В Блоке Порошенко предлагают ужесточить ответственность за призыв к неповиновению

Что все, можешь перечислить?

начну сначала:
- скачок доллара в 2 раза;
- массовые сокращения и закрытия предприятий;
- падение уровня зарплат и сокращение социальных выплат;
- подорожание коммуналки при этом всём существенное;
- подорожание продуктов питания;
- перебои с электроэнергией;
- потеря контроля над Донецкой и Луганской областями;
- потеря Крыма;
- уму не постижимо, но к власти допустили ещё вчера бывших иностранных граждан! :рл::рл::рл::рл::рл:

по факту: реальная покупательная способность граждан рядовых сократилась практически в 4 раза... (ибо зарплата упала, а цены привязаны к доллару...)

и это не предел!
из новшеств:

- желание ввести новые налоги до 30% на покупки (тут есть тема - ищи в поиске)
- и продолжить сокращение соц. выплат...
- а теперь и ещё фактически пытаются сделать майдан вне закона... и забрать свободу слова в какой-то мере...

И при этом всём премьер заявляет: "в Украине за последние 9 месяцев жить стало лучше... разве не так?" :D
И ещё: "Ну вы понимаете... я же говорил, что сладко не будет... У нас война и всё такое... надо потерпеть..."

Терпите... терпилы! ;)
 
Останнє редагування:
А зачем тебе свобода слова, если ты более двух слов связать не можешь?? :D:D

А зачем на майдан люди приезжали со всей страны????? Что бы их опять в загон загнали?????

Забаньте это чмо, оно явно на Хуйло работает!!!!

начну сначала:
- скачок доллара в 2 раза;
- массовые сокращения и закрытия предприятий;
- падение уровня зарплат и сокращение социальных выплат;
- подорожание коммуналки при этом всём существенное;
- подорожание продуктов питания;
- перебои с электроэнергией;
- потеря контроля над Донецкой и Луганской областями;
- потеря Крыма;
- уму не постижимо, но к власти допустили ещё вчера бывших иностранных граждан! :рл::рл::рл::рл::рл:

по факту: реальная покупательная способность граждан рядовых сократилась практически в 4 раза... (ибо зарплата упала, а цены привязаны к доллару...)

и это не предел!
и новшеств:

- желание ввести новые налоги до 30% на покупки (тут есть тема - ищи в поиске)
- и продолжить сокращение соц. выплат...

И при этом всём премьер заявляет: "в Украине за последние 9 месяцев жить стало лучше... разве не так?" :D

Забыл новый налог в 1.5%!!!! Я только за такой налог для армии!!!!! Но вопрос в другом, а куда накуй деваются 20% налогов, которые мы платим????
 
этот закон надо принять обязательно 16го января, чтоб не запоминать с разных дат пидоргов...
 
начну сначала:
- скачок доллара в 2 раза;
- массовые сокращения и закрытия предприятий;
- падение уровня зарплат и сокращение социальных выплат;
- подорожание коммуналки при этом всём существенное;
- подорожание продуктов питания;
- перебои с электроэнергией;
- потеря контроля над Донецкой и Луганской областями;
- потеря Крыма;
- уму не постижимо, но к власти допустили ещё вчера бывших иностранных граждан! :рл::рл::рл::рл::рл:

по факту: реальная покупательная способность граждан рядовых сократилась практически в 4 раза... (ибо зарплата упала, а цены привязаны к доллару...)

и это не предел!
и новшеств:

- желание ввести новые налоги до 30% на покупки (тут есть тема - ищи в поиске)
- и продолжить сокращение соц. выплат...

И при этом всём премьер заявляет: "в Украине за последние 9 месяцев жить стало лучше... разве не так?" :D

Ага, и все это потому что был Майдан, а не потому что после 4-х лет правления Януковичу срочно понадобилось надцать миллиардов долларов для спасения тонущей экономики...

А зачем на майдан люди приезжали со всей страны????? Что бы их опять в загон загнали?????

Забаньте это чмо, оно явно на Хуйло работает!!!!



Забыл новый налог в 1.5%!!!! Я только за такой налог для армии!!!!! Но вопрос в другом, а куда накуй деваются 20% налогов, которые мы платим????

Ладно, шпана, прощайте, я давно знаю, что настоящему дураку никак нельзя доказать , что он дурак..:D:D:D:D
 
ЗЫ Вообщем я надеюсь парашенковцам хватит ума не наступать на грабли Яныка!!!! Иначе пиздец стране:( А самое весёлое, что Хуйлу мы накуй не нужны, он свои 150млн прокормить уже не может.:( Он на нас смотрит как Гитлер на евреев:(
 
KOT9N9: Забаньте это чмо, оно явно на Хуйло работает!!!!

Пф... Wegeras (ныне Sieves) ни на кого не работает. Он всегда таким был сколько я его помню. Это просто желчный дед, который как ни странно, всегда поддерживает власть какого бы цвета она не была. Другое дело, что он из раздела "политика" зачем-то перебрался в "новости" и теперь здесь всех жирно троллит.
 
Пф... Wegeras ни на кого не работает. Он всегда таким был сколько я его помню. Это просто желчный дед, который как ни странно, всегда поддерживает власть какого бы цвета она не была. Другое дело, что он из раздела "политика" зачем-то перебрался в "новости" и теперь здесь всех жирно троллит.

И когда это вегерас поддерживал Януковича? (упал со стула от изумления)
 
Ладно, шпана, прощайте, я давно знаю, что настоящему дураку никак нельзя доказать , что он дурак..

Согласен:клас: Раскажешь это разжеревшему Пете через 3 года, когда тебя голодного и в обносках будут пиздеть берутовцы на площади!!!! И кинут за решётку по этому закону!!!!

С ватой нужно боротся, но не нужно приравнивать майдан к вате этим драконовским законом!!!
 
Согласен:клас: Раскажешь это разжеревшему Пете через 3 года, когда тебя голодного и в обносках будут пиздеть берутовцы на площади!!!! И кинут за решётку по этому закону!!!!

С ватой нужно боротся, но не нужно приравнивать майдан к вате этим драконовским законом!!!

Так никто и не приравнивает тебя к майдану. Ты разве там был? Судя по стилю ты еще безмозглый подросток..
 
Майдан наплюёт на все эти "законы" и на Януковоча 2.0 тоже. И он всё ближе.

В тои и прикол, что законом не получится остановить майдан, а вот принятием тупых законов можно его только приблизить!!! А майдан 3.0= досвидания государство Украина:(
 
В тои и прикол, что законом не получится остановить майдан, а вот принятием тупых законов можно его только приблизить!!! А майдан 3.0= досвидания государство Украина:(

Сколько тебе лет, радикал сраный? :іржач::іржач::іржач:
 
Так никто и не приравнивает тебя к майдану. Ты разве там был? Судя по стилю ты еще безмозглый подросток..

Да тупой подросток:) За то у тебя стиль, чисто Пушкин, пердун ты старый:D

ЗЫ Вообщем я пас с тобой спорить, ты победил, пусть запрещают следующий майдан, и он обязательно будет!!!! И пусть тебе тогда, старый маразматик, прекратят платить пенсию:D:D:D То то веселье будет:клас:
 
Да тупой подросток:) За то у тебя стиль, чисто Пушкин, пердун ты старый:D

ЗЫ Вообщем я пас с тобой спорить, ты победил, пусть запрещают следующий майдан, и он обязательно будет!!!! И пусть тебе тогда, старый маразматик, прекратят платить пенсию:D:D:D То то веселье будет:клас:

Так что ты делал во время майдана и сколько тебе лет примерно?? :D
 
Сколько тебе лет, радикал сраный? :іржач::іржач::іржач:

Сам ты *ради кал*:D


Я махновец!!!!:D


Я В БОЙ БРОСАЛСЯ С ГОЛОВОЙ...

Я в бой бросался с головой,
Пощады не прося у смерти,
И не виновен, что живой
Остался в этой круговерти.

Мы проливали кровь и пот,
С народом откровенны были.
Нас победили. Только вот
Идею нашу не убили.

Пускай схоронят нас сейчас,
Но наша Суть не канет в Лету,
Она воспрянет в нужный час
И победит. Я верю в это!

1921

Нестор Махно
 
Да тупой подросток:) За то у тебя стиль, чисто Пушкин, пердун ты старый:D
Сколько тебе лет, радикал сраный? :іржач::іржач::іржач:

Не переходите оба на личные оскорбления - можно получить "бонус" от ХФ за нарушение правил
 
Сам ты *ради кал*:D


Я махновец!!!!:D

Ученые из Университета Рочестера Нью-Йорка немного стерли грань между человеком и мышью, имплантировав грызуну человеческие клетки мозга. Модифицированная мышь стала в четыре раза умнее, чем обычные мыши.

Это не ты ? ;)
 
Я все понял. Просто Януковичу не пришла вовремя это прекрасная идея. Создаем во Львове, а вообще лучше на Волыни (ибо граница с Белоруссией) УПА 2.0, которые проплачиваются им или Ринатом. По сути 1к человек хватит. Они заявляют, что за присоединение к Польше. Начинают взрывать мосты например. Жд пути и тд и тп.
Хомяки кричат как же так. По стране происходит национальное единение. На Запад едут добровольцы-дружинники, которые будут производить патрулирование различных магистралей. Янукович пользуется моментом и узурпирует власть.
профит

А тут ситуация еще хуже и подлее. Но ничего. Мы, хомяки, будем оправдывать действия великого Кормчего. Вы только давайте, скажите. В Виннице что было? Акция ФСБ или бунт прогрессивных человеков
 
Так что ты делал во время майдана и сколько тебе лет примерно?? :D

Ну мы тут с тобой и срачь развели:D

Мне примерно больше 11 лет:D

А во время майдана я воевал!!!!!
награды жменями давали!!!!
Но я не брал,
Я в рот *б*л:D

Не переходите оба на личные оскорбления - можно получить "бонус" от ХФ за нарушение правил

Согласен!!! Но дед первый начал!!!! Вроде старый, а ума так и не нажил:)
 
Вы только давайте, скажите. В Виннице что было? Акция ФСБ или бунт прогрессивных человеков

Это смотря какие СМИ Вы сморите

Ну мы тут с тобой и срачь развели:D

Мне примерно больше 11 лет:D

А во время майдана я воевал!!!!!
награды жменями давали!!!!
Но я не брал,
Я в рот *б*л:D



Согласен!!! Но дед первый начал!!!! Вроде старый, а ума так и не нажил:)

шо мале, шо старе....
 
Назад
Зверху Знизу