В ДНР возмутились решением Украины прекратить выплату пенсий на оккупированной территории

Та да. А ничего, что свои пенсии люди зарабатывали десятилетиями:confused:

Да, ничего. Закон бизнеса деньги не только нужно заработать а самое главное сохранить. В подавляющем большинстве эти пенсы за лугандон БЫЛИ! Звиняйте. И кстати пенсию выплатят, потом, после победы. Мы "своих" не бросаем.
 
залупу им на ацетоне а не пенсию. Чем больше захваття, тем больше будут разьебываться. Украины вообще нет - так вещают по сепар ТВ, и путин сми
 
Да, ничего. Закон бизнеса деньги не только нужно заработать а самое главное сохранить. В подавляющем большинстве эти пенсы за лугандон БЫЛИ! Звиняйте. И кстати пенсию выплатят, потом, после победы. Мы "своих" не бросаем.

:D:D:D:пиво:
 
Я в принципе тоже считаю это не правильным. Люди платили налоги в т.ч. и в ПФ и в результате от них отморозились..
А лично возьмёшься (в таком случае) за то, чтобы отвезти туда грузовики с деньгами и раздать все пенсии (кому положено... десяткам и сотням тысяч людей за пять месяцев)... и сохранить их от пьяни с автоматами? Гарантируешь, что пенсия "дойдёт до каждого"(кому положена)? И что завтра (после передачи денег) ДеНеРасты не скажут, что:" "укры" никаких денег не передавали (и не раздавали пенсии)... и на самом деле пенсионеры мрут от голода.."
Думаю, что ты не рискнёшь. Так почему должно рисковать государство (бросив деньги в пропасть без дна)?

Именно поэтому:

"Украина обещает погасить все долги перед пенсионерами после восстановления на оккупированных территориях законной власти."(с)
 
залупу им на ацетоне а не пенсию. Чем больше захваття, тем больше будут разьебываться. Украины вообще нет - так вещают по сепар ТВ, и путин сми

первые шесть слов твоего поста поддерживаю на все сто))):клас:
 
как вы думаете в Брянске в 41-42 годах пенсию из за лини фронта сталин привозил?
Он даже и после войны не расчитался)) а наша страна пообещала отдать... потом... ежели сами захотят)))


 
Да возьмусь. Куда и когда подъезжать?
:D
Классно так задавать вопросы(типа я весь в белом и на все готов, герой и ваще), когда точно уверен, что дальше этого вопроса ситуация не сдвинется.
Вы кто такой, на каком основании деньги вам давать? Сами это понимаете, но выглядеть героем захотелось. Ай-ай-ай :D
 
и ввести реестр, что если вновь назад уехал, будущие платежи блокируются и более не выплачиваются, чтоб не было хитрожопых, которые типа тут зарегется, а туда свалят поддерживать террористов и рашинскую солдатню!

Тупо штамп в паспорте что беженец. А если на блокпосте при выезде, с Дыры обнаруживается такой паспорт, паспорт отбирать и лишать гражданства.
Если беженец, нехер туда сюда мотаться. И каждый пускай выбирает, либо с пенсиями в Украине либо в рюськом мире на подножном корме.
 
Донбасс. Мнение пенсионерки:


 
Тупо штамп в паспорте что беженец. А если на блокпосте при выезде, с Дыры обнаруживается такой паспорт, паспорт отбирать и лишать гражданства.
Если беженец, нехер туда сюда мотаться. И каждый пускай выбирает, либо с пенсиями в Украине либо в рюськом мире на подножном корме.

не стоит идти в разнос... вот я Вам расскажу, что до сих пор крымчане голосовавшие за отделение пользуются получив рашенскую ксиву и нашим паспортом, и многие, я знаю нескольких, устроились тут в Украине на работу т.к. там им дали под сраку по нашим паспортам имея уже новый рашенский. В сумской обл. говорят и в ментовку таких взяли. Наверное по всей Украине такие хамелионы есть, и страшно даже не то, что они пока их не раскрутят тут зарплату получают, страшно что они при случае предадут и сделают всё что бы нашкодить стране, которую они ненавидят.

Донбасс. Мнение пенсионерки:




Порошенко её бросил))) Выше есть пост Сахарка, так он правильно сказал, при окупации немцами сталин пенсии через них передовал пенсионерам? Подумайте над этим расея окупировала часть страны, пока мы её не заберём обратно налаживать связей как денежных так и любых других с ними нельзя.
 
Тю. Налоги не платятся с лугандона. О каких пенсиях речь?
Кирпичи в руки и закидывайте боевиков.
Если начнут расстреливать пенсионеров, то их Фашиская россия, под давлением населяющего её говна - сама сольёт лугандон и даунбасс
 
Тю. Налоги не платятся с лугандона. О каких пенсиях речь?
Кирпичи в руки и закидывайте боевиков.
Если начнут расстреливать пенсионеров, то их Фашиская россия, под давлением населяющего её говна - сама сольёт лугандон и даунбасс

Пашка Губарев это ты?:D:D:D неуж то пересмотел своё отношение к расеи)))
 
А еще эти пенсионеры нарожали ополченцев.
 
Назад
Зверху Знизу