В этом году не прилетели грачи

бронированный дозвуковой военный самолёт
 
Какая глупость. Стрижи - исключительно насекомоядные птицы.Любая пища, растительного, либо животного происхождения, вызывает жесточайшее нарушение обмена веществ, необратимое поражение функций печени и выпадение маховых перьев, что ведёт к скорой гибели стрижа.

Поэтому, наверное, птенцов стрижа очень тяжело выкормить дома, если он выпал из гнезда.
 
на природе,в лесу,возле речки,в живую он слушается лучше,как то душевнее что ли

У нас один год орали прямо под окнами....:любов:

Мне нравилось...... Соседей раздражало....:збентежений:

Дикари какие-то.... Чесслово...
 
Какая глупость. Стрижи - исключительно насекомоядные птицы.Любая пища, растительного, либо животного происхождения, вызывает жесточайшее нарушение обмена веществ, необратимое поражение функций печени и выпадение маховых перьев, что ведёт к скорой гибели стрижа.

Капеец.... То есть кормить только мухами?
 
У нас один год орали прямо под окнами....:любов:

Мне нравилось...... Соседей раздражало....:збентежений:

Дикари какие-то.... Чесслово...

никакого романтизму...,жалкие и ничтожные личности,эти ваши соседи
 
Поэтому, наверное, птенцов стрижа очень тяжело выкормить дома, если он выпал из гнезда.
Тяжело, особенно, когда их несколько:).https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60856800&postcount=4080
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60917047&postcount=32
2ea195060b08928c2cdcc8cf.jpg

07b381dc50842eec8976.jpg

09a6d6a01bd0cb74ea28652.jpg
 
Да, мухи, тараканы, банановые Сверчки, тля, муравьиные яйца. От одних мух(монодиета) - авитаминоз, нужно разнообразие.

Да . Я тебя вспомнила . Писала в твоей теме.

Ты - мой герой!...:любов:
 
любил сеансы повторного кино?...ну ничего можешь щас пойти с водоканалом договор там заключить

У меня выбора не было. Или Зирка, или сарай на Гончаровке. Уже забыл, как он назывался.
Мы ж Москалевские. :незнаю:
 
Так галки, грачи или вороны?

Та, то я спутала. Все улетели и прилетели. Я вдруг заметила, что нет чёрных ворон-грачей (я сначала написала галки, потом исправила в заголовке на грачей). Я забыла, что они прилетают в октябре, а не в марте. В общем, зря подняла кипишь. Все на местах и песни свадебные поют.
 
Назад
Зверху Знизу