В центре Киева убит экс-депутат Госдумы Денис Вороненков

А что он мог знать по януковичу? Свалил из рашки проворовавшись, как только жареным запахло и стало жопу припекать. И нес сплошную невнятную пургу.

Ну понятно,все кто бежит из руссосвинской помойки и попададет под ее каток автоматом становятся предателями,агентами госдепа,ворами итд:D :yahoo:
 
Кто такой Вороненков если б не сбежал то и не знали бы про него...
.....
Ну понятно.Не сбежал бы,бы бы в серой массе путинских блядей прикрывающих его грабеж,массовые убийства,уничтожение неугодных итд.
 
Ох и козломордых в тему набежало. Да и быстро как. Видимо заранее методички раздали и ресурсы поделили. Вот же пидорасы :відстій:
 
показательная казнь, чтобы другим неповадно было. драный карлик зачищает ряды. пиздец, деиствительно вернулась эпоха тоталитаризма в рашку
 
Порошенко высказался:

Підступне вбивство у центрі Києва Дениса Вороненкова – це акт державного тероризму з боку Росії, яку він був змушений покинути з політичних міркувань. Явний почерк російських спецслужб, що раніше неодноразово проявлявся в різних європейських столицях.

Вороненков був одним з головних свідків російської агресії проти України і зокрема ролі Януковича щодо введення до України російських військ. Вважаю невипадковим, що вбивство відбулося в один день з диверсією в Балаклії на Харківщині.
 
Павел Шехтман

Говорят, он в Гааге должен был выступить как свидетель.
 
Где блядь шутники про шатуна и путен нападет???

Шутите же!

без всяких шуток: я не помешан но политике, но вроде как и не совершенно посторонний, по крайней мере ХФ читаю регулярно, и вот из этого списка:

... и супруга оперной певицы и тоже экс-депутата Марии Максаковой ... Г-н Вороненков ...

Немцов, Шеремет, Вороненков... ху из некст?

я так понимаю, следующим будет Грач

я раньше слышал только про Немцова.
кто эти люди Шеремет, Вороненков, Максакова, Грач, ..., я узнал только когда кого-то там из них убили, царство им небесное.
и ничего страшного не произошло бы, если бы не узнал вообще.
мне это напоминает анекдот про Неуловимого Джо.

ПС и чтобы два раза не вставать, Немцов-живой в политическом плане был нулевым, Немцов-мертвый уже немного поинтереснее, по крайней мере митинги в его память собирают сотни человек, тогда как митинги на которых он выступал живьем собирали десятки.
 
Ужас! Смотрела ряд передач о них, вчера как раз последняя, где клевали его жену... Еще подумала- с такой агрессией их не оставят в покое... Жаль ее..
 
Еще подумала- с такой агрессией их не оставят в покое...
ясное дело.
надо ж показательную казнь устроить, чтобы другие депутатики с генералами не бегали от хуйла по заграницам.
теперь никто не сбежит.
еще и бизнес жирный в мацкве можно легко отжать и поделить.
 
Назад
Зверху Знизу