В центре Харькова - очередная стычка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197035
В центре Харькова - очередная стычка

07.04.2014 19:42

Около 15 минут назад пророссийские активисты окружили представителей митинга «За единство». Есть первые пострадавшие




Незадолго до драки «майдановцы» отвели в сторону детей и отошли к средине площади Свободы. Дальше события развивались стремительно. Протестующих окружили пророссийские активисты и завязалась драка, передает журналист «Объектив-новостей» с места событий.

Как минимум у одной пострадавшей разбита голова, но с какой стороны выступает активистка - не известно.


Анна Сердюк, Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Менты курили в сторонке и грызли семечки. Блять я хуею, представть себе чтобы в россии проукраинские митингувальники отмудохали россиян, это фантастика. А у нас можно.
 
похоже наши местные менты мечтают повторить судьбу Беркута... ну или на худой конец Муссолини! таких "правоохранителей" вешать надо на фонарных столбах!
 
Там есть прокавказские мирные протестующие, которые прекрасно справляются с этой задачей.
 
Ещё раз повторю: забудьте про мирные украинские митинги в Харькове! Хотите высказать гражданскую позицию? Организуйтесь, берите средства защиты, оставляйте женщин дома!
 
позор таким милиционерам! Нужно с должностей снимать и с огранов выгонять!
 
Плять мне уже противно.Где наши мужики?почему никто не может собраться и отмудохать сепаратистов?все по диванам...просрем харьков как Крым.Не хочу в Россию
 

а ты об этом на совнаркомовской расскажи,только не напачкай там
 

так у нас и беркут поджигать в мирных целях можно и никто не хуеит как ни странно
 
Ну все....успокоили ,теперь спокойно стало на душе
 

без оружия типа АК ... там делать нечего.