В этой теме обсуждаем где купить маску медицинскую и антисептик

Харьков все еще не верит в короновирус.В масках не больше одного человека на сотню.С сегодняшнего дня начинаю ходить в маске на улице,магазине,транспорте.
Давайте начинать уже.Тем более уже есть харьковчане больные.

Они на голову больные с зелей во главе
 
Вот уверен если порохоботы не начнут носить маски их вообще не останется,а если останутся то без зубов.
Дело не в ношении масок(тем более что они до пизды дверца ) а в простой математике и физике ...Дома надо сидеть а не шароебиться или пользоваться более серьозными средствами защиты.Куча сложеной марли от силы уровень фильтрации G4 ,а в респираторах хотя б класса U7 подобие ,не хепа ,но разница существенная...
 
Дело не в ношении масок(тем более что они до пизды дверца ) а в простой математике и физике ...Дома надо сидеть а не шароебиться или пользоваться более серьозными средствами защиты.Куча сложеной марли от силы уровень фильтрации G4 ,а в респираторах хотя б класса U7 подобие ,не хепа ,но разница существенная...

Я понимаю что мы украинцы умнее всех в мире и считаем маски до задницы.
Дома сидеть не все могут.У всех свои причины.Кто хлеб печет,кто то коммуникации ремонтирует,кто то лекарства продает,и таких тысячи.
Респиратор это уже последняя стадия.
 
Харьков все еще не верит в короновирус.В масках не больше одного человека на сотню.С сегодняшнего дня начинаю ходить в маске на улице,магазине,транспорте.
Давайте начинать уже.Тем более уже есть харьковчане больные.

маска нужна больным людям или в местах скопления людей ,в магазинах и пр. а просто так она до звезды
 
маска нужна больным людям или в местах скопления людей ,в магазинах и пр. а просто так она до звезды

А что значит просто так?Я не призываю носить ее дома или в туалет в ней ходить.
Опять же ты не знаешь болен ты или нет.
 
Я тоже хожу в маске, от меня все соседи шарахаются, не здороваются, пробегают мимо
 
Маска предохраняет других,если ты уже носитель.
Нет. Маска предохраняет себя, прежде всего! Вирус сидит на поверхности капель и пыли. А маска эффективно задерживает их. Т.е., как минимум, на порядки снижает вероятность проникновения вируса.
Весь мир носит, а у нас они, вдруг, не работают?
Наверное, потому,что мы свои продали? А чтоб народ не волновался - рассказывают, что они все равно не работают...
врачи маски носили, носят и будут носить! Они от себя защищают?
Потому, берите маски, носите! Разумеется, помните, что там - накапливается все! И маску надо регулярно менять и стерилизовать!
 
у конного в аптеке напротив пиццерии есть по 21 штука
 
Харьков все еще не верит в короновирус.В масках не больше одного человека на сотню.С сегодняшнего дня начинаю ходить в маске на улице,магазине,транспорте.
Ну не правда же...
В МЕТРО с маской я бы сказал 50%, а не 1%.
У людей даже красивые маски, красные с рисунками. Черные. 3М много.
А зачем маска если гуляешь по улице?
 
Ну не правда же...
В МЕТРО с маской я бы сказал 50%, а не 1%.
У людей даже красивые маски, красные с рисунками. Черные. 3М много.
А зачем маска если гуляешь по улице?

Может в Метро так и есть,но в транспорте редко,хотя и больше чем неделю назад.
На улице тоже ты не один ходишь,рядом чихают и кашляют,да и ты дышишь.Не везде можно выдержать метр.
До 50 % нам еще далеко.
 
аааа, ото поперек :D
к нормальному заглоту приготовился.

Порохобот меня пугает твоя осведомленность,видно сразу профи в этом деле.Тебе что со змейкой надо обязательно?Но так ты в принципе не против.
 
Может в Метро так и есть,но в транспорте редко,
В МЕТРО при входе антисептик стоит.
А в отделе хлеба можно взять одноразовые перчатки :)
Ну и держать дистанцию.

А в транспорт лучше не заходить даже...
 
Харьков все еще не верит в короновирус.В масках не больше одного человека на сотню.С сегодняшнего дня начинаю ходить в маске на улице,магазине,транспорте.
Давайте начинать уже.Тем более уже есть харьковчане больные.

Бесполезно - эти дебилы все равно тебя не поймут :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу