В гости к фотолюбителям с других городов

Советую Черновцы!!! Один раз была но не все обошла и с погодой тогда не повезло...
А город очень красивый.

на счет жилья в Киеве и не только.
Кто-нибудь пользовался услугами хостелов типа ?

Посилання видалено
 
Советую Черновцы!!! Один раз была но не все обошла и с погодой тогда не повезло...
А город очень красивый.

Я там был, город действительно очень красивый, но из Харькова туда ехать около 20 часов на поезде ...
 
да... мабуть, так удобнее всем
Не всем, но многим работающим... ну возможно кто то ещё свадьбу не возьмет ...
можно! я там не был... очень хочется... но это ж тоже не на день ;)
НЕ день а полтора...


Ещё есть вариант с аллусиком договорится, ночь на бусике туда, день там, ночь на бусике обратно.
В таком формате можно и не к фотолюбителям ездить.

Кто знает, тернопольская область это далеко??
 

Вкладення

  • Nyrkow.jpg
    Nyrkow.jpg
    319.7 КБ · Перегляди: 1155
ясно... значит отпадаетт, может что другое найду...
 
ИМХО удобнее всего если ночь ехать, день там и ночь ехать назад. Такие варианты проезда есть до Киева, Крыма, Одессы. На западную Украину (Львов, Франковск, Тернополь) ехать сутки, тоесть поездку целесообразно делать многодневную. Если ехать ради того чтобы посмотреть город, на день, ИМХО целесообразно ехать в Одессу. На западную украину целесообразно ехать на несколько дней. К стати в Черновцах (или рядом) есть этнографический музей с старинными строениями.
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Черновцах (или рядом) есть этнографический музей с старинными строениями.

Такое же есть во Львовской обл. В Киеве таких теперь два: Недавно открыли "Мамаеву слободу". Вот только за фотосъемку на зеркалку хотят 200грн. :eek: Ну и всем известное Пирогово.

А по ближе к Харькову остров "Хортица", это кажись в Запорожье. Там Бульбу снимали.
 
ИМХО удобнее всего если ночь ехать, день там и ночь ехать назад. Такие варианты проезда есть до Киева, Крыма, Одессы. На западную Украину (Львов, Франковск, Тернополь) ехать сутки, тоесть поездку целесообразно делать многодневную. Если ехать ради того чтобы посмотреть город, на день, ИМХО целесообразно ехать в Одессу. На западную украину целесообразно ехать на несколько дней. К стати в Черновцах (или рядом) есть этнографический музей с старинными строениями.

а если ночь туда, день-ночь-день там, ночь обратно ?
 
Не всем, но многим работающим... ну возможно кто то ещё свадьбу не возьмет ...
НЕ день а полтора...


Ещё есть вариант с аллусиком договорится, ночь на бусике туда, день там, ночь на бусике обратно.
В таком формате можно и не к фотолюбителям ездить.

Кто знает, тернопольская область это далеко??

Почти 900 км
Посилання видалено
Посилання видалено
 
ну значит искать что то поближе...

Впрочем вариант бусика, не думаю что найдем 17 фотографов желающих поехать...
 
я б с удовольствием поехал..в любой город :)
 
есть только одно НО: бюджет.
НЕ у всех космические ЗП, да и семью кормить надо...
 
ИМХО бусиком ехать на западную украину - издевательство над самим собой. Лучше поездом. Если ехать на "ночь-день-ночь" - надо искать жилье, причем заранее. Это не проблема нотребует более тщательной подготовки. А вообще ИМХО если ехать не на дентЮ то надо ехать как мы ездили в Питер или Севастополь, на 3-6 дней.
 
смотри, есть куча хостелов и даже на украине. Ночь переночевать там не проблема. А уехать на неделю: ни с работы не отпустят, ни бюджет не позволит...
 
я б во Львов съездил, красивый город... да и контакты с местными остались:)
 
короче, кто будет инициативной группой??
 
Назад
Зверху Знизу