В Белгород на авто?

Помогите! Что надо,что б получить русскую страховку

И по Харькову стоят машины с транспорантами "Зеленая карта в Россию". Оформляют за 10 минут. Стоит чуть больше сто баксов на год.Минимально - на две недели около 180 грн.
 
И по Харькову стоят машины с транспорантами "Зеленая карта в Россию". Оформляют за 10 минут. Стоит чуть больше сто баксов на год.Минимально - на две недели около 180 грн.

Мой совет с такими деятелями не связываться, а оформлять все страховки только в офисе страховой компании. Были случаи что у придорожного "дельца" купленная страховка оказывалась не внесенной в реестр и была не действительной. При страховом случае все затраты ложились на плечи водителя...
 
Хочу поделиться свежим горьким опытом пересечения границы между Харьковской и Белгородской областями.
Я задавал здесь вопросы.
Получил правильные ответы.
Но...
Да, взрослые харьковчане и на авто с харьковской регистрацией могут пересекать границу по упрощенной схеме через Журавлевку.
Нужны паспорта, техпаспорт на авто, страховка "зеленая карта" (сейчас две недели - 192 грн.).
Но...
Дети!!!
Для детей, кроме свидетельства о рождении, необходима справка о составе семьи, в которой указано место регистрации ребенка (естественно только харьковская реистрация).
Поэтому мы продолжили путь через Гоптивку-Нехотеевку...
Эх...
Час на родной таможне, час на российской таможне...
Может мы так попали, но вывод:
"Родные хохлы" хуже татарина.
 
Что верно то верно замордуют блин.
 
да, с детьми точно так! нужна "свежая" справка из ЖЭКа о составе семьи...
 
А по тонировке как там? Наших шмонают за тонированные передние стёкла?
 
Очень простой вопрос - надо на денёк съездить в Белгород на своей машине, доверенность генеральная. Нужны ли права нового образца и что ещё нужно? Кто ездил, напишите, пожалуйста, и другим польза будет. Поездка некоммерческая, просто к человечку надо
Спасибо

Ни в коем случае этого не делайте! :увага:

Ви потом просто не сможете вернуться обратно - очередь на таможне на 10 часов на заезд в Украину. :рл:

Поедьте лучше на электричке, как белый человек!
 
То есть вы в свидетельстве о рождении ребенка записаны как отец?

просто не поступили как все, когда жена беременна была, не расписались, и после рождения не расписались, в скором времени все будет официально,а пока так. там никто не записан пока
 
просто не поступили как все, когда жена беременна была, не расписались, и после рождения не расписались, в скором времени все будет официально,а пока так. там никто не записан пока

на границе все перепетии вашей бурной совместной жизни не будут интерессны.
они откроют свидетельство о рождении ребенка. если там вписан отец. и он не присутсвует при выезде, то нужно нотариально завереное заявление о том что он не возрожает о выезде ребенка.
если имя отца не указано в свидетельстве о рождении то волноваться не чего
 
Хочу поделиться свежим горьким опытом пересечения границы между Харьковской и Белгородской областями.
Я задавал здесь вопросы.
Получил правильные ответы.
Но...
Да, взрослые харьковчане и на авто с харьковской регистрацией могут пересекать границу по упрощенной схеме через Журавлевку.
Нужны паспорта, техпаспорт на авто, страховка "зеленая карта" (сейчас две недели - 192 грн.).
Но...
Дети!!!
Для детей, кроме свидетельства о рождении, необходима справка о составе семьи, в которой указано место регистрации ребенка (естественно только харьковская реистрация).
Поэтому мы продолжили путь через Гоптивку-Нехотеевку...
Эх...
Час на родной таможне, час на российской таможне...
Может мы так попали, но вывод:
"Родные хохлы" хуже татарина.

Добавлю: справка о месте регистрации ребенка действительна только 10 дней.
 
Добавлю: справка о месте регистрации ребенка действительна только 10 дней.
то уже творчество отдельных долбоебов в форме. пару раз пиздели они за это но пропускали когда обещали освежить справку в следующий раз
 
Назад
Зверху Знизу