Статус:
Offline
Реєстрація: 01.01.2007
Повідом.: 4277
Реєстрація: 01.01.2007
Повідом.: 4277
- 🟡 18:52 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #641
если есть у кого возможность получать инфу из первых рук просьба выкладывать.чтобы знать как дела обстаят в Донецке.Последнее что было озвучено что ВСУ ведут уличные бои.
Здесь Вы объективную информацию не получите, только (по меткому признанию из поста с предыдущей страницы) - информационный "наркотик". И о уличных боях в Донецке, и о выходе к вечеру на госграницу (а к среде - и Москву возьмем).
Новый терминал за ДНР. Но ВСУ положит все (в том числе и людей), чтобы отбить. При том, что те же Гиркин и Петровский считают глупостью с военной точки зрения захват силами ДНР нового терминала - без захвата Песок и Авдеевки, на что у них сил нет.