В Донецке раздался страшный взрыв

http:"Метро Бот. сад громко было слышно, на машинах сигналки сработали", - отмечает очевидец в комментарии на форуме.

Как сообщает IT-сектор: на улице Отакара Яроша 18, кв. 206 произошел взрыв. Там находится нотариальная контора.

По словам бизнесмена и волонтера Всеволода Кожемяко, взрыв прогремел в нотариальной конторе в бизнес-центре "Капиталист".

Как сообщили в правоохранительных органах, взрыв прогремел на первом этаже офисного здания. вылетели стекла. Пострадавших нет.


//m.dozor.kharkov.ua/events/chp-criminal/1158502.html
 
гречка из гумконвоя детонировала.
 
главное что попали четко, а узнаем мы завтра, когда Лугандония с выродками из Хуйлостана начнет вопить про применение типа супер оружия Хунтой=)))


да тебя походу давно уже накрыло, судя по той теме, что ты создал=)))

А ты хотел чтоб я здох - ан нет мимо круг ада выведу, я ж еще и охотник и натуралист, живу в реальном мире, в отличии от некоторых.

главное что попали четко, а узнаем мы завтра, когда Лугандония с выродками из Хуйлостана начнет вопить про применение типа супер оружия Хунтой=)))


да тебя походу давно уже накрыло, судя по той теме, что ты создал=)))

так что пора добивать?
 
украина - это то, где висят украинские флаги. когда это была украина, там ниче такого не взрывалось. вот выбьют всю эту мразоту, тогда это опять станет украиной.

Украина это то над чем надо работать людям,а не петь песенки "ЛА ЛА ЛА" и скакать!

А вы уверены что вы не мразота? Что вы сделали для этой страны, что бы не быть мразотой?
 
Украина это то над чем надо работать людям,а не петь песенки "ЛА ЛА ЛА" и скакать!

А вы уверены что вы не мразота? Что вы сделали для этой страны, что бы не быть мразотой?

я-то перечислить могу. но кто ты, чтобы перед тобой отчитываться? давай по очереди? строчку ты, строчку я?
 
BeJIuKaH
Украина это то над чем надо работать людям,а не петь песенки "ЛА ЛА ЛА" и скакать!

А вы уверены что вы не мразота? Что вы сделали для этой страны, что бы не быть мразотой?

Странно.
Что так возбудился?
Таки тебя зацепило.
"Шапка горит?";)
 
8ZFZgl4j3qU.jpg
 
я-то перечислить могу. но кто ты, чтобы перед тобой отчитываться? давай по очереди? строчку ты, строчку я?

Зачем мне ,ваши игры? Вы читать не можете разборчиво и слова кидаете на ветер!

Всегда смотрите в отражение в зеркале, прежде чем начать обсуждать чью то кривую тень!
 
Останнє редагування:
По рос ТВ непременно покажут это:
2817d2de76a6.png
 
хорошая новость. каждый погибший сепар это плюс
 
Та еще и ремонтную базу на территории химзавода расхерачили. Какие хорошие у американских братьев спутники - видят куда белые камазики заезжают.
 
Назад
Зверху Знизу