В Донецке слив конкретный....

Да,в случае обострения ситуации правоохранительные органы Запорожья,Харькова ,Днепра и остальных областей,КРОМЕ ДОНБАССА имеют приказ-стрелять на поражение.

Ты представляешь, что после этого может начаться? Киевскую власть у нас уже и так не очень-то жалуют, мягко говоря, безо всякой стрельбы..
 
DrxRy.jpg
 
Блин.. Да сними ты шоры... Из почти 20.000 украинских военных остались служить Украине около 1-2.000 ...
Их тоже заставили и силой там держат?
Как всегда все переврал. Да их там держат, семьи, дом и т.д. У нас же была дурная установка, что люди служили в тех регионах, откуда призывались. Вот и было большинство вояк в Крыму местных, они и остались. Перейдет Крым в Украину, тоже самое будет, если они там останутся, а не пошлют служить на ДВ и прочие регионы.
 
Ты представляешь, что после этого может начаться? Киевскую власть у нас уже и так не очень-то жалуют, мягко говоря, безо всякой стрельбы..
Уже началось с 20 февраля.Не нынешними Киевскими властями.Все вопросы к великому Пу и его адепту золотобатонцу.
 
Ну я так и думал. Факт того, что Запад организовал у нас госпереворот, вас ничуть не тревожит.
как всегда врешь и подтасовываешь
И ни слова об оккупантах, во всем прогнозировано виноват запад.
овощ был таким президентом, что против него никто бы не пошел без "подсказки" госдэпа, да?

Ты представляешь, что после этого может начаться? Киевскую власть у нас уже и так не очень-то жалуют, мягко говоря, безо всякой стрельбы..
Не даром они ночью учения по защите проводили с БТР, снайперами и прочим.
Они бы так Дамбас защищали.
 
Не даром они ночью учения по защите проводили с БТР, снайперами и прочим.
Они бы так Дамбас защищали.
Генерал! А зачем? Посмотрите как голосовал Донбасс все годы.Даже ,если там 15%подтасовок(максимум)-эти люди не хотят жить в нормальной стране,они хотят жить по понятиям.И они висят гирей на всей остальной Украине.Альтернатива сдачи-геноцид,Вам это надо?
 
как всегда врешь и подтасовываешь
И ни слова об оккупантах, во всем прогнозировано виноват запад.
овощ был таким президентом, что против него никто бы не пошел без "подсказки" госдэпа, да?

Да при чем здесь оккупанты?
Я конкретно про майдан, который спонсировал запад. Сейчас вон дело сделано, финансирование урезано и где тот майдан делся?

Не даром они ночью учения по защите проводили с БТР, снайперами и прочим.
Они бы так Дамбас защищали.

Да они там вообще видать с перепугу в неадеквате. Как расценить еще такие заявления?
В будущем это будет и днем, и ночью, и утром. Когда мы приучим, что это нормально, это не боевые действия, мы будем делать это без предупреждения.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты лучше скажи, как бы повели себя эти военные, если, скажем, Крым оккупировали США, а не россия (страна-террорист)?
Я думаю, что эти же люди мгновенно показали бы чудеса героизма и стреляли бы не задумываясь, как в чужаков.
А свои - всегда свои.

Если бы им сказали зп, которое они заимеют, даже ЧФ рф перешел на сторону США:іржач:
 
Ты лучше скажи, как бы повели себя эти военные, если, скажем, Крым оккупировали США, а не россия (страна-террорист)?
Я думаю, что эти же люди мгновенно показали бы чудеса героизма и стреляли бы не задумываясь, как в чужаков.
А свои - всегда свои.
Если б им предложили зарплату американских военных и копов и гражданство США?..очень сомневаюсь.
 
Генерал! А зачем? Посмотрите как голосовал Донбасс все годы.Даже ,если там 15%подтасовок(максимум)-эти люди не хотят жить в нормальной стране,они хотят жить по понятиям.И они висят гирей на всей остальной Украине.Альтернатива сдачи-геноцид,Вам это надо?
На Дамбасе разные люди, в т.ч вменяемые, а "голосуют" они так, как угодно местным бандитам.
конечно нам выше % быдла чем в других регионах, но это поправимо.
 
а как вы относитесь к донецким соседям?

383983495.jpg
 
Ага. Пацанчики договор подписали, но положили на него йух, решив вальнуть овоща по тихому, чтобы себе руки развязать. Но овощ слишком юрким оказался.
Овощ свалил,так что никто ни на что ниче не ложил.Где доказательства,что его решили вальнуть? Кстати,когда "решили вальнуть" Сальвадора Альенде,он с автоматом в руках на ступенях своего президентского дворца встретил нападавших.Правил-бездарно,погиб-как герой.Помнил,что он "гарант".
 
А мне уже похуй, че может начаться, надеюсь, если начнется, выдадут оружие всем свидомым ...

Ты уже готов убивать всех несвидомых? :eek::eek::eek:
И вы еще удивляетесь, что со свидомыми все меньше хотят жить в одном гос-ве? Уже ведь целые регионы от вас бегут. Миллионы людей.
А вы все никак не угомонитесь в своем желании ломать всех через колено.. Убьете Украину окончательно в порыве патриотизма. Такой вот печальный парадокс..
 
Донбасс, как и весь ЮВУ, хочет жить в нормальной стране, но вынужден голосовать ЗА то, что есть, лишь бы ПРОТИВ того и тех, что предлагают с ЗУ.
Так что гиря, по всем скандальным параметрам - именно ЗУ.
Не знаю ,что Вам смертельного предлагают с ЗУ.Кстати,назовите хоть однго политика с ЗУ ,который за 23 года был у власти.А Донбасс привык жить по воровским понятиям и навязывал это всей стране.Примеров-масса.
 
Ты уже готов убивать всех несвидомых? :eek::eek::eek:
И вы еще удивляетесь, что со свидомыми все меньше хотят жить в одном гос-ве? Уже ведь целые регионы от вас бегут. Миллионы людей.
А вы все никак не угомонитесь в своем желании ломать всех через колено.. Убьете Украину окончательно в порыве патриотизма. Такой вот печальный парадокс..
Несознательных(несвидомых) убивали или изолировали все и всегда.Такова у них доля.:D
Если мы окажемся,не дай Боже,"несознательными" в Российско-фашистской империи-нам тоже придется погибнуть или бежать.
 
Назад
Зверху Знизу