В этот день российскими карателями был убит Джохар Дудаев - истинный патриот Ичкерии

И в отличии от других людей обладающих навыками коммуникации, ты наверное с какими правильными чеченцами общался. Ага?
И раз так они сказали, тут конечно не поспоришь.

Уж не с хуйловцами, это верно.
 
Это хорошо или плохо?
Подмена ценностей ;). Если б это сделали здесь, то ты б уже тему создал про религиозную хунту:іржач:

А чечены к тебе каким боком?
Тоже в союзе были, воевали против твоего фюрера.:фак:
 
Главное, чтоб под себя перестал ходить на хф.
 
Ну-ну.Вот и оно. Шаблонное и легко предсказуемое оправдание фанатов Дудаева непонятно чего.

А хули - может ты разобрался в кацапских стандартах "герой-боевик"? Я что-то пока ни хуя не понял, чего Кадыровы - герои, а Басаев - боевик.

Ну наверно перепутал. Человек который захватывает больницы и школы, убивает женщин и детей - это кришнаит.

А давай посмотрим его биографию -
3 июня 1995 года ракетно-бомбовым ударом был уничтожен дом дяди Шамиля Басаева Хасмагомеда Басаева в Ведено, в результате чего погибли 12 родственников Басаева, в том числе его двоюродный брат, сестра Зинаида (1964 г. р.) и семеро её детей.

14 июня 1995 года группа чеченских боевиков, численностью 195 человек, во главе с полевым командиром Шамилем Басаевым на грузовиках въехала на территорию Ставропольского края и остановилась в городе Будённовске.

Взгляни на даты - совпадение? Не думаю! Если кацапы не жалели детей его близких, какого хрена он должен жалеть детей кацапов?
 
Хотя мне очень интересно о чем террорист и сепаратист мог беседовать с депутатом.
Совсем не террорист, в современной украинской классификации, он - патриот с активной гражданской позицией.

Дудаев был лидером нации. А эти кто? Так, насрано.
Это ты про Пецю, сеню, гройсмана, авакова???
 
kU666WkGBKc.jpg
 
А хули - может ты разобрался в кацапских стандартах "герой-боевик"? Я что-то пока ни хуя не понял, чего Кадыровы - герои, а Басаев - боевик.

Это ты сам с собой разбирай кацапские стандарты. Мне это побоку.

Для меня герой, например, Ахмад Шах-Масуд. Достойный человек за которого можно воевать и противник которого можно было уважать.
А тот кто опускается до терроризма и убийства невинных, невооруженных - превращается в нелюдь.

На войне главное остаться человеком. Иначе ты ничем не лучше своего врага.

Так ему сказало ХуйлоТВ. А значит, аксиома.

И Басаев по трагической случайности числился в списках Интерпола и ЦРУ как международный террорист... Невинный, добрый бородатый герой.
 
А чечены к тебе каким боком?

1) Были знакомые, к сожалению давно не общались.
2) Воевали против кацапо-фашистов.
3) Расстояние не большое Харьков - Грозный 1272 км(чуть меньше чем до Варшавы)
 
Ё-моё. Еще один фанат.
При чем здесь вообще Путин? Что за тупые демагогические передергивания?
Ты "няню" которая не так давно голову ребенку отрезала и ходила с ней в центре Москвы, может тоже героиней считаешь?

Ебать ты хомячок. Тоже повелся на разыгранную кгбистами пьесу? :рл: :іржач:
 
Во, бля, руссо-фашистов и местную вату колбасит! Любо-дорого. Тема, как лакмусовая бумажка ватаноидов.
 
Во, бля, руссо-фашистов и местную вату колбасит! Любо-дорого. Тема, как лакмусовая бумажка ватаноидов.

Во забавы у человека... На лакмусовые бумажки уже больше 2 лет глядеть... Еще больше и чаще надо. А то что-то выхлопа невидно.
 
А французов погибших жалел небось? Бельгийцев.. Лил крокодильи слезы по ним, да?

Вопрос не ко мне, но отвечу :крокодильи не лил - соболезновал, и желал террористам гореть в аду. Также желал аналогичного того же , по чьей вине или приказу взрывались дома простых россиян.., ну или там учения разные..., мешки с селитрой, проверка бдительности спецслужб...
 
Назад
Зверху Знизу