В Донецке слив конкретный....

то вранье, то не премии одному генштабу, а + премии подразделениям армии подконтрольным непосредственно генштабу.

Хотелось бы верить, но генштабу подчиняються все всу, так почему сухопутные войска и ввс были отдельной стракой? Какие это такие подразделения подчинялись генштабу и не являлись ввс и сухопутными ?
 
А что смешного? Враги те, кто хочет уничтожить наше государтво. А на этом порище, лучше всего показывает себя как раз ЮВТ и ее марионетки

Ну так и кто их к власти привел? Напомню - Майдан.
Так что следуя логике, наши враги - майдановские революционеры, которые привели к валсти врагов, а настоящие патриоты сейчас на ЮВ страны, которые борются с путинской кликой , засевшей в Киеве. Так что ли? :)

Ребята-патриоты, вы уже совсем сдурели в своих иллюзорных мирках..
 
Хотелось бы верить, но генштабу подчиняються все всу, так почему сухопутные войска и ввс были отдельной стракой? Какие это такие подразделения подчинялись генштабу и не являлись ввс и сухопутными ?

там логики нет, там методичка и 5 канал
 
будет украина, не будет украины -опыт таких стран как ссср, чехословакия, югославия показывает, что это не смертельно.

Это относиться к любой стране, в том числе и к РФ. В современном мире, только от США зависят остальные
 
будет украина, не будет украины -опыт таких стран как ссср, чехословакия, югославия показывает, что это не смертельно.
очень для многих кто там жил это оказалось смертельно, для других же это ознаменовало серьезные лишения.
 
Это относиться у любой стране, в том числе и к РФ. В современном мире, только от США зависят остальные

да брось, в современном и не современном мире все течет, все меняется, надо быть космополитом.

очень для многих кто там жил это оказалось смертельно, для других же это ознаменовало серьезные лишения.

но ведь многие очень доволны, например "свидомые патриоты" - вот она незалежность.
 
Не факт что всем понравится, но:

Требования террористов довели эти чаяния до абсурда. Каждый день власти этих бандитов, гордо называющих себя сепаратистами, а точнее безвластия, убеждают граждан, скажем дипломатично, в сомнительности предложенного боевиками ГРУ ВС РФ пути реформирования власти в Украине.

В Грузии реформирование правоохранительных и государственных органов заняло годы. Собеседования, интервью, сложный процесс увольнения нелояльных сотрудников, спецоперации выявления коррумпированных полицейских и чиновников, многочисленные судебные процессы восстановления на работе… В Украине этот процесс, благодаря Путину, занял несколько недель.

Спешить некуда. Если не будет прямой агрессии на территорию Украины, через некоторое время граждане этих городов сами начнут отлавливать и ликвидировать «сепаратистов». А ребята сами виноваты, правоохранительных органов нет, передавать их некому.

Жестокий и трагичный обучающий процесс. Зато быстрый и эффективный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так и кто их к власти привел? Напомню - Майдан.
Так что следуя логике, наши враги - майдановские революционеры, которые привели к валсти врагов, а настоящие патриоты сейчас на ЮВ страны, которые борются с путинской кликой , засевшей в Киеве. Так что ли? :)

Ребята-патриоты, вы уже совсем сдурели в своих иллюзорных мирках..

Следуя вашей логике, весь немецкий народ должен быть уничтожен, из-за того что привел к власти Гитлера. Народ очень легко управляем, это мы видим и по майдану и по колорадам
 
Хотелось бы верить, но генштабу подчиняються все всу, так почему сухопутные войска и ввс были отдельной стракой? Какие это такие подразделения подчинялись генштабу и не являлись ввс и сухопутными ?
Я не в курсе их финансовых тонкостей, МО так ответило

Ресурс распределен не для личного состава Генерального штаба, а на поощрение военнослужащих подчиненных ему воинских частей, привлеченных к практическому выполнению задач во время учений. В частности, средства предназначены воинским частям Высокомобильных десантных войск (4,6 млн грн), 8 армейского корпуса (4,5 млн грн), войск связи и частей обеспечения (0,5 млн грн)", - сказал начальник Главного финансово-экономического управления Генерального штаба ВСУ полковник Игорь Воробьев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да брось, в современном и не современном мире все течет, все меняется, надо быть космополитом.

Я считаю, что мое государство очень однородно по национальному признаку, а это залог отсутствия проблем в дальнейшем. Сейчас все противоречия между территориальными громадами создаються искуственно, естественно в интересах третьих лиц. РФ в перспективе столкнеться с более тяжелыми последствиями, которые похожи больше на Югославские. Вот одна из десятка причин, почему я не хочу в РФ вместе со своей Харьковской областью
 
Следуя вашей логике, весь немецкий народ должен быть уничтожен, из-за того что привел к власти Гитлера. Народ очень легко управляем, это мы видим и по майдану и по колорадам

Уважаемый, давайте без ярлыков, во первых.
А во вторых я не призывал никого уничтожать.
Я всего лишь констатирую прескорбнейший, но уже очевидный факт - майдановцы развалили Украину.
Могу их поздравить, они уже навсегда вошли в историю.
 
По информации из Киева-задача минимум слить Донбасс,не сливая все остальное ,включая Харьков.Задача максимум-отцепить от Донбасса Мариуполь и несколько районов в пользу Днепропетровска.Сделать из Донбасса заповедник гопоты и повесить его на шею великого Пу.Хорошо это или плохо-вопрос очень спорный.Все последние действия власти подтверждают эту версию.
 
ага и это они захватили Крым, да. А зеленые человечки это правый Сектор? :рл:

Блин.. Да сними ты шоры... Из почти 20.000 украинских военных остались служить Украине около 1-2.000 ...
Их тоже заставили и силой там держат?

З.Ы. Я лично против такой политики РФ, но надо же быть объективными.
 
Многие скажут, что это бред. Есть у меня знакомая, работающая пистолетчицей на заправке, лечит людей шопотом. При мне подъезжали люди на солидных иномарках. Вчера подвозил ее домой, живем рядом. Прованговала, будет война с россией, но короткая и еще ей снились похороны кернеса, но сказала, что ниче у него там серьезного нет и будет жив и здоров, просто свалил, чтоб не попасть под раздачу ... Вот хз что оно будет ))
вот оно че.. только война с россией и так идет.. надо только уточнять какая..
по поводу гепы.. конечно очень многие считают что это театр.. ну посмотрим
 
По информации из Киева-задача минимум слить Донбасс,не сливая все остальное ,включая Харьков.Задача максимум-отцепить от Донбасса Мариуполь,Артемовск и несколько районов в пользу Днепропетровска.Сделать из Донбасса заповедник гопоты и повесить его на шею великого Пу.Хорошо это или плохо-вопрос очень спорный.Все последние действия власти подтверждают эту версию.
ну посмотрим.. но то что донбасс, хотят, мягко говоря чуть урезать в выбороном процессе - это да... не там проголосуют, но не все. суть наверное в том, что так больше шансов пройти выборы в один тур.
думаю большая вероятность договоренности порошенко с тимошенко
 
По информации из Киева-задача минимум слить Донбасс,не сливая все остальное ,включая Харьков.Задача максимум-отцепить от Донбасса Мариуполь и несколько районов в пользу Днепропетровска.Сделать из Донбасса заповедник гопоты и повесить его на шею великого Пу.Хорошо это или плохо-вопрос очень спорный.Все последние действия власти подтверждают эту версию.

Это плохо. Ибо это предательство. Чем они мотивируют разбазаривание наших земель? У меня встречный вопрос - зачем мне такая власть, зачем нам западная украина и вообще все дотационные регионы? отцепить всех и оставить пять областей и еще немного районов. Это идиотическая постановка вопроса. Я требую суда над изменниками и предателями
 
А задача-максимум, какие области предполагает слить?
К чему тогда эти показные унылые пляски с участием плохих военных танцоров?
Я ж не принимал решение и не разрабатывал его))) Мало того,даже для себя не до конца решил хорошо это или плохо.Вопросы не ко мне.
Да,в случае обострения ситуации правоохранительные органы Запорожья,Харькова ,Днепра и остальных областей,КРОМЕ ДОНБАССА имеют приказ-стрелять на поражение.
 
вооружённая? Киев присоединили к США ? США анексировало территорию нашей страны?

Ну я так и думал. Факт того, что Запад организовал у нас госпереворот, вас ничуть не тревожит.:)

Я и писал чуть выше, что посеешь ветер - пожнешь бурю. Что мы сейчас и наблюдаем.. Увы..
 
Назад
Зверху Знизу