В Донецке слив конкретный....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бросают щиты и палки... Почему никто блядь не стреляет хоть в воздух... сука..

Как всегда скажут,что нет приказа.Хотя если учесть,что это не менты,а нацгвардия,то похоже что действительно нет приказа.

Опять этот мифический юго-восток.

Самое печальное, что дело тут не в 2-3 политиках, предавших свою Родину. Это происходит в массовом порядке. Ведь эти все милиционеры/прокуроры/СБУшники... предатели - наши с вами родственники/друзья/знакомые, не с марса засланные.
Так что, дорогие сограждане, как ни печально, мы таки заслужили то, что сейчас происходит.

Вопросов больше не имею. Именно так и поступали на ЗУ, когда пришли немцы.
Продаваться чужакам за бочку варенья - предательство.
Именно так и поступят в Донецке и Луганске и уже поступили в Крыму,когда пришли русские.

Самое печальное, что дело тут не в 2-3 политиках, предавших свою Родину. Это происходит в массовом порядке. Ведь эти все милиционеры/прокуроры/СБУшники... предатели - наши с вами родственники/друзья/знакомые, не с марса засланные.
Так что, дорогие сограждане, как ни печально, мы таки заслужили то, что сейчас происходит.

ВР приняла закон, запрещающи применять оружие против таких граждан. Турчинов требует с подчиненных не стрелять на поражение, и вообще не стрелять. Оружейки пустые. Люди расписываются за то, что они не будут стрелять. Отмашки на нормальное проведение АТо не дается. Всю эту хуйню можно пресечь очередью на весь магазин по ногам, и одной гранатой боевой в догонку.

Вопросов больше не имею. Именно так и поступали на ЗУ, когда пришли немцы.
Продаваться чужакам за бочку варенья - предательство.
А тут и там и там - свои. Материальной выгоды никакой практически, одна идеология и политика.
К Вам вопросов тоже нет,совершенно понятно как бы вы поступили ,прийди сюда войска РФ.Точно так же ,"за бочку варенья чужакам".Только их Вы осуждаете,а себя -оправдываете.Для меня Российская Империя никогда не будет своей.Наследники Золотой Орды для меня ,однозначно,чужие.Вопрос не в крови,вопрос-в мировоззрении.

ВР приняла закон, запрещающи применять оружие против таких граждан. Турчинов требует с подчиненных не стрелять на поражение, и вообще не стрелять. Оружейки пустые. Люди расписываются за то, что они не будут стрелять. Отмашки на нормальное проведение АТо не дается.
А колорадские ленточки повязывать и ничего не делать, когда на твоих глазах избивают безоружных патриотов Украины тоже Турчинов милиции приказывает?

только что по СТБ видел новости с Луганска и Донецка, это ж второй Севастополь, хотят уходить,пусть уходят, нам спокойней будет

А колорадские ленточки повязывать и ничего не делать, когда на твоих глазах избивают безоружных патриотов Украины тоже Турчинов милиции приказывает?

нет. Прикол в том, что он вообще ничего не приказывает, он только дует губы, и имитирует толстолобика. Чем способствует тому, что происходит.

Люди пойдут за теми, кто им доверяет оружие и борется за них по черному. А я вот вообще не вижу, чтобы власть киевская за меня боролась. Мало того, она и мне бороться не дает.

там трудно сделать что-то слишком много быдла, смотрите фото или видео с самого начала, куча баб с детьми в них стрелять? им не нужно вообще было охранять прокуратуру имхо.

нет. Прикол в том, что он вообще ничего не приказывает, он только дует губы, и имитирует толстолобика.
В таком случае лучше уволиться/уйти/..., но не поддерживать же колорадско-фашистскую чуму.

куча баб с детьми в них стрелять?
Выполняют заветы Великого Пу - "прикрываться женщинами и детьми". Опять-таки: это же наши женщины (пусть, может, и не 100%) такие тупые, что участвуют в такой ерунде. И что с этим делать?

Ющенки хватило за глаза. И за Тягнибока там единодушно голосуют с завидным постоянством. Поэтому ЮВУ приходится выбирать между двумя кучами говна на лопатах - менее вонючее.
С каких пор Сумская область (Ющенко) находится в ЗУ?:D
Какую должность в исполнительной власти занимал Тягнибок?
Поэтому ЮВУ постоянно "приходится" выбирать между подсовываемыми мифическими страхами о ЗУ и реальными бандитами с ЮВ.

там трудно сделать что-то слишком много быдла, смотрите фото или видео с самого начала, куча баб с детьми в них стрелять? им не нужно вообще было охранять прокуратуру имхо.
Да хотя бы резиновыми пулями. Бабы если совсем не дуры, при стрельбе слиняют первыми.

Террористы не имеют пола, возраста и национальности.

Русские мне - братья, а все с идеологией Тягнибока и Фарион - враги. Почему-то. Вопрос не материальный, а идеологический. Бандера - не наш герой.

Цитата:
так пиздуйте к вашим братьям в РФ.

Для меня Родина - была, есть и будет - СССР. Как бы он не назывался.
это диагноз. :рл:

Педерасты заслужили на свою судьбу. Это по-моему и Ярош про донбас говорил.

Для меня Родина - была, есть и будет - СССР. Как бы он не назывался.

Так хули ты среди бандеровцев трешься? Пиздуй в ссср.

только что по СТБ видел новости с Луганска и Донецка, это ж второй Севастополь, хотят уходить,пусть уходят, нам спокойней будет
Дальше какая область - Харьковская, а потом.. какая ?

Назад
Зверху Знизу