В чем Ваша проблема на сегодняшний день?

моя проблема самая мизерная - где взять 6,53 млн евро...
 
Единственная моя проблемма - это хреновый ПК... И отсутствие денег на относительно нормальный. В остальном жить можно)
 
В том что люди не умеют любит друг друга до конца скончания дней
 
Единственная моя проблемма - это хреновый ПК... И отсутствие денег на относительно нормальный. В остальном жить можно)
тоже мне, проблема :)
с дорогим ПК проблем может быть намного больше...
 
Правительство - это общая проблема. Но есть же и личные проблемы. Давайте делиться и сразу же помогать друг другу их решить. Ведь одна голова, хорошо, а две еще лучше.
 
что за параноик грамотный?
 
Народ, а в чем ваши проблемы? Вот выходишь на улицу и просто офигеваешь! Все в чем-то варятся. Может Ваши пролемы не такие уж и проблемные?

А я выхожу на улицу и офигеваю - до чего же все счастливые и беззаботные. Просто не все это осознают, дураки какие.
 
А мне б сейчас ребёнка после операции на ноги поставить...Господи, эти доктора охреневшие, цены на всё просто убойные - а это ж детская больница! На то, видимо, и расчёт.
 
Думаю вот как бы смочь купить пять пар туфель разного цвета и чтоб на сумочки осталось
 
Так мы же сами и выбирали. А теперь считать это проблемой - глупо!

и что что выбрали?? всёровно кого выбириш это будет проблема...!!!! из двух мартышак выбрали у которой денег большЕ)
 
кого выбирать то, они все одинаковые
где найти работу на которой работать будется - вот моя проблема
 
А мне б сейчас ребёнка после операции на ноги поставить...Господи, эти доктора охреневшие, цены на всё просто убойные - а это ж детская больница! На то, видимо, и расчёт.

Пусть ваш малыш поскорее выздоровеет!
 
В нашей стране одна проблема-сами люди!!За уркагана проголосовали год назад
 
Народ, а в чем ваши проблемы? Вот выходишь на улицу и просто офигеваешь! Все в чем-то варятся. Может Ваши пролемы не такие уж и проблемные?
дайте мне 1000000$ и я решу все свои проблемы.
 
тоже мне, проблема :)
с дорогим ПК проблем может быть намного больше...

Да просто эта скотина вздумала похвастаться синим экраном прям в конце написания доклада... а я умный человек не додумался сохраняться после каждой строчки))
 
Назад
Зверху Знизу