В этот день ровно три года назад

В этот день ровно три года назад
прикольно :D

я посмотрела про дневнику :D
14,11,2015 Поссорилась с мамой. Горел рынок барабашово. Продали 7 единиц товара. После работы домой.

как то сухо :D
 
Около 6 лет уже как с алкоголем вообще завязал.
Курить - 10 лет в мае было.
крайнее употребление крепких напитков(спирт, водка, пиво, вино и даже ликёр в конфетах) на новый 2000-й год (миллениум). Поспорил что в 21-веке не выпью ни капли чего-то что называется в народе (крепкий или спитрной напиток) . Бухать начал в 1989 (в 9-м классе). В конце 90-х дошло до такого, что полторашка массандры (пластиковая из под минералки) на двоих была просто разминкой... доганялись пивом Оболонь 2000 (в конце 90х было очень популярное пиво)

Курение - крайняя сигарета - 25 января 2011 года (до этого курил с 1991 года по пачке в день!, иногда по полторы)

наркоту - вообще не признаю ни в каком виде

п.с. ну, есть кто-то у кого "писюн длинней" по теме бухла и курения
 
Пить научился года 4 назад, до этого не знал свою меру и не мог вовремя остановится.
 
Надо в начале разобраться, что пил, сколько. А то, бросил пить пиво, а водку ебашу. Или наоборот. Я не понимаю людей которые не пьют,или точнее говорят шо не пьют, а например вино или слабоалкоголку ге считают.. Так что надо разбираться :)

Я вообще бросила. Любой алкоголь. Стало не интересно и все.
Это все брехня , что под шафе ощущения ярче. Не-а. Вкусней жизнь трезвая, намного вкусней !
 
некоторые считают "бросил пить и курить" = помер

Ну и дураки эти некоторые. Муж курить бросил, пить нет. Я наоборот. Я курю и ничего не могу с этим поделать, или не хочу, что вероятней)))
Допинг какой-то нужен наверное.
 
крайнее употребление крепких напитков(спирт, водка, пиво, вино и даже ликёр в конфетах) на новый 2000-й год (миллениум). Поспорил что в 21-веке не выпью ни капли чего-то что называется в народе (крепкий или спитрной напиток) . Бухать начал в 1989 (в 9-м классе). В конце 90-х дошло до такого, что полторашка массандры (пластиковая из под минералки) на двоих была просто разминкой... доганялись пивом Оболонь 2000 (в конце 90х было очень популярное пиво)

Курение - крайняя сигарета - 25 января 2011 года (до этого курил с 1991 года по пачке в день!, иногда по полторы)

наркоту - вообще не признаю ни в каком виде

п.с. ну, есть кто-то у кого "писюн длинней" по теме бухла и курения

бросить курить не могу. вот пить, да, больше не бухаю. очень дорого :D
 
Я вообще бросила. Любой алкоголь. Стало не интересно и все.
Это все брехня , что под шафе ощущения ярче. Не-а. Вкусней жизнь трезвая, намного вкусней !

Деоо не в том, ярче или нет, вы сами написали ниже, что вам нужен допинг. Только я называю это расслабиться, я бросил курить сигареты, но могу покурить кальян
 
Пожалуй выпью за ТСку. Браво! Уважаю.
 
О, пютан, у меня сигареты закончились. Баалин. Придёца курить табак амстердамер а руле.
 
А у нас , сцуко, сигареты подорожали. Было 7 евро пачка, стали 7,50. Помню недавно были ещё по 4 писят. Зато тэкила чуть подешевела. На три евро где-то. Лепота.
 
Вообще, у нас в Париже, в супермаркетах продукты подешевели. Все причем. Всё равно уже с 15 числа меесяца они полупустые -- у людей денег нет.
 
Деоо не в том, ярче или нет, вы сами написали ниже, что вам нужен допинг. Только я называю это расслабиться, я бросил курить сигареты, но могу покурить кальян

Не знаю, как кто...
Но я после сигареты мыслю трезво. После двух, трёх, пачки.
После бутылки коньячку - нет.
Ударение ставлю на "мыслить трезво".
А расслабится и хороший чай помогает)))
 
Ну и дураки эти некоторые. Муж курить бросил, пить нет. Я наоборот. Я курю и ничего не могу с этим поделать, или не хочу, что вероятней)))
Допинг какой-то нужен наверное.

это шоб нимб не вырос над головой. я тоже курить бросать не хочу, ибо должны ж у меня быть недостатки:D
 
Я вообще бросила. Любой алкоголь. Стало не интересно и все.
Это все брехня , что под шафе ощущения ярче. Не-а. Вкусней жизнь трезвая, намного вкусней !

вот и у меня такая же херня сложилась. а вокруг все зачем-то мне сочувствуют
 
вот и у меня такая же херня сложилась. а вокруг все зачем-то мне сочувствуют

И , блин, главное на каждый праздник родственники по очереди пытаются мне вытулить "ну хоть попробуй, какой вкусный коньяк"!
А то я не знаю...
И все ж в курсе, что не пью принципиально. Но нет же ж! Бесят меня!!!
 
Назад
Зверху Знизу