В частном доме собака покусала хозяйку и ее гостей

Как раз где-то в тех местах (это Верещаковка, кажется) живёт одна знакомая матери, которая сдуру завела кавказскую овчарку, к-я получилась трудноуправляемой, на всех агрессирует и причиняет массу проблем. Кинологи знают, что порода эта оч серьёзная, не для любителей, и требует строгого и грамотного воспитания, иначе траблы гарантированы. Не удивлюсь, если это оно.
 
она просто игралась...
 
Походу от бешенства прививать надо.
 
а шо, очень даже бывает иногда агрессивный и неуправляемый.
особенно если шота забирать...

Не, посерьезней собачка- бордосский дог, как сказали в новостях- последствия могли быть гораздо плачевней...
 
Вот клянусь, если на меня ещё когда гавкнет какая нибудь блахастая тварь, отберу поводок у хозяина и повешу эту тварь на собственном поводке, а потом набью ебало хозяину!!!
Вазелин не забудь купить и носить с собой.:D

а бес который со смайлом на аватаре это ваш клон?
Какая разница? Они оба укушены бешеным Бесом.:)
 
У догов часто в старости едет крыша. Надеюсь, на бешенство её протестируют.
Вообще дог старше 15 лет - это нонсенс
 
Исследуют мозг. Вчера только смотрел видосы, как от бешенства люди мучаются. ППЦ. Граждане! Прививайте животных!

Нормальные хозяева так и делают. Не знаю, даёт ли прививка 100% гарантии
 
Вот клянусь, если на меня ещё когда гавкнет какая нибудь блахастая тварь, отберу поводок у хозяина и повешу эту тварь на собственном поводке, а потом набью ебало хозяину!!!

вот если тебя ненавистника собачьего и мою мамку-собачницу выставить на ринге - с вероятностью в 99% я думаю она тебя уделает за собачек - если надо и сонную артерию на шее порвет :D это я к тому веду- ох уж эти крайности :незнаю:

21.12.2016 11:01

В частном доме собака покусала хозяйку и ее гостей
Происшествие случилось накануне под вечер, сообщили в патрульной полиции Харькова. Около 16 часов патрульные полицейские получили сообщение, что в одном из частных домов в Узбекском переулке собака покусала своих хозяев.
Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили хозяйку и ее подругу с 12-летней девочкой. Все трое имели многочисленные ранения. Патрульные немедленно вызвали на место происшествия скорую медицинскую помощь и сразу начали оказывать пострадавшим доврачебную помощь. Прибывшие медики оказали пострадавшим первую медицинскую помощь и госпитализировали.
Со слов пострадавшей хозяйки, собака проживает с ней уже 15 лет. Пес всегда был послушным, свободно передвигался по двору и по дому. Однако когда к ней пришли гости, с любимцем что-то случилось. Собака забежала в дом и неожиданно начала кусать хозяйку и ее гостей.
В результате нападения больше всего пострадала девочка, которую пес покусал за руки.
На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу.







Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вообще 15 лет это срок огого- какая там моща у той престарелой собаки чтобы покусать 3-х, из которых двое это взрослые? :незнаю:
 
вот если тебя ненавистника собачьего и мою мамку-собачницу выставить на ринге - с вероятностью в 99% я думаю она тебя уделает за собачек
April_Rose акк мужу отдала, а гендерность не поменяла;)
 
Боюсь у собаки зубы выпадут...Работы у нее немеряно.


Выйду со своим кавказцем---тебе блеать ТРИ памперса хрен помогут.

Вооо, именно об этой тупой уверенности в собственном псе и идет речь. Я хозяин и она меня никогда не тронет. А сколько случаев было, что хозяину стало плохо, и собака не подпустила к хозяину помощь?



а шо, очень даже бывает иногда агрессивный и неуправляемый.
особенно если шота забирать...

Как раз маленькие собачки в числе агрессивных часто бывают. О них меньше говорят, потому что они не причиняют смертельных травм, но часто просто глупее крупных собак. Может, я не права. Был случай. Возле супермаркета привязали пекинеса, и эта мордаха ждала хозяев. Муж протянул руку, не резко, чтоб понюхала, потом хотел погладить, так это чудо так зверски кинулось, как будто хотело пол-руки оттяпать. Прохожие чуть не лопнули со смеху.
 
Останнє редагування:
девочку за руки?...видать руки не надо было совать к собаке.Возможно собака испугалась...среди гостей мог быть оборотень....

в погонах ?

Как раз маленькие собачки в числе агрессивных часто бывают. О них меньше говорят, потому что они не причиняют смертельных травм, но часто просто глупее крупных собак. Может, я не права. Был случай. Возле супермаркета привязали пекинеса, и эта мордаха ждала хозяев. Муж протянул руку, не резко, чтоб понюхала, потом хотел погладить, так это чудо так зверски кинулось, как будто хотело пол-руки оттяпать. Прохожие чуть не лопнули со смеху.

именно так, мелкие декоративные собачки типа болонок и пекинесов - ебанутые на всю голову.
 
Назад
Зверху Знизу