В чем интерес, брат?

Захотелось поощрить Флеймхарта за умный ход.
Агитация на правильном языке.
Хотелось бы получить четкий и мотивированный ответ в чем законный интерес моих земляков и братьев ставших на антимайданные позиции.
Что же хотят защитить от Майдана?

Язык? Нет. Эту тему уже все забыли. Даже больше - почти половина участников акций протеста русскоязычные и двуязычные. К тому же ясно что ПР не будет делать русский язык вторым государственым, в то же время победа над донецкими расчистит дорогу новым партиям, в т.ч. и тем которые могут добиваться второго гос.языка. Или вы против защиты прав русскоязычного населения?
Да. Согласен, что ПР наебала избирателей. Я не из их числа но кое на что рассчитывал тоже. Для меня это очень важная тема. Также как для тебя. Что получилось? На ПР я могу рассчитывать как на консерваторов. Они хотя бы не будут делать резких шагов в этом важнейшем вопросе.
Кстати насчет двуязычных протестующих - просто пиздеж. Я смотрел по ночам онлайн на 112. Журналист ходит, у кого-то что-то спрашивает, вокруг ночная жизнь обычная. Тут я слышу часто русский, и мат тоже. Но что-то никто из лидеров любого уровня не говорит на русском. Потом постоянно мантры по ночам. Мужик кричит бендеровскую речевку, толпа дружно отвечает. Впечатление - зомбаки. Ага, конечно можно и на русском говорить на майдане но говорить правильные вещи иначе по кумполу. Видел сегодня свежие фотки этих милых людей. Опять же видео из Ровно.
Тренд однозначный - типа национальная революция.

Ценности? Нет. Именно при Януковиче национализм и бандеровцы стали популярны как никогда прежде, а пророссийские организации планомерно уничтожали как конкурентов партии.
Согласен. Марков сидит.
Но говорить о выращивании бандеровцев - это уже наебка с твоей стороны. Просто он пытался продвинуть границу раздела украины ближе к западу. Ошибся, мудак. Конечно любые радикалы - враги государства.
Ну и что ты мне предлагаешь? Поддержать правых?
Рядом с деревней в лесу жил людоед и никто не мог с ним справиться. Но однажды пришел храбрый юноша, пошел в лес, убил людоеда и съел.



На мой взгляд противостояние идет только из-за власти для одного человека.
Конечно нет. Это показывают результаты свежих опросов. Янукович людей заебал а альтернатива ему - просто писец. Такая хуйня, малята.
 
Я тебя понял..Это ЗУ виновато, что ВУ выбрало себе и нам на голову "этого идиота", вот если бы не они (ЗУ) то наверняка было бы все иначе..ты бы наверное хотел, чтобы с портретами Ленина-Сталина и красными флагами там стояли, вот тогда бы ты с радостью присоединился..А пока -тебе портреты мешают.."Янык" будет переизбран, а то не дай всевышний - "бендеры" Харьков захватят...

В принципе да. На штандартах можно обойтись без Ленина.. Дедушки Сталина вполне хватит
 
Параллельного Вашему?
Скорее перпендикулярного...

Навязчиво желает "помочь"!
Я - против...

Мы не вели речь об Антимайдане.
Но, тем не менее, я не припомню случая что бы андимайдановцы избивали сотрудников МВД, поджигали машины и дома, разрушали улицы и коммунальные объекты...
Товарищ из перпендикулярного мира,каким образом представители "Правого сектора" вам хотят помочь? И вообще, почему вы решили,что вам кто-то хочет оказать помощь? Это первое.
Второе. Первый удар был "Беркута", жестокий и циничный по беззащитным людям. А все остальное следствие. И не надо тут слезу крокодилью пускать про улицы и коммунальные объекты.
 
Кстати, Флеймхарт, где ты был 2 июня 2010 года?
 
Странно, сам каждый год "к чертям" ездишь, живой возвращаешся, а вот когда они к тебе, так уже "едут завоевывать и лишать нас всего покращення"..

А я к ним еду побухать и с родней повстречаться, а не с молотовыми... Хочешь - приезжай, побухаем. Портреты и штандарты только дома оставь.
 
Вот, что я и говорил вначале - неразумных пытаемся удержать от очередного майдана. Надо учиться на чужих ошибках, на своих пусть дураки учатся.

:іржач: З донецьких копанок приїдуть (за чий кошт?) на автобусах (за чий кошт?) голодранці мітінгувати (за чий кошт?) Таке даже Допа не верзе...
 
Хотелось бы получить четкий и мотивированный ответ в чем законный интерес моих земляков и братьев ставших на антимайданные позиции.
Что же хотят защитить от Майдана?
Язык? Нет. Эту тему уже все забыли. Даже больше - почти половина участников акций протеста русскоязычные и двуязычные. К тому же ясно что ПР не будет делать русский язык вторым государственым, в то же время победа над донецкими расчистит дорогу новым партиям, в т.ч. и тем которые могут добиваться второго гос.языка. Или вы против защиты прав русскоязычного населения?
Внешнеполитический вектор? Опять нет. Требования Майдана о евроинтерации были направлены к Януковичу, когда же он напал на Евромайдан и после диктаторских законов Майдан воспринимает его как преступника, соотвественно подписывать соглашение уже некому.
В то же время Янукович так и не обьявил конец евроинтеграции. Т.е. кина (т.е. Там.Союза) не будет.
Ценности? Нет. Именно при Януковиче национализм и бандеровцы стали популярны как никогда прежде, а пророссийские организации планомерно уничтожали как конкурентов партии.
Власть? Нет. У антимайдановцев её нету, лни на ПР практически не влияют. Майдан же требует перевыборов и верховенство права а не власти конкретного вождя или партии. Кого народ выберет тот и будет Только уже не обладая безграничной властью.
Стабильность? Если продолжать противостояние о ней можно забыть. Югославия, Ливия, Сирия взорвались не из-за факта появления протестов, а из-за неумения искать взаимовыгодные решения. Мы все знаем что антимайдановцы не считают Януковича и его партию защитниками и выразителями интересов народа.

На мой взгляд противостояние идет только из-за власти для одного человека.

Короче, если убрать этого "человека", то все будет гут?
 
Второе. Первый удар был "Беркута", жестокий и циничный по беззащитным людям.

Да ну. Беркут мирно вытеснял протестущих с площади (где они проводили несанкционированное собрание), еще 26 числа (именно тогда завезли части для йолки). Никто не пострадал. Но они вернулись, и, когда к ним обратились чтобы они освободили площадь где будут устанавливать елку (все сроки установки уже прошли), побежали к возвышению вокруг стеллы Независимости и стали плотной группой (фактически не подчинились приказу). Все вкусные кадры как раз когда их с этого возвышения сковыривали и пошли. Ну, Вы, мадам, помните - Бэркут по звирячому... и тд

Ссылками бум меряьтся или поверите на слово?
 
:іржач: З донецьких копанок приїдуть (за чий кошт?) на автобусах (за чий кошт?) голодранці мітінгувати (за чий кошт?) Таке даже Допа не верзе...

Думаешь, на львовщине будет лучше? Там будут субсидии и цены на газ ниже? А почему ты так думешь?
 
korav сказав(ла):
они освободили площадь где будут устанавливать елку
Ігнор за божевільність.
ТСН тоже не забудь игнорировать, хвора дытына.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Всю ночь с пятницы на субботу мы с товарищами грелись у огня. Разговаривали, шутили, пели песни. Было четыре часа утра. Посмотрев направо, я увидела спускающихся по лестнице со стороны улицы Институтской людей в камуфляже, с черными щитами и в масках. Их было много: человек двести. Впереди колонны шел мужчина в штатском с мегафоном: "Немедленно освободите территорию! Здесь будут устанавливать новогоднюю елку!" Было ясно, что это провокация. Кто в четыре часа утра устанавливает елку?", - рассказала она.
Мы бросились к монументу Независимости. В те минуты еще не осознавая, что происходит. Паника началась, когда бойцы "Беркута" приблизились к нам и окружили плотным кольцом. Мы оказались прижатыми к монументу. Парни затолкали девушек на верхние ступеньки, а сами стали внизу.

И эту тактику (плотно собираться на возвышении возле стеллы) протестующие на несанкционированной акции протеста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

25 ноября, 05:20. "Беркут" сносит оставшихся людей на Майдане Независимости. Люди кричат "Ганьба!". Пытаются держаться, но силы неравны. На Майдан заехала техника для установки катка и елки. Несколько десятков митингующих в кольце "Беркута" зажаты у стелы Независимости.

Только в тот раз "ужасный" Беркут не стал поддаваться на провокации.
 
да представительм правого сектора в принципе нужно тоже что и всем остальным - убрать рыгов. Нам повезло что у допы крыша, а так политика назначений януковича в регионах - только верные ему люди, остальное не важно, в Крыму половина донецких сидит, на западной тоже, как думаешь каково им жить? только в Крыму людям настолько мозк промыли что они не видят кроме бандеровцев ничего.

Хотя вот звонила брату вчера, говорит, что там народу в большинстве пох, активного народу реально мало, большинство за бабки "активничают", да 80% поддерживают ПР, но они в большинстве своем абсолютно инертны (исключение Севастополь). А ща у них света нету и вообще политика как-то пох
 
Братья и сестры украинцы!
И все же подумайте еще раз и перечитайте свои ответы - есть ли там конкретно сформулированный ваш законный интерес? Простите, но я его не увидел!
Многих беспокоит инакомыслие Майдана - но неужели это аргумент для игнорирования общих интересов? Мы с вами творим историю, можем цивилизовано договориться, решить те вопросы и проблемы по которым у нас есть согласие. Только наша гордыня может помешать нам это сделать.
Вот подумайте - вы легко находите что вас в Майдане не устраивает для того чтобы оправдать бездействие. Но так без проблем - сделайте свой Майдан. Чтобы гражданское общество могло напрямую договариваться минуя политиков!
 
Назад
Зверху Знизу