В Foxmart за быттехникой только с автоматом

Зачет! Это пример того как себя нужно вести, в целом со всеми магазинами, и Фокс Март в том числе.
 
Потом.... В 17.30 звонит та же девушка "Нам очень жаль.... Пришла бракованная партия стиралок Самсунг... Не получится доставить указанную модель. А вообще-то - берите LG, у нас тут есть классная модель".
Развод - однозначно :D:D:D
 
Столкнулся с ситуацией онписаной ТС. Во всех вагонах метро весит реклама Фоксмарта, где рекламируется LSD телевизор Shivaki LC-32A40 цена заявлена - 2999 грн. Звоню на гарячую линию , спрашиваю: может какие скрытые платежи (типа супермастер сервиса). Уточнял для того чтоб зря не ехать. Говорят ничего такого нету, приезжайте покупайте по той цене что указана. Приехал, цена - 3400. 400 грн добавлено за 3-х летний сервис. Вроде как добровольно-принудительно. За 3000 грн продать отказались, хотя весь магазин по прежднему обвешан рекламой где указана цена 2999 грн. Тупое кидалово. Позвонил опять на гарячую линию, мне что-то невнятное начали рассказывать, типа все уточняйте у продавца, чуть ли не он лично цену определяет.
Второй прикол: лежит у них радиомышка каньен , написано акция - цена 160 грн. Я такую мышку без всякой акции в магазине Смит (в здании Хире) покупал за 60 грн :) Акция что заключается в том что цену завысили в 2,5 раза?
Я представляю как они будут покупателя разводить когда по гарантии не дай бог прийдется что-то сдавать, если еще до покупки сплошной развод.
Больше я в этот магазин ни ногой.
 
Для начала:";)" - у тебя ГЛАЗ дёргается, и на самом деле "бред" это ХЛЕБ!
По ФАКТУ, можно по ФАКТУ!!!!

Если ты на столько ....... (сам придумай себе определение), "В Foxmart за быттехникой только с автоматом" этим заголовком всё сказано о "заказном сообщении", это по факту понятно даже ребёнку, даже не заходя обсуждать эту тему, "а ты говоришь я первый заговорил о заказном сообщении", ты "ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ ПО ФАКТУ" отвечая на мои тексты, а я не уверен в твоих фактах, потому что ты даже, НАВЕРНОЕ, не знаешь где находится магазин, и сколько там стоит доставка, а проблемы, описанные тобой, встречаются в сфере торговли сплошь и рядом!!!!!!!!!! Если ты хотел помочь народу, ты бы написал в рамках уважения и приличия, "ОРАНЖЕВЫЙ МАГАЗИН" или "НА ФАСАДЕ МАГАЗИНА ИЗОБРАЖОН МУЖИК КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ ЯЩИК НАД ГОЛОВОЙ", это было бы достойно, (я в своих изложениях тебе ни разу не упомянул название этого магазина, хотя бывал там неоднократно и мне не кто не грубил и не хамил, а тем более не кидал на бабло)!!!!!! Рекламу, я не собираюсь делать ни какой организации, у каждого есть своё мнение!! Выливать какую либо грязь на различные организации, "во всемирную жёлтую сеть", это крайняя степень низости для тебя как для личности (если ты таковым являешься), это будет не приятно любому предприятию и организации!!!

Р.S. Если бы ты решил обсудить проблему ХАМСТВА в ТОРГОВЛЕ у тебя нашлось бы больше почитателей, так как с этой проблемой борются ещё с "СОВКОВЫХ" времён! Про себя, если ты так кристально чист, мог бы написать больше чем (пол мужской)!!!!!

не пойму, что за левые отмазки..... кидалово есть кидалово по полной в Фоксмарте и им подобным, а не ходили бы к вам емли бы девочки возле метро Московский проспект в руки не всовывали пачки рекламы с суппер акциями, а в этих рекламках было все четко написано, и не надо паниковать завлекалово и развод 100 % и весь Харьков должен об этом знать.
 
Назад
Зверху Знизу