В Белгородской области стало больше российских войск

Статус
Тема закрита
Поусть хуйло хоть пукнет после 15го птздец его экономике !

Ничего ему не будет, объявит по киселев тв, что это проклятые буржуи воду мутят, кто совок застал, эти приколы все прекрасно помнят.
Пройдет лет 5, пока рассее капец полный настанет, но мы будем все это время в полной заднице, не надо себя иллюзиями тешить.

А что ЕС, штаты? Озаботятся в очередной раз..
 
ТС плюнь своим корешам с Белгорода в ебала
 
да, херня какая то неправдоподобная. Где то ТСу вешают
 
Сейчас отписались друзья из Белгорода. На станцию Долбино прибыло 20 эшелонов военной техники. Всю милицию отправили в оцепление. Общались с военными...военное руководство России думает вводить миротворческие войска. Вот такие пироги...Тема не для паникеров, а для боевой готовности.

Уже было в марте :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но сейчас очень много ((((

И чё инсайдерские новости вечно от консерв 2008-2010г с сотней сообщений за 5 лет?

Мой бинокль всем биноклям бинокль :увага:

О, терь будут биноклями меряться...
 
И чё инсайдерские новости вечно от консерв 2008-2010г с сотней сообщений за 5 лет?



О, терь будут биноклями меряться...

Вот еще Захарченко говорит о захвате Харькова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все, я думаю понимают, что не Захарченко будет брать Харьков ...он приедет , когда будет все готово и будет принимать цветы и слезы радости от нашей ваты.

Я парни переживаю за нашу подготовку. Несколько блокпостов , через которые мы все катаемся , по моему смешно. Киев сейчас сильнее готовится :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ггг.был в Белгороде с месяц назад.
По моему говору думали с Воронежа (смесь чё и А ,с Гэкающим харьковским)
Как ответил шо с Харькова - так сразу неохотно начали разговаривать со мной.
 
Сейчас отписались друзья из Белгорода. На станцию Долбино прибыло 20 эшелонов военной техники.

Угу, так эшелонами к нам на сортировку и привезут, там местные сепары взорвут 19 из 20 эшелонов и будут кричать о том, что победа близка, оставшийся эшелон растащат на металл местные алкаши :D

да, херня какая то неправдоподобная. Где то ТСу вешают

точно, щас напишу своему дружбану из Ростова, что в понедельник захватим Ростов и всю Кубань....асимметричный ответ так сказать :D
 
РФ спецом демонстрирует. Вводят в заблуждение ГШ Украины, чтобы распыляли силы и не уничтожили Лугандонских сепарышей.
 
У украинской армии сейчас 300 000 военнослужащих, а в АТО участвует 50 000 военнослужащих МО и МВД, так что более 250 000 военнослужащих, в том числе прошедшие боевые действия, охраняют покой на остальной части Украины. Плюс ещё не исчерпаны резервы мобиллизации. Защитим Украину!
 
Вот еще Захарченко говорит о захвате Харькова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Если Минские соглашения соблюдаться не будут, мы возьмем Харьков», — лидер ДНР Захарченко
Захарченко может взять только в рот.
Если Хуйло войска пошлет - возьмут. А захарченко как был пидором, так и останется.

точно, щас напишу своему дружбану из Ростова, что в понедельник захватим Ростов и всю Кубань....асимметричный ответ так сказать :D
То есть, пока они идут захватывать Харьков - мы все снимаемся, переезжаем и захватываем ростов и Кубань?
Тоже тема, я за. Они приходят - тут нет ни кого, все в ростове.

Они туда - мы назад. А гепу там оставим - пусть расхлебывают :D
 
Захарченко может взять только в рот.
Если Хуйло войска пошлет - возьмут. А захарченко как был пидором, так и останется.


То есть, пока они идут захватывать Харьков - мы все снимаемся, переезжаем и захватываем ростов и Кубань?
Тоже тема, я за. Они приходят - тут нет ни кого, все в ростове.

Они туда - мы назад. А гепу там оставим - пусть расхлебывают :D

сарказм ни к чему. Чет уже совсем грустно становится от таких событий...:(
 
Захарченко может взять только в рот.
Если Хуйло войска пошлет - возьмут. А захарченко как был пидором, так и останется.


То есть, пока они идут захватывать Харьков - мы все снимаемся, переезжаем и захватываем ростов и Кубань?
Тоже тема, я за. Они приходят - тут нет ни кого, все в ростове.

Они туда - мы назад. А гепу там оставим - пусть расхлебывают :D


Если серьезно, то по Ростовской области не весело. У меня кум катается по работе по этой области и он лично видит и слышит обстрелы из ракетных комлексов по Украине. И это видят и знают все местные.
 
Если серьезно, то по Ростовской области не весело. У меня кум катается по работе по этой области и он лично видит и слышит обстрелы из ракетных комлексов по Украине. И это видят и знают все местные.

Только россия (страна-террорист) конечно же не воюет!
 
Только россия (страна-террорист) конечно же не воюет!
Молчат, потому, что боятся. Вон тетю одну закрыли уже, за то что стукнула в укр. посольство про отсутствующий в военной части солдатов, остальные намек поняли и молчат в тряпочку
 
То есть, пока они идут захватывать Харьков - мы все снимаемся, переезжаем и захватываем ростов и Кубань?
Тоже тема, я за. Они приходят - тут нет ни кого, все в ростове.

Они туда - мы назад. А гепу там оставим - пусть расхлебывают :D

:D:клас:
 
У украинской армии сейчас 300 000 военнослужащих, а в АТО участвует 50 000 военнослужащих МО и МВД, так что более 250 000 военнослужащих
главное не численность а комплектация.
цахал в 10 раз меньше, а закинь половину из них на Донбасс - за пару недель закончили бы с получленцами.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу