удивлю - их тут тоже полно - греческие кланы. А отсюда следует, что они находят работу (по-черному, по-белому) у многочисленных родственников и нормально себя чувствуют
вот и я об этом, то есть до сих пор живут пещерно-племенным строем :D

кстати согласно Вики, греков у Вас не так и много, вот основные ариалы обитания:

Греция:
10 000 000 чел.
США :
3 000 000 чел.
Кипр:
650 000 чел.+(Киприотская диаспора — 350.000.
Турция и страны Ближнего Востока(Сирия, Ливан, Египет и т. д. 400.000 чел.
Австралия:
700 000 чел.
Албания:
400 000 чел.
Германия:
370 000 чел.
Великобритания (Лондон):
350 000 чел.
Канада:
250 000 чел.
Аргентина:
100 000 чел.
россия (страна-террорист):
100 000—250 000 (600 000 чел по греческим данным)
Украина:
91 500 (250 000) чел.
ЮАР:
80 000 чел.
Бразилия:
50 000 чел.
Чили:
50 000
Бельгия:
15 742 чел.
Казахстан:
12 703 чел.
Нидерланды:
12 500 чел.
Армения:
ок. 6000 чел.
Чехия:
3500 чел.

А по арабам вообще интересно получилось.... Оказывается почти самая большая диаспора арабов проживает в....МЕКСИКЕ :D никогда не знал, больше миллиона человек!



да, запрещено, пока не получите разрешение, а так запрещено... так в любой визе написано. у вас не было никогда шенгенской визы?
тут имелось ввиду что не суть важно какой паспорт, главное контракт с немецким работодателем, и греки тоже обязаны его иметь
 
Останнє редагування:
Да бля греки придумали демократию, парламент, законность, науку, искуство, спорт, военное дело! Да они бля вооще всё придумали! Всю цивилизацию в которой мы живём, а вы на них пиздите мол ленивые сцуки
 
странно... я думаю всё-таки беженство дают немногим, иначе вся арабская революция ломанулась бы в швецию))))
вот и я об этом, то есть до сих пор живут пещерно-племенным строем :D
кстати согласно Вики, греков у Вас не так и много,

Приезжайте, убедитесь сами относительно арабов :) Была недавно передача по шведскому телевидению о беженцах из Сирии, миграционному управлению пришлось нанимать новых миграционных служащих, чтобы успевать работать с сирийцами.
Греки...у меня соседи - греки, вот они-то и рассказывали, как сейчас живется в Греции, и как греки приезжают в Швецию...
Арабы тут волком воют - холодно им, поэтому я не удивлена, что их много в Мексике:)
 
Останнє редагування:
Греки ленивые и тупые абреки. Я удивляюсь, как их древние предки были такими умными.

Общего между теми древними греками и нынешними столько же, сколько общего между древними египтянами и нынешними (арабами).

Нынешние греки были под турками 500 лет, а сие бесследно не проходит, чтобы там греки не говорили.
 
Приезжайте, убедитесь сами относительно арабов :) Была недавно передача по шведскому телевидению о беженцах из Сирии, миграционному управлению пришлось нанимать новых миграционных служащих, чтобы успевать работать с сирианцами.
Греки...у меня соседи - греки, вот они-то и рассказывали, как сейчас живется в Греции, и как греки приезжают в Швецию...
Арабы тут волком воют - холодно им, поэтому я не удивлена, что их много в Мексике:)

Холодно, но всё равно, суки едут? :confused: Вот зачем вы их пускаете, вы что совсем тупые?!
 
у меня так друзья в Англии живут. пашут как лошади. денег только на пожрать,
а на что у них идут такие расходы, если они пашут как лошади? аренда, еда, образование?

Приезжайте, убедитесь сами относительно арабов
у меня родственник в Финляндии, ему нравится, а я бы туда никогда зимой не поехал, холодно, ветренно и влажность, бррррр))) К такому долго привыкать надо
 
блин, семита не проведёшь....ладно, хорошо, Афродита :D:D
Картоха...Ну ты вааще запутал меня. Получается греки, как потомки Геракла и Афродиты.... А эти двое, шо, типа мама и папа? Такого траха в истории не наблюдалось.....
Тема сисег не раскрыта! Таки греки - чьи потомки, млять ихнюю?????:confused:
 
Назад
Зверху Знизу