В ГАИ тоже работают люди

мне показалось, или ТС в конце говорит, что нет ни прав, ни техпаспорта?
 
Вообще без документов ездить это 425-850 гривен штраф + арест авто. И это правильно.
 
Ехал пару лет назад к другу на свадьбу,в Запорожскую область.5 утра,машин нет,еду по левому ряду,вообщем петляю объезжаю ямы.Остановили,нарушаем рядность,давайте документы. Говорю объезжал дорожное препятствие,а вообще я трезвый и с хорошим настроением еду к другу на свадьбу, простите и отпустите.Тем более говорю у вас там такие ямы если я туда заеду,то от моей машины и кончик антенны не будет виден. Он заулыбался,сказал жениху привет.Отдал доки,но перед этим их проверив.Пожелал счастливого пути. Вот с одной стороны люди,а с другой не было бы ям,ехал бы в правом ряду тихо,спокойно,не убывая подвеску,а так едешь объезжаешь,а тебе еще предъявляют,что ты нарушил,так я нарушил,потому что дорожное покрытие не соответствует стандартам и ГОСТ,может представителям власти надо с этого начать,а не меня разводить на нарушение. Стойте перед этим участком дороги,остановите меня ,предупредить товарищ водитель опасный участок будьте внимательны.Но,это не про нас.
 
Останнє редагування:
так другие девушки могут обидеться,что не им)

так все гаишники Харькова обидятся что не им 50 грн достались, вози с собой чемодан денег и раздавай всем гайцам, им же так сильно нужны деньги)))
 
разговор про какуету хрень вожнее документов на машину.
 
это об разговоре в машине чуваку повезло а завтра мы опять нарушим а дядьки снесходительного небутет.
 
Меня только раз пытались развести. А так почти все нормальные были, если с ними не выебываться то все ок.

+1 Последнее время реально стали человечней, особенно если не предлагать им "решить вопрос". Из недавнего:
По Гагарина в сторону Эпицентра после перекрестка на аэропорт стоит ограничение ( 40 ) и слабо заметная табличка " 400м ". Через 50 м светофор и многие по невнимательности разгоняются. Остановили с 63 км/ч.
- Превысили ... там помимо ( 40 ) стоит табличка что действие знака 400 м.
- Да, не заметил табличку. Решил что действие знака до светофора.
- Документы. Составим протокол ... выпишу минимальный штраф ...
... пошел заполнять протокол
- У Вас штрафы раньше были?
- Нет, езжу аккуратно. Превысил не потому что лихачил, а потому что считал что действие знака закончилось и можно ехать до 60+20 ...
- Хорошо, тогда я вам вместо штрафа выпишу в протоколе предупреждение. Ознакомьтесь, подпишите. Больше не нарушайте
 
что мешает сепарам везущих в Харьков бомбу сказать гаишнику что у него умер кто нибудь, на лицо не профессионализм, он был обязан тебя проверить
Вы удивитесь, но милиционер прослуживший хотя бы года три, в 90% случаев с ходу видит есть у вас чего бояться или нет.
 
Автору советую набрать в гугле "капитан Луговской" и посмотреть на эту тварюку-взяточника.
Да и на форуме отписывали

Сообщение от Пр.Преображенский Посмотреть сообщение
Вчера в Харькове меня на просп. Гагарина остановил некто капитан ГАИ Луговской (номер служебного автомобиля 0304) под предлогом того, что я нарушил полосность. Я действительно отвлекся и нарушил (4 полосы, 2 налево, 2 прямо, я поехал прямо с третьей справа), но не спровоцировал никакой аварийной или опасной ситуации, стоял первым на стоплинии. Капитан попросил показать права, после чего отобрал их и заявил, что не отдаст до момента, пока суд не вынесет решение по вопросу нарушения правил. Пошли к нему типа составить протокол. Сказал, что данный штрвф официально составляет 1300грн. "В обход", как он сказал, 1500 грн. Потом снизошел до 1000. В бумажнике была всего двадцатка, ехал домой (только купил резину на автограде). Он предложил ПОЕХАТЬ КО МНЕ ДОМОЙ (!!!), чтобы я там звзял деньги и дал ему. Я, естественно отморозился и сказал,что дома таких денег нет. Он ещё долго интересовался кто у меня в машине и есть ли у них деньги. Потом, все так же без прав, мне пришлось ехать с ним к банкомату, где он ждал, чтобы я снял со счета нужную сумму. Как я выяснил позднее, официальный штраф в этой ситуации составляет до 450 грн. Оставаться без прав просто не вариант. Я не мог противоречить, т.к. права он уже, как я и упомянул выше, отобрал. Я не хотел бы, чтобы кто-то так же, как и я, попал в лапы этой гниде и отдал ему в руки свои права. Будьте осторожны!

(нюансов не знал, т.к. меня в первый раз остановили ГАИ (за рулем 4-й месяц только))
я Лох, знаю, но увы.

Он решил просто себе карму улучшить. Оставил бы без трусов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Автору советую набрать в гугле "капитан Луговской" и посмотреть на эту тварюку-взяточника.
Да и на форуме отписывали



Он решил просто себе карму улучшить. Оставил бы без трусов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да как только услышал, так про темку в авто вспомнил:D
 
А "ныть" я начал не потому,что зажал для гаишника 50 грн, а потому,что когда полез за документами в карман с ужасом обнаружил,что они остались в кармане куртки,оставшейся дома...

Это где где гаишники довольствуются полтинником за конкретное нарушение?!!!!!! Такое лет пять назад было

А вообще как то некрасиво, вас просто отпустили, хотя могли и за нарушение натянуть и машину на штрафплощадку забрать за езду без доков, а вы в благодарность выкладываете видео где называете их пидо..сами. Вот как после этого гаишники должны к водителям относится?
 
Останнє редагування:
ТСЕ
сначала увидел, что не в тот ряд залез, но нихуя не перестроился (хотя мог), а все равно принял решение ехать прямо в нарушение ПДД
потом оказалось, что еще и без прав и техпаспорта ехал
надо было разъебать по полной тебя
 
Вообще без документов ездить это 425-850 гривен штраф + арест авто. И это правильно.

но ТС конечно благородный муж и поедет в ГАИ, попросит составить на себя протокол, сам отнесет его в суд и сразу заплатит штраф + даст по 50 гришиков судье и менту за суету
 
Назад
Зверху Знизу