В чем подвох съема жилья в Харькове через риэлтора?

Та на олх одни риелторы кому не позвони)

Это как игра в покер, кто лучше за столом тот и выиграл, даже если все играют очень плохо.
Надо быть быстрее риелтора, я часто сдаю свои объекты, так как у меня в основном живут по году и всегда звонят только риелторы, на прямых клиентов попадал 2-3 раза всего
 
Это как игра в покер, кто лучше за столом тот и выиграл, даже если все играют очень плохо.
Надо быть быстрее риелтора, я часто сдаю свои объекты, так как у меня в основном живут по году и всегда звонят только риелторы, на прямых клиентов попадал 2-3 раза всего

Так давайте я у Вас сниму года на два, пока новостой мой достоится.
 
Так давайте я у Вас сниму года на два, пока новостой мой достоится.

Я позавчера сдал последний свободный объект. В перспективе, может гостинка на спортивной освободится, но когда не знаю. Так что если что могу смс скинуть как что то появиться. Вас же Эрик зовут, если не ошибаюсь:D
 
Такая квартира будет стоить 4-5 тыс, если она не на отшибе
То чувтво, когда пользуешься возможностями гугл браузера (или гугла в целом) лучше других:D
ЗЫ. Мисанул. Имел ввиду след автора, со ссылкой на квартиру в Москве))
 
:D

москалевка двущка 3.5 тыс
хг двушка 500 метров от метро -4 тыс

ищите на олх, если шо, а то я ж вам не риелтор :)

11 июня была на алексеевке двушка с новой современной мебелью эконом класса за 3300, 700 м от метро, сдалась за 10 минут :)

это с коммуналкой или без?
 
Я позавчера сдал последний свободный объект. В перспективе, может гостинка на спортивной освободится, но когда не знаю. Так что если что могу смс скинуть как что то появиться. Вас же Эрик зовут, если не ошибаюсь:D

Ошибаетесь, гостинка не интересно, спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу