В Беларусь на колесах дикарем.

Ну тогда есть ещё вариант Польши,не рассматривали?
Думается мне,что по финансам это станет более масштабно,нежели РБ. Хотя,даже не рассматривал.
Пока РБ. Ехать будем точно,осталось определиться с маршрутом.
 
Выложу фото по приезду.
 
Ну может и найдешь чего интересного.Фотки выложи посмотрим.У меня сын студент почти месяц с другом и двумя девчонками,колесили по Америке.Шесть тысяч километров проехали,по нормальным дорогам.Когда я спросил,ну как понравилось?Самый короткий ответ его был-как в кино.:D Вообще сказал Америка и есть такая как показывают в большинстве фильмов.

В любой стране есть что посмотреть. Только вот где-то лучше,где-то хуже
 
В Лугандон еще можно сьездить посмотреть.Или Домбабве.Каких высот и благополучия достигли эти страны благодаря сотрудничеству с великой Россией
Совсем недавно был в Артемовске. Проезжал разбитую в хлам Семеновку и Славянск. Год как там тихо,а такое ощущение,что только вчера было жарко.Так что впечатлений хватило.
 
В Лугандон еще можно сьездить посмотреть.Или Домбабве.Каких высот и благополучия достигли эти страны благодаря сотрудничеству с великой Россией

о,ты опять за свое.. обсирание :)
туши уже свой пукан,Саня. Уже даже странно это слушать от взрослого человека.
 
ТС, съезди посмотреть Мирский и Несвижский замки, гольшанский замок с привидением, меловые карьеры, агроусадьбы красивые
 
Напоминает:
Студент выучил на экзамен только про блох. Приходит садится, учитель спрашивает его про кошек. Студент, говoрит:
- Кошки, это такие животные, у кoторых есть шерсть, а в шерсти есть блохи, а блохи, это...
- Ладно! (перебивает его учитель), расскажи мне про рыб! Студент говoрит:
- Рыбы, это такие животные, у которых есть чешуя, а еслибы была шерсть, то тогда были бы и блохи, а блохи...

Сильно :клас:
но на самом деле он может говорить на разные темы. Но это у него выскакивает постоянно.
 
Знаешь Джоннии,какое античеловеческое говно этот совок,я понял уже лет в пятнадцать.И с тех пор мое мнение не поменялось ни на грамм.Так что я даже в 90 лет буду говорить что совок это ад.
Но правда тема здесь не о том,так что можешь не отвечать.Тем более я твое мнение уже знаю.Лучше про путешествия поговорим.Моя знакомая была в Испании,с маленьким сыном.Она не замужем и очень эффектная девушка.Так вот я ее вчера попросил на вайбер кинуть мне фоток,посмотреть.В результате получил сотни фоток с видом этой девушки на разном фоне.У нее палка для селфи оказывается была.Ну вот нахуя мне ее симпатичный фейс,на всех фотках,если я хотел посмотреть просто фотки окружающей обстановки.И не нужно говорить ни о каких намеках мы с ней просто друзья и уже очень много лет.Тем более она хорошая подруга всей моей семьи.Но вот с фотками она перебрала малость...Некому было у нее забрать палку для селфи.Блин,пейзажи то и правда одуренные

Сказанул.. Есте-сно в Испании будет далеко не плохо даже не на лучших пляжах. Даже мог бы и не спрашивать про фотки.. :)
 
Сильно
но на самом деле он может говорить на разные темы. Но это у него выскакивает постоянно.
лисн, ДжоХнну Диллингер, а ю э фаямэн/дипломат/сайт модэрейтор? уай да фак из зис лаузи эффорт ту экстингуиш ит зоу? ит сакс. да мэн сэз ит тру
 
Если по сути - дороги действительно хорошие но есть несколько но именно для Беларуси. Превышать на 20 км скорость нельзя. Такого количества заправок как у нас нет. Поэтому лучше сразу заправляться и следить за уровнем топлива (заправляться при первой же возможности). Есть что посмотреть и на западе и на востоке и в центре страны. В осеннее время дождливо. Так что по погоде нужно заранее глянуть. По пути будут встречаться свиноводческие комплексы там при каждом есть специализированные магазины, где можно приобрести продукцию (колбасы и все такое) рекомендую брать продукты именно там, а не в супермаркетах ибо свежее, дешевле и колорит. Да еще по пути в госучреждениях везде есть столовые где можно недорого и довольно неплохо отведать традиционные блюда (обязательно попробуйте "колдуны").

Дальше подводные камни - по дорожному движению - превышать то что написано на знаках можно на 8 км/ч и пристегиваться не забывай - поймают не пристегнутым или с превышением платить дорого в еврах.

Апередил.:D:D:D:пиво::пиво::пиво:
 
Что бы понять глубже и не ездить по насыпанным курганам славы, вылизаным памятникам типа Хатыни. Есть в Светлогорском районе место,где была деревня Ола, там погибло в реальности 30-40 Хатыней. Мне это в советские времена местные нашептали. Я там был много лет назад, жуткое место, моста через Березину в Чирковичах ещё не было. Оградка была на поляне примерно 4х9 и тысячи похоронных мирных жителей,но реальности больше.
 
Спасибо за содержательные посты.Читаю и внимаю все,что пишете.Вопрос-разбивать палатку можно в любом месте за городом или насчет этого есть свои нюансы?
 
И ещё,в РБ хорошо на авто иметь СВ станцию, все в канале, обстановочка,гаи и камеры,15 канал в нолях, в городах номер региона есть канал,т.е. Брест-1,Витебск-2 и т.д.
 
И ещё,в РБ хорошо на авто иметь СВ станцию, все в канале, обстановочка,гаи и камеры,15 канал в нолях, в городах номер региона есть канал,т.е. Брест-1,Витебск-2 и т.д.
Св нет , быть может аналог зелло имеется,надобно погуглить, спс за идею.
 
Спасибо за содержательные посты.Читаю и внимаю все,что пишете.Вопрос-разбивать палатку можно в любом месте за городом или насчет этого есть свои нюансы?

Смысла в палатке не вижу ибо народ гостеприимный. Найди общих знакомых, запасись водовкой и всякими сувенирами и впечатлений будет в два раза больше.
 
Назад
Зверху Знизу