В ДТП попала машина из свадебного кортежа. Один человек погиб, двое пострадали

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198966
Адреса: Харків
В ДТП попала машина из свадебного кортежа. Один человек погиб, двое пострадали

16.09.2011 11:54

В Харькове на улице Достоевского разбился ВАЗ - водитель погиб на месте. Машина ехала в составе свадебного кортежа


Как сообщили медиа группе «Объектив» в городском управлении ГАИ, два «ВАЗа» ехали по дороге, были украшены свадебной атрибутикой. На улице Достоевского, в районе Основянского озера, ВАЗ лоб в лоб столкнулся с автомобилем Hyundai.

В результате столкновения на месте погиб 25-летний водитель ВАЗа. Его пассажирка попала в больницу - у 16-летней девушки сломан голеностоп, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Также в больницу скорой и неотложной помощи попал 32-летний водитель Hyundai - у него перелом левой голени, закрытая черепно-мозговая травма и ушибы.

По предварительной версии, виновником аварии стал водитель Hyundai - его автомобиль вылетел на полосу встречного движения.


Ирина Ромалийская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
погуляли...Царство небесное погибшему, жалко молодых- испорчен их праздник.:(
 
мдя , вот вам и запоминающийся день на всю жизнь :(

соболезную
 
Свадебная машина попала в ДТП. Один человек погиб, двое пострадали

16.09.2011 15:06

В Харькове погиб водитель машины из свадебного кортежа. Авария случилась сегодня утром возле Основянского озера.

Как рассказали в горотделе ГАИ, водитель Hyundai, мужчина 32-х лет, выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2107 — автомобиль из свадебного кортежа. В результате столкновения водитель «семёрки», молодой человек 25-ти лет, погиб на месте, а его пассажир, 16-летняя девушка, и водитель иномарки попали в больницу с травмами головы, ушибами и переломами ног.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну кто такой ВАЗ на дороге? А кто интересно был за рулем,как я пологаю джипа? Не думаю,что водитель ваз(а) был под шафэ. Просто свадебный кортедж на дороге предусматривает некие привеилегии от других уч-ов движения. Ну джипу явно похрен на остальных. Он царь! Не удивлюсь если он депутат,чиновник итд.
 
Так может то Акцент был, такой себе суперЛанос.
 
Не смейте трогать водителя Хюндая! Он же чей-то друг, у него же родные, дети и близкие есть! Его надо пожалеть!

ЗЫЖ Вчера в полночь на мосту от Тополька к Низким Температурам мне на встречку вылетел ******* без ближнего света, на одних заляпаных грязью габаритах. Я был сосредоточен на проезде раздолбанного асфальта в самой нижней точке моста (ближе к Топольку), чисто интуитивно поднял взгляд и увернулся в последний момент.
Ночью, на пустой дороге, на двух полосах в каждую сторону надо выехать на встречку. И меня после этого упрекают, что я желаю смерти всем этим пидарасам.
 
Достоевского--дорога убитая в хлам! сам недавно ехал и хер заметил яму!трухануло не подецки,и таких ям там дохера,думаю,это сыграло не последнюю роль...
 
Ну кто такой ВАЗ на дороге? А кто интересно был за рулем,как я пологаю джипа? Не думаю,что водитель ваз(а) был под шафэ. Просто свадебный кортедж на дороге предусматривает некие привеилегии от других уч-ов движения. Ну джипу явно похрен на остальных. Он царь! Не удивлюсь если он депутат,чиновник итд.

Какие такие привилегии у свадебного кортежа?Он такой же участник движения как и все остальные водители,многие любят выпить до или после загса,так как думают что в кортеже им ничего не грозит.
 
да уж, неприятная новость.... :(
 
про эту аварию мне рассказал парень с работы, он мимо проезжал, говорит, капец, от ВАЗа ничего не осталось
 
про эту аварию мне рассказал парень с работы, он мимо проезжал, говорит, капец, от ВАЗа ничего не осталось
Вот на АТН-е картинка есть:
Avaria_Siryk_0001.jpg
 
Соболезнования! Граждане госстраха больше нет! В СССР остался. Только он что-то гарантировал.
 
Я тот фотограф, который ехал в первой машине из свадебного кортеджа!
"Bashmachok"
1. Хюндай был не джип.
2. Водитель семёрки не был выпившим!!!
Этот мудак на Хюндай летел за сотню в том месте, где нормальные люди проезджают ямы со скоростью 20-30км/час.

"-Lawyer-"
Поверь мне, мы ехали без всяких понтов, мы просто ехали за невестой...

"Rudel"
Нет, был самый простой Акцент.

"BFG-9000"
Пожалеть?!!! А кто пожалеет родителей Саши(водителя семёрки), кто пожалеет Иришку(его девушку), которая была госпитализирована, они ведь тоже собирались подать заявление в ЗАКС после этой свадьбы!!!

"Redjke"
Это не тот случай, мы только ехали выкупать невесту, все были трезвы!!!!
 
Останнє редагування:
Какие такие привилегии у свадебного кортежа?Он такой же участник движения как и все остальные водители,многие любят выпить до или после загса,так как думают что в кортеже им ничего не грозит.

оставим присутствие или наличие привилегий в стороне. В новостях написано

водитель Hyundai, мужчина 32-х лет, выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2107 — автомобиль из свадебного кортежа.

судя по ним, водитель свадебного кортежа не выезжал на встречку и не требовал себе привилегий, это сделал другой участник дтп
 
Вечером возле Гаи на Шевченко стояла компания невесты, еще удивился что они там в это время делают :(
Serg2103-SKIF, свадьба состоялась или перенесли?:(
 
TheCrisis, а что оставалось делать???
До последнего момента о ДТП знали только мы(юди из кортеджа) боьше никто об этом не знал...
 
TheCrisis, а что оставалось делать???
До последнего момента о ДТП знали только мы(юди из кортеджа) боьше никто об этом не знал...
ну хоть так...
впрочем и так всё ясно, власть "создала" все финансовые условия людям для такого поступка, винить их неразумно.
 
Назад
Зверху Знизу