В Днепропетровске начинаются акции протеста Харьковчане! Поддержим

Ничем, я отвечал раньше. Детсий сад :), правительство и народ у нас, это два полюса и они не притягиваются.
А, вот оно что. Ты просто выхватил из контекста одно слово - Юлька, и решил вступить в полемику.
 
ВОзле памятника ленина в полдень ? :іржач::іржач::іржач:
А дружочки это сходи в тему к геям. :D
Да нахер ты мне всрался. Сам сходи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D ты клоун,иди на площадь к Ленину,весели людей там,толк хоть какой то будет от тебя:D прикинься В.И и кричи во всю глотку -Коммунизм жив:іржач::іржач::іржач:
 
Об этом можно спорить бесконечно. Согласен ? Хватит и половины и остановимся. Хорошо ? :) Мы на банковой под столом не сидели и многое даже в историю не попадет.

Хорошо, оставим тему того, кто сколько занял и присвоил.

Меня смущает только одна вещь: при Йульке Януковощь смог стать презом (и это хорошо, что у него, представителя оппозиции на тот момент, была такая возможность), при Януковоще Йулька (и кто либо другой) даже теоретически не сможет (Киваловпидрахуй). Жаль, что ты не понимаешь всего негатива вышеуказанного расклада.
 
Я представляю :rolleyes: Сейчас глобально мы подходим к пиздецу, то что Тимошенко передала Азарову это предаппокалипсическая страна, а Азаров хочет выплыть и при этом и гешевты сделать. :eek:



уход от темы. я же сказал - оставим гешефты и остановимся на вопросе политических свобод: при Януковоще никто кроме Януковоща выиграть выборы не сможет. И плохо не столько это, сколько осознание сего факта самим Януковощем и вытекающие из этого последствия.
 
Противоречишь сам себе ;)

не увидел противоречия???
тогда мы разговаривали за казаков, и тема отошла от первоначального смысла на столько, что мы заговорили о Руси и нападении на неё Чнгисхана! и в нападении на Русь он действительно не участвовал.
а в своем посту я сравнил поведение Чингисхана и нашего правительства сегодня!
Михалыч?:eek:

или ты думаешь, что Чингис только на Русь нападал...???
 
Короче.
Я НЕ предлагаю обсуждать папу Индиры, историю казачества и подонка Тимучина. Я спрашиваю : - АУ! Вы согласны остаться ското-быдлом или все таки решитесь на действия адекватные уничтожению властью - народа Украины?
 
Короче.
Я НЕ предлагаю обсуждать папу Индиры, историю казачества и подонка Тимучина. Я спрашиваю : - АУ! Вы согласны остаться ското-быдлом или все таки решитесь на действия адекватные уничтожению властью - народа Украины?

какие действия, например?

насрать им на ваши плакаты
 
Короче.
Я НЕ предлагаю обсуждать папу Индиры, историю казачества и подонка Тимучина. Я спрашиваю : - АУ! Вы согласны остаться ското-быдлом или все таки решитесь на действия адекватные уничтожению властью - народа Украины?

вот ответ на твой вопрос! на ебланов не обращай внимание!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1438586
 
- Выйти на битву НЕ за бабло, а ЗА будущее своего ребенка, ЗА возможность ЖИТЬ в стране ДЛЯ НАРОДА , а не для жулья и мажоров? СЛАБО????

слабо, чем жулье бить будем, пальцами по клаве и плакатами?
здесь только переворот нужен, а кто его оплатит? очередные помаранчи?
сам наш народ ничего не сможет, ну отмудохает их омон, самых активных на нары и все
 
Короче.
Я НЕ предлагаю обсуждать папу Индиры, историю казачества и подонка Тимучина. Я спрашиваю : - АУ! Вы согласны остаться ското-быдлом или все таки решитесь на действия адекватные уничтожению властью - народа Украины?

поддерживаю,неужели никто не хочет высказать протест или все всех устраивает и будем терпеть дальше.
 
поддерживаю,неужели никто не хочет высказать протест или все всех устраивает и будем терпеть дальше.
- :клас: и не обращай внимание на дешевых сексотов - шавок.
Терпеть НЕ будем. Будем действовать! Как именно скажу в личном.
 
Назад
Зверху Знизу