В Дергачевском районе кошка убила ребенка

Поверье, что кошки крадут дыхание детей существует уже давно. Поэтому кошек не подпускали к маленьким детям. Видимо не все знакомы с нашим фолькльором или думают что это поверье появилось на пустом месте.
 
Ну, задавить, конечно, кошка не сможет. Если это не тигра какая-то.
А вот насчёт "лечь на лицо и перекрыть воздух", тут я даже и не знаю.
 
Поверье, что кошки крадут дыхание детей существует уже давно. Поэтому кошек не подпускали к маленьким детям. Видимо не все знакомы с нашим фолькльором или думают что это поверье появилось на пустом месте.
моей племяннице 1,5 года, с рождения спит в кроватке с кошкой, правда, кошка тогда было котеночком, так вот спят вместе до сих пор, поэтому не верю в эту чушь, то, что кошке стало холодно и единственное теплое место это было лицо ребенка, ближе к истине.
 
Ужасная трагедия (((

Подруга избавилась от кошки , потому что та тоже постоянно на ее новорожденного ребенка ложилась , ревновала что ли ((( сколько там того личика замотанного , повернуться - отвернуться не может (((

Нахрен те кошки?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
надеюсь котэ не прихуячили
 
кошке стало холодно и единственное теплое место это было лицо ребенка, ближе к истине.
и такое могло быть, а могло и чуть по другому
кошка или рядом или на малыша легла, ему нос защекотало, он рефлекторно отвернулся и уткнулся в одеяло/пелёнку/подушку, а места мало или еще что...
можно только догадки строить
 
Брехня, брехня и еще раз брехня! Удушили дите.
здесь тоже удушили?
в прошлом году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в 2012 году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что брехня? Про кошек и младенцев действительно есть поверье, оно древнее и возникло не на пустом месте.

Есть поверье, что ты еблан, и каждый младенец это знает, только сказать не может.

Кошка ребенка убила? Греться полезла? На лицо? Да они ебнутые совсем? Сколько там того тепла на лице у младенца? Дебилы блядь. Да кошке на чердаке теплее, или возле окна.

У меня малая когда росла, так ей только похныкать стоило, кошка тут как тут, жалеть бежала сразу.
 
Кошка ребенка согреть хотела, вот и залезла в коляску. А греют животные своих детенышей накрывая их собой.
Царство небесное ребеночку.
 
ключевой момент "отлучились". а могли и украсть цигане, и кирпич упасть, и вороны напасть, и молния ударить и что угодно...


Поверье, что кошки крадут дыхание
мда)) в то время как космические корабли... в те времена о которых вы говорите, ненужных детей и свиньям бросали
 
Бредятина сивейшей кобылы. Экспертиза еще ничего не показала как я понимаю. Мое мнение мать задушила ребенка уснув. это уже не первый случай, а испугавшись решили хуйню с кошкой придумать.
Ты придурок. Повторяю еще раз-лично в нашей семье был такой случай. Бывает такое. К сожалению...
 
Я тебя где то оскорбил припезденая??
Это твой ответ на мой пост.
Бредятина сивейшей кобылы.
А "придурок" это ответ на твой.

Мое мнение мать задушила ребенка уснув. это уже не первый случай, а испугавшись решили хуйню с кошкой придумать.
Всё просто как видишь.
 
кошка не может задушить ребенка. Человек во сне может задавить, но кошка задушить - нет. Я в єто не верю. В то, что біл какой-то несчастній случай - верю.
 
Ясно, что кошка лапами не душила ребенка. Если он был закутанный, лечь могла на лицо. Странно, что некоторые в такое не верят
 
Назад
Зверху Знизу