В чём твои проблемы?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
В чём твои проблемы?

Вообще не понимаю - какие могут быть проблемы в жизни у женщины?
 
может потому что ты мужик?
а ты кто, М али Ж?
 
Вообще не понимаю - какие могут быть проблемы в жизни у женщины?

:D рассмешил однако, ты живёшь в параллельной вселенной? где вообще никаких проблем у женского полу нет ? как мне туда попасть, очень надо:D
 
:D рассмешил однако, ты живёшь в параллельной вселенной? где вообще никаких проблем у женского полу нет ? как мне туда попасть, очень надо:D
А какие могут быть у женщины проблемы? Спряталась за любым мужиком и всё.
 
А какие могут быть у женщины проблемы? Спряталась за любым мужиком и всё.

Мужики нынче фарфоровые пошли и полупрозрачные) или прятаться страшно или как не прячься тебя видно:)
 
что-то мне подсказывает, что это кидалово:D и мои проблемы прийдя я туда ни фига не разрешаться
Проблема любой проблемы в реакции, которую она вызывает, если реакции нет, нет и проблемы. Таким образом, если ты переключившись на что-то на неком промежутке времени забываешь о проблеме, ее в этом периоде твоей жизни не существует, раз проблемы нет - значит она разрешена. Что и требовалось доказать. Так что приходи на сеновал.;)

Меня тоже видно. Чесслово.
сильно высокая?:D
 
Женщина не должна быть высокой.
 
Да женщина вообще никому ничего не должна.

Но почему-то это никого не останавливает. В завышенных требованиях.
Это мужчина никому ничего не должен, а у женщины природой заложено - рождение детей и создание семьи.
 
Это мужчина никому ничего не должен, а у женщины природой заложено - рождение детей и создание семьи.

:) бла-бла-бла. Не смеши.

Человек что-то должен только себе. В том числе - и рождение детей и создание семьи. Или НЕ-рождение детей-создание семьи. Вот когда и если возьмет ответственность за все это - вот тогда и будет должен. Но ТОЛЬКО СЕБЕ. Чтобы перед собой не было стыдно. Чтобы не дешевить.
 
Назад
Зверху Знизу