В центре Харькова - очередная стычка

К слову о мусарах,сегодня остановили гайци забрали сумку с документами,и рассказывая про то что не кто не ущемляет моих прав требовали 2500 т. грн.
Типа мне нужно позвонить и предложить сумму а там как согласятся. Неделю назад происходило все с точностью наоборот , гаишник бил максимально вежлив и даже помощь предлагал. Все происходило не далеко от центра. На площади днем когда людям пробивали головы, милиция вальяжно проходила мимо, сказав что приказ идти туда хз куда там типа спец средства.
 
Останнє редагування:
Каждый должен сделать свой выбор
Не за себя так за своих детей
Завтра иду на площадь, нах этих рашистов, стране и так тяжело без них
 
подтверждаю менты курили с торонке
 
Да, лучше стать грудью на защиту масквы перед их западными врагами.

Чего-то как-то врагов чуть больше чем полмира
Или весь, если пару туземцев не считать и Иран с своими интересами
 
Ещё раз повторю: забудьте про мирные украинские митинги в Харькове! Хотите высказать гражданскую позицию? Организуйтесь, берите средства защиты, оставляйте женщин дома!

Готов брать непосредственное участие в наведении порядка у нас в городе, дать отпор гопоте с аквафрешами. Кто кроме меня защитит моих детей? Дайте знать плиз, когда понадоблюсь.
 
07.04.2014 19:42

Около 15 минут назад пророссийские активисты окружили представителей митинга «За единство». Есть первые пострадавшие

Незадолго до драки «майдановцы» отвели в сторону детей и отошли к средине площади Свободы. Дальше события развивались стремительно. Протестующих окружили пророссийские активисты и завязалась драка, передает журналист «Объектив-новостей» с места событий.

Как минимум у одной пострадавшей разбита голова, но с какой стороны выступает активистка - не известно.


Анна Сердюк, Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А журналисты Объектива точно на площади были и точно в Харькове? :confused: "Майдановцы отвели в сторону детей"????? "Протестующих окружили .... и завязалась драка"????? Да там люди только успевали разбегаться кто куда - кто в парк, кто в метро!
 
А журналисты Объектива точно на площади были и точно в Харькове? :confused: "Майдановцы отвели в сторону детей"????? "Протестующих окружили .... и завязалась драка"????? Да там люди только успевали разбегаться кто куда - кто в парк, кто в метро!

подтверждаю... мусора за колорадов - точно.
без дубиналов там делать нечего.
 
правильно,мы должны все вместе сдохнуть подписать соглашение об ассоциации:клас:

Если быть последовательным,Яценюк не подписал соглашение об ассоциации (почему-то решили подумать),а где ж майдан ?Он за какие цели первоначально вышел? Повторили шаги Януковича.А где ж истина? А она в том,что никто нас в ЕС не ждет в ближайшее десятилетие это точно,о чем кстати уже сказали открыто.Теперь для проведения реформ кролика,не только "подтянуть пояса" не поможет ,а как бы штаны не спали совсем.
 
Если быть последовательным,Яценюк не подписал соглашение об ассоциации (почему-то решили подумать),а где ж майдан ?
Как так? Я что-то пропустил?

А она в том,что никто нас в ЕС не ждет в ближайшее десятилетие это точно,о чем кстати уже сказали открыто.

Молдаванам это расскажи..
 
только что новости атн захватили,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

самое интересное что захватчики просят прямой эфир, интересно как я атн уже давно по телевизору не видел
 
Назад
Зверху Знизу