В Донецке проходит митинг в поддержку сепаратистов

photo_52503.jpg
 
а осенью что они будут жрать?

Он скоро сознается что всех обманывал, никакой не военный,просто сбежавший из дурдома больной "Ватой головного мозга".
Какие претензии к сумасшедшему из чужой страны ?
слишком дорога цена, ему не поверят и возведут в ранг больных
 
Похер. ХАй шизеют - хуже уже не будет. Видимо, пока не доганаяют, что Славянск переехал к ним.
да те кто митингуют , , ничего понять не могут, тк мозгов нет , ..такие же и у нас -кучка идиотов на площади под лысым
 
рано еще значит вызволять Донецк. Еще будут под броню кидаться, пенсы. Пусть побеснуются еще в своем зомбо-карантине, не трогать их. Гиркину головная боль, как их кормить.
 
Славянск "Путин подлый человек",- жители города говорят о Путине и ДНР

 
сдаётся, жителям Донецка хотят на генетическом уровне привить понимание того, что Раша и сепаратизм - это от лукавого, чтобы чурались как огня. Вот так вот из-за 10-15% ебанатов под раздачу попадут вообще все
 
А как тебе нравится сказка от Гиркина(Стрелка) - «Ополченцы были вынуждены покинуть Славянск ради спасения жизней жителей города и сохранения собственных сил», а позже - «украинские силовики устроят в городе после ухода ополченцев резню» и просит прощения что не смог отстоять город.

Состояние паники... :( Мне хотелось бы, чтобы он предстал перед трибуналом.
 
Сдаётся мне, жителям донецкой обл. глубоко пох., кто что прививает. У них в малых городах безработица 100%. Живут/жили на детские пособия/пенсии/унылые шабашки. А тут добрые сепаратисты предлагают 500грн за день службы в ополчении...
и виноваты в сепаратизме бывшие и нынешние правители - что у людей нет работы, выросло столько быдла, которому нечего терять.
россия нах никому не впала если б была нормально оплачиваемая работа.
 
Сейчас Вас забанят на 14 дней за разжигание межнациональной розни.
я ни в коем случае не призываю к сепаратизму - я за единую Украину.
я написал причины этого пиздеца.

нет слов


переписать бы всех, а потом отправить в рашку с лишением гражданства(((

лишать гражданства надо ахметова и других гуделок Донбасса. кстати, лишать и имущество тоже.
 
А тут добрые сепаратисты предлагают 500грн за день службы в ополчении...
Которые они тут же отжимают у местных делков. Воистину подобные перевороты может поддержать только самое социально бесполезное дно! Что, собственно и произошло.
 
Назад
Зверху Знизу