"В городе полно дорогих тачек"

Специально перепостю в картинках...
А вы заметили, какие дороги в Руанде, Джибути и прочих ебенях:eek::eek::eek:
...и у нас:D

ну так в африке и грунтовая дорога хорошо укатанная будет как асфальт смотреться.
 
а вот это сакральное - сейчас в Киеве такие тачки, каких и в Лондоне нет. )))))
 
Срочно собрать всех отписавшихся в теме про дороги, и отправить их строить.
 
кстати, после Харькова даже Москва не сильно поражает воображение количеством дорогих авто. Да, там могут себе позволить ездить на феррари и ламбо. У нас тоже бы ездили, если бы было где :D
 
Лично я хочу жить как в Европе, платить налоги как на Украине, и чтоб работники у меня работали как в США.

я хочу жить как на тропических островах, налоги совсем не платить, а чтоб работники работали как негры в африке!!! :D:клас:
 
Лично я хочу жить как в Европе, платить налоги как на Украине, и чтоб работники у меня работали как в США.
так на Даунбассе,так и есть,единственное,что ты забыл добавить.а з/п,как в Африке
 
В каждой второй экономической теме обязательно находится умник, который роняет сакраментальную фразу "полный Харьков дорогих автомобилей - значит, хорошо живём".

Задолбали уже с этим дебильным аргументом. Идем в инет и берем любой отчет о путешествии в любую жопу мира. Авторы отчетов специально дорогие тачки не ищут, они просто улицы фоткают, так что уж извините, что не в ракурсе

РУАНДА

4F2C5220.jpg

4F2C5090.jpg


БУРУНДИ

4F2C4647.jpg


УГАНДА

4F2C3713.jpg


ДЖИБУТИ

4F2C9535.jpg


БУРКИНА ФАСО

4F2C5069.jpg


идите в школу. Вас научат правильно считать.

Одни древние корчи. Харьков таки в сотни раз покруче живет.
 
фото из Руанды неплохие, вроде это благополучная страна.
 
фото из Руанды неплохие, вроде это благополучная страна.

Руанда - одна из самых беднейших стран мира, раза в 4 беднее чем даже Украина. Судить о Руанде по этим фоткам - все равно что судить о Чечне по фоткам из окрестностей дворца Кадырова.
 
Назад
Зверху Знизу