В чужом глазу соломинку замечаем, а в своём бревно не видим

ну пока Егорий на такой не женится, я в это не поверю

эххх, Егорий :)

Егорию нужна разумная сексапильная женщина с тонкой душевной организацией, а дети, деньги и все прочее..то фигня :)

:D ветшающие в воздухе идеи

:D

ни в бровь, а в глаз
 
читай внимательнее. что я написала..
Читай..внимательно..что..я..пишу.. Это тебе и ханнсу нравится смаковать свою драму. Более того, ханнс ещё и расспрашивает себя из-под клона "для поддержания разговора". В общем, эксгибиционисты призывают прохожих не быть вуайеристами :браво:
 
так...стоп машина...

т.е. он на тебе не женится. понятно

Зявка, а с какой радости он на мне должен женится?:)))) я могу разве, что усыновить. Но я за него всегда переживаю, для этого и нужны друзья:))))
 
Читай..внимательно..что..я..пишу.. Это тебе и ханнсу нравится смаковать свою драму. Более того, ханнс ещё и расспрашивает себя из-под клона "для поддержания разговора". В общем, эксгибиционисты призывают прохожих не быть вуайеристами :браво:

Во первых, я не вкурсе всех клонов на форуме, а вдругэ - это не моя тема была..это ж ты у нас всезрячий - ху из ху
 
Читай..внимательно..что..я..пишу.. Это тебе и ханнсу нравится смаковать свою драму. Более того, ханнс ещё и расспрашивает себя из-под клона "для поддержания разговора". В общем, эксгибиционисты призывают прохожих не быть вуайеристами :браво:

а кто из них прокурор?
 
эххх, Егорий :)

Егорию нужна разумная сексапильная женщина с тонкой душевной организацией, а дети, деньги и все прочее..то фигня :)

Могу развеять и этот миф:))) Егория я знаю тоже уже очень долгое время:))))
 
Зявка, а с какой радости он на мне должен женится?:)))) я могу разве, что усыновить. Но я за него всегда переживаю, для этого и нужны друзья:))))

да понятно что ни с какой. А детных мамашек это по старой дружбе поливал?
 
Вси мы прекрасно знаем яки вонючки любят, за очи пообсуждать, таки да. комплексы, та видсутнисть свого полноцэного жыття талкае их на такэ.
 
:неа: я просто живу ЗЫ что за печальная подпись? Помню то время, сидячи вдома :клас:

зы. ничто не может быть ошибкой, это течение жизни ;)

так я горюю, потому как пока ни туда и ни сюда. понимаю, что меня напрягает дом, хотя будучи при работе домашние заботы не казались такими гнетущими. у меня даже новый ритуал появился, утром отвожу ребенка в садик и сижу пью кофе в кулиничах, типа в окружении людей :D
 
зы. ничто не может быть ошибкой, это течение жизни ;)

так я горюю, потому как пока ни туда и ни сюда. понимаю, что меня напрягает дом, хотя будучи при работе домашние заботы не казались такими гнетущими. у меня даже новый ритуал появился, утром отвожу ребенка в садик и сижу пью кофе в кулиничах, типа в окружении людей :D

хорошо, что не пиво на лавочке возле садика:D
 
RAT.JPG
 
Зявка, а с какой радости он на мне должен женится?:)))) я могу разве, что усыновить. Но я за него всегда переживаю, для этого и нужны друзья:))))

как-то не по-дружески он тебя за ручку держит. А вторая рука вообще непонятно чего-то там..
 
Назад
Зверху Знизу