В дом залетела летучая мышь

обычно мыши залетают к скорой свадьбе...
 
это примета такая старинная
 
Короче сегодня рано утром в дом залетела маленькая летучая мышь Полетала и уселась на ковер . Сидит щелкает Ладно завесил занавески потом вечером выкину на улицу

Вопрос: что мне с ней делать. А то мой кот изнывает и ходит смотрит гипнотическим взглядом Ее же я так понял днем лучше не выкидывать?

Кстати когда она на ковре , очень похожа на настоящую мышь

на руку по перчатки ловишь через платок и садишь в коробку, а вечером выпустишь. Главное чтоб не укусила, 40 уколов никому делать не хочеться и кота не подпускай, а то еще потом, не дай Бог, усыпить придеться
 
Вот книгой её и надо...тяжёлой. И обычная мышь - ужас кошмарный, а летучая в сто раз хуже.
Главное, чтоб кота:love: не укусила.

О.о. Воинственная Тори, придеццо таки заняццо вашим воспитанием....ну нелюбовь к человекам, я понять могу...а вот животики тут сафсем ни при чом....:)

главное противогаз не забудь одеть :D

нифига! главное этот противогаз патом не забыть СНЯТЬ! :іржач:
 
а к нам среди ночи мышь через вентиляционку плюхнулась в купол вытяжки. Мы, как дураки, ночью все раскрутили, поймали мышь в ведро и понесли на улицу выпускать.
Кое-как из ведра вытащили, она полетела, только низко....метров в 7 ее поймал дворовый кот. Сожрал, наверное.
Вот такая акция получилась)
 
Вообще я дет читал что летучие мыши залетают, типа, не к добру.

Предлагаю теперь собраться всем вместе где-то за городом, и сжечь ТС на костре, ну или мышь.... ну или хоть что-то...

чтобы не портили карму ХФ.
 
915471315.jpg
вот такая?
 

Вкладення

  • short.jpg
    short.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 179
Останнє редагування:
Предлагаю теперь собраться всем вместе где-то за городом, и сжечь ТС на костре, ну или мышь.... ну или хоть что-то...

чтобы не портили карму ХФ.

Зачем же его сжигать? Она ж его не укусила :D:іржач:
 
Надо было подписать какнить.. хотяб банальное "она смотрит на тебя как на гавно"..

VseRavnoBuduLetuch.preview.jpg
всё крылья не растут... но висеть уже имею... кх-кх... простите мой ... что ж это за диалект такой.... УМЕЮ имелось ввиду
?? так пойдет?
 
Не шедевр канешн, но сойдет..;)

шедевры пишет мой МЧ... :))) (он у меня писатель, не только то, что в подписи... сейчас вот выпускаем сборник новелл и сборник стихотворений о родном городе)
а я так... форумский писака!!
 
Назад
Зверху Знизу