В АТБ

Ты АТБ не трожь!:узі:
Без АТБ жить хреново!
Вот закрыли ближайший АТБ И народ я хожу хрен зна куда! Чтоб,хто закрыл, падла, кашлял в транспорте, А его за это били!
АТБ - это стиль жизни! А ти негго замахиваешься?! Редиска!

может закрыли на ремонт? сделают с синего черный АТБ
 
Мне АТБ не нравится из-за отсутствия нормального отдела мяса. Вот эти вот все фасовки ....Ну не знаю. Для кого это....
 
Вот эти вот все фасовки ....Ну не знаю. Для кого это....
для экспериментаторов. я 2 раза был. Гавно оно. Но этот магазин явно не про мясо - сам дурак.

А не нравиться по таким же соображениям может и какой-нибудь "Все по 3 грн". Там тоже мяса нет
 
для экспериментаторов. я 2 раза был. Гавно оно. Но этот магазин явно не про мясо - сам дурак.

А не нравиться по таким же соображениям может и какой-нибудь "Все по 3 грн". Там тоже мяса нет

Так я туда и не пойду в следующий раз. Зачем , когда в Рост можно, например. Или в класс.
 
угу. сколько Ростов и Классов всего в городе? 10-20? А АТБ? :)

А АТБ?

Это не важно. Я просто спланирую свой маршрут так, чтобы он пролегал мимо Ростов или Классов. Я хочу ткнуть пальцем в кусок мяса. И купить его. А не выбирать заморозку или упаковку.
 
А АТБ?

Это не важно. Я просто спланирую свой маршрут так, чтобы он пролегал мимо Ростов или Классов. Я хочу ткнуть пальцем в кусок мяса. И купить его. А не выбирать заморозку или упаковку.

ну вот. но не всем надо мясо, а зайти за сигаретами и круассаном - тут не недо ничего планировать. АТБ - они как бы везде и такова их концепция. Говорить, что этот магазин поганый могут те, кто любит эксперименты с их сырками по 1,80 грн "Своя линия". Хотя, по 15 - "Веселая Коровка" там точно такая же, как и в "Восторге".

а сколько мясных магазинов, больше чем всех вместе взятых ростов и классов

отож.


Ну, и, кстати, в Классах принято считать мясо плохим, если что. Хотя, я тарюсь (на Элитной), вполне хорошее. Но в Мяснова - пизже, конечно. Но это же надо маршрут строить)))
 
ну вот. но не всем надо мясо, а зайти за сигаретами и круассаном - тут не недо ничего планировать. АТБ - они как бы везде и такова их концепция. Говорить, что этот магазин поганый могут те, кто любит эксперименты с их сырками по 1,80 грн "Своя линия". Хотя, по 15 - "Веселая Коровка" там точно такая же, как и в "Восторге".



отож

Это да. За хлебом или макаронами можно забежать. Но не более. Овощной отдел там тоже весьма скудный.
 
Элитной какой? Салтовке? На Алексеевке Класс закрыт на реконструкцию. Если шо.
 
Овощной отдел там тоже весьма скудный.
хлебный там - очелло полнейшее. я реально хожу в Класс за хлебом. Идти намного дальше, чем в АТБ. Но багет "Малятко" очень ок!

Овощи уж точно покупать не стоит в АТБ. на каждой остановке по 2-3 грузина стоят + киоски, где даже можно картой платить. Так там в разы лучше и даже дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу