В чём причина успеха ВО "Свобода" на прошлых парламентских выборах?


Слуги народа против своего народа! Разве не так?
 
у нас на востоке надо поактивнее на участки ходить!
 
У нас тут в городе "Свобода" активничает. Ставит палатки, газетки раздаёт. Проходя мимо давечь такой палатки на вежливое "Будь ласка отрымайте газету" высказался матом "я тебе ибало разобью нахуй". Какой я плохой
 
Слуги народа против своего народа! Разве не так?

Так и есть.... т.н слуги народа уже давно от народа оторвались и ведут все в своих узкокорыстных интересах, а народ кормят обещаниями и подачками под выборы, после которых нагреют в десять раз

у нас на востоке надо поактивнее на участки ходить!

Факт в том, что увы не за кого....
 

Был я как-то в вашем быдлятнике. Всё сказанное подтверждаю.
 
Я старовер по происхождению и по крещению. Из такой публики состояли знаменитые сибирские дивизии остановившие немецкое наступление на Москву где прадед и похоронен. Я выполняю долг перед предками.
 
Мине оно виднее чего я поделываю Хочу палатку "Свободы" ножонкой турну. Матом пошлю. Могу и ибальце расхуячить. Оно конешно староверу матом ругатся плохо, но так Бог велел, суть русский народ. Гляди мине а то я помню куда копьём колоть надоть, пониже пупка али в поясницу. Много чего знаю чего мирному люду знать не след
 

Статья слабая, т.к. автор - методологический талмудист. Он почему-то считает, что в реальной политике необходимо буквально и неотступно следовать неким "словам отцов-основателей" В результате, он сравнивает реальную программу (т.е. план действий для конкретной нынешней ситуации и перечень тезисов для электората) с рядом идей, высказанными разными националистами в разное время. А ведь очевидно, что и действия, необходимые для выхода из политического и экономического ступора, и ожидания электората зависят от объективной ситуации, а не от партийной принадлежности, а потому и могут быть одинаковыми у КПУ и Свободы - т.е. прямое госрегулирование в стратегических отраслях, в первую очередь: метод, который при соответствующих обстоятельствах применяли все, вне зависимости от партийной принадлежности.
 

Все зависит от того насколько последовательно будут придерживаться курса госрегулирования и в чью пользу это госрегулирование будет применяться... Ведь далеко не всегда это самое регулирование в интересах народных масс происходит.
Доктрина национализма категорически противоречит социализму, а нацики себя считают идейными потомками Донцова и Ко
 

а кто-то интересовался хотя бы за кого кроме ПР, Кличка, БЮТа и Свободы можно голосовать?
 

Вот в чью пользу - это хороший вопрос. И ответа на него в программных документах Свободы я не вижу.
Что до доктрины...очень скоро (а вернее, уже сейчас), Тягнибоку придется выбирать между "шашечками" и "ехать". Т.е. либо оставаться нишевой, полумаргинальной партией с однородным электоратом из западных националистов, либо для обретения общенациональной популярности реформировать риторику, избавляться от антикоммунистических лозунгов, и фокусироваться на экономико-политических моментах вместо пропагандистских (которым едва ли не половина программы посвящена, а заодно и дистанцироваться от вздорных фриков радикальных однопартийцев.
 
Думаю, до этого далеко. Чтобы начать играть самостоятельно, пешка должна не только пройти в ферзи, но и слезть с доски. В новейшей истории есть такой пример, но там проход в ферзи произошел совсем иначе.
 

Очень сомнительно, что он способен на указанные вами действия, особенно в свете их заявлений "мы таки яки э и иншими не будем"..... ибо их радикальные сторонники не поймут


У вас есть варианты? Предлагайте, с удовольствием рассмотрим
 

Объясните, пожалуйста, смысл написанного и его связь с комментируемым постом.
 
Цитата:
«Свобода» получила известность прежде из-за политики нынешней власти — той политики, которая делается вопреки интересам украинской нации: закрытие украинских школ, переписывания истории, пренебрежение украинским языком… Я убеждена, что «Свобода» докажет миру: лживые обвинения, которые о ней распространяют — не более, чем грязная пропаганда", — подчеркнула лидер оппозиции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

в харькове количество проголосовавших за ВОС по сравнению с прошлыми выборами увиличелось в пять 5 ПЯТЬ раз!!!!!! есть вопросы?: