В Белгороде врач до смерти избил больного

Брат за сестру заступился, въебал алкашу или кто он там, тот упал и умер от удара головой об пол.
Что вы тут раздуваете.

Какой "брат за сестру" ?! Это он сокращенно назвал медсестру ( они там все его "сестры";)). Вообще какой-то беспредел , он же врач, а вел себя как быдло в подворотне. :диявол:
 
Нет не из-за баб. Это национализм. Они ненавидят русских. Считают их пьяным быдлом.

Ваше мнение уважаю, но похоже он самый настоящий ватник и ненавидит не русских, а украинцев.
В кеше есть его страничка в одноклассниках, где он лайкал похабные картинки против Украины и украинских граждан.

Какой "брат за сестру" ?! Это он сокращенно назвал медсестру ( они там все его "сестры";)). Вообще какой-то беспредел , он же врач, а вел себя как быдло в подворотне. :диявол:

А может и сестра...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Возможно он весь выводок с Ташкента в рашу перетащил



Татарин... или азер?

Он узбек. Видимо, родом из Ташкента, судя по соцсетям.
 
Останнє редагування:
+

может, его на улице 15 минут назад по голове ударили и он умер не от удара, а от кровоизлияния в мозг в результате предыдущего удара.

Не оказание неотложной необходимой помощи -- карается по закону, а побои усугубят наказание..
Э.. но только не в стране писающей нефтью

Равно как и врачебная этика, недостойное поведеие, превышение уровня необходимой самообороны-- это все пустой звук
 
Останнє редагування:
паренек и так не с проста пришел в больничку , видать херово было ,
а тут его потушили совсем , видать в рашке проще убить, чем вылечить.
 
В России таких как этот "врач" очень много. И это очень печально. Всем таким как это чмо в иллюминатор не дашь, а если даже и дашь, то ничего это не изменит глобально.
 
дохтур конешно эмоциональный попался,а вообще с чего взяли что умер?

Есть предположение, что человек, лежащий на полу справа, мертв. В видео прозвучало, что "он весь посинел". Да и просто так ему не начали бы делать непрямой массаж сердца и искусственное дыхание. Но вот вернуть человека к жизни этими приемами можно далеко не всегда. Тут причина смерти интересна - пациент ведь умер практически мгновенно. Это либо от удара кулаком в солнечное сплетение, либо головой об пол.
 
А по моему он настоящий герой!
Он же не виноват что кто то не может устоять на ногах? Красаучик пытался спасти человека до конца! Вы что не видели как он проводил реанимацию? Наградить однозначно ( усиленным питанием) !
 
врачу ничего не будет. медицинские эксперты просто дадут заключение что тот единственный сильный удар не мог быть причиной смерти и в принципе в этом они скорее всего ПРАВЫ. будет формулировка типа 'нанесение легких телесных приведшая к смерти по неосторожности'. смерть вероятнее всего наступила от последствий падения - упал ударился головой об какойто твердый предмет - косяк или какуюто медаппаратуру - мы не видим этого на видео -- кадр обрезан
дадут неск лет условно
это если не будет большого общественного резонанса

по факту - я врача не оправдываю абсолютно НО
как тут пишут - 'и в бомже видеть человека в европу ведь идем'
ну его нахуй такую европу
запили еще акцию Обними Бомжа
я считаю если человек бомж и синяк то и относиться к нему надо как к синяку и бомжу. (не убивая конечно). сделай над собой усилие перестань быть синяком и бомжом - и отношение изменится
имхо
 
врачу ничего не будет. медицинские эксперты просто дадут заключение что тот единственный сильный удар не мог быть причиной смерти и в принципе в этом они скорее всего ПРАВЫ. будет формулировка типа 'нанесение легких телесных приведшая к смерти по неосторожности'. смерть вероятнее всего наступила от последствий падения - упал ударился головой об какойто твердый предмет - косяк или какуюто медаппаратуру

Ахаха!!! То есть если я вас легонько толкну под поезд , то причиной вашей смерти будет вовсе не мой толчек , а наезд поездом ! Упал как говориться ударился об поезд , а я тут не причем!:клас:
 
Насчёт того, что каждый врач-душегуб не скажу, ибо не сталкивался. А вот когда мамку на скорой привезли в приёмную где она 3 часа лежала и на неё никто внимания не обращал, пока я не нашёл врача и не дал ему немного маней что бы он хотя бы подошёл и посмотрел, это есть такое. Правда было это в 08 году.

Я свою мамку по скорой привёз в 4 неотложку вообще с каким-то приступом - она была реально серого какого-то землистого цвета :eek:

В приёмном отделении сидело человек 5 врачей, фельдшеров... Так эти выблядки вышли, глянули на неё и сказали - это все хуйня, инфаркта нет значит похуй :рл: тупо развернулись и пошли дальше сидеть пиздеть... Им врачи со скорой говорят вы че ебнулись у неё давление какое-то дикое и приступ чего-то, принимайте лечите!!! А те вообще отморозились! На меня вообще не реагировали.

Слава богу есть рядом 5 цкб - на скорой по моей просьбе туда и отвезли, там и оформили в стационар сразу

Правда первое, что спросили - у вас деньги есть? :рл:
 
Ахаха!!! То есть если я вас легонько толкну под поезд , то причиной вашей смерти будет вовсе не мой толчек , а наезд поездом ! Упал как говориться ударился об поезд , а я тут не причем!:клас:

толчОк под поезд это будет покушение на убийство а здесь такого мотива нет
 
толчОк под поезд это будет покушение на убийство а здесь такого мотива нет

такое замечательное словосочетание как "покушение на убийство", но оно в принципе, т.е. по определению не может быть мотивом

просвещайтесь: Причинение смерти по неосторожности
 
толчОк под поезд это будет покушение на убийство а здесь такого мотива нет

Вы наверное не в курсе, но первая заповедь любого медика - НЕ НАВРЕДИ

Хотя что вам объяснять - вы же считаете что врач не виноват :рл:
 
Вы наверное не в курсе, но первая заповедь любого медика - НЕ НАВРЕДИ

Хотя что вам объяснять - вы же считаете что врач не виноват :рл:

с каких хуев я считаю что врач не виноват???? я написал что юридически вполне законным образом можно обставить дело так что он получит условный срок
 
с каких хуев я считаю что врач не виноват???? я написал что юридически вполне законным образом можно обставить дело так что он получит условный срок

А финансово вообще можно всех на хую вертеть...

Я всегда говорил - ответственность перед законом за одни и те же статьи УК должностные лица типа мусоров и врачей должны нести двойную!!! :увага:
 
Назад
Зверху Знизу