В чем понт норковой шубы ?

Нужна ли норковая шуба


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Однажды видела экземпляра, который в байдарочный поход взял Чемодан!!!
С нами в автобусный евротур, где первый переезд был 12 часов, с прохождением границы и с единственными остановками на заправках, отправился мужчина в пиджаке, брюках и туфлях. Так и проходил в этом прикиде все 11 дней.
 
С нами в автобусный евротур, где первый переезд был 12 часов, с прохождением границы и с единственными остановками на заправках, отправился мужчина в пиджаке, брюках и туфлях. Так и проходил в этом прикиде все 11 дней.


Ему наверное на деловую встречу надо было, а на самолет он опоздал. :D
 
Не, Костя не был прАтивный, Костя невидимый был. Я его придумала.
Знаете, у каждого в детстве были такие вот "невидимые" друзья. А теперь я вдруг выросла и он ушел :(

Деетство-деееетство ты кудаааа ушло... Вот вчера он еще был - уявный Костя и более того, уявный же хуй. А сегодня обоих и след простыл. Просто дети стаааали старше...
 
Деетство-деееетство ты кудаааа ушло... Вот вчера он еще был - уявный Костя и более того, уявный же хуй. А сегодня обоих и след простыл. Просто дети стаааали старше...

Блять, как жеш ты мерзко фальшивишь...
 
Годы работы в вагонах метро не прошли даром.
Начинал с желтых тюльпанов. Дальнейший творческий рост шел вразрез с каким-либо мало-мальским попаданием в ноты.

Вы все никак из пятничного образа не выпадете? Или это стратегиятакая?
 
гг, сегодня видел на пушке двух девиц, походу сестриц, ибо лица какие-то одинаковые были, в мехах.. Ржал ппц. Я понимаю когда детишки-близнецы бегают в одинаковых шмотках, но две взрослые бабы, в двух одинаковых мокрых шубках... порадовало:)

Та ты с кажи другое. Какой надо быть ТП, чтобы одеть шубу в дождь?:)
 
Вы все никак из пятничного образа не выпадете? Или это стратегиятакая?
Ну а как ты себе это видишь? После твоей уничтожающей оценки моих вокальных данных, я должен просто взять, и честно признаться, что фальшивлю как конкурсант Икс-Фактора? Конечно я буду искать причины, винить всё и вся. В данном случае на трудное детство ссылаться.
 
Ну а как ты себе это видишь? После твоей уничтожающей оценки моих вокальных данных, я должен просто взять, и честно признаться, что фальшивлю как конкурсант Икс-Фактора? Конечно я буду искать причины, винить всё и вся. В данном случае на трудное детство ссылаться.


Ладно ладно. У тебя еще будут шансы перепеть эту песню заново. Обещаю громко хлопать в ладоши, пускать слюни и вилять хвостом.
 
Ндя. С хвостом это я как-то не подумала. А слюни тебя значит не смущают?
 
стисняюсь спросить.. как?

Наркотики, гипноз, принудительный просмотр *****.
На уринотерапию не решился, говорят, зрению вредит.

Пит, тебе не кажется, что за нами подглядывают?
По-крайней мере, они это могут. Я вот еще не дошел пока, но очень хочется.
 
Назад
Зверху Знизу