В армии зреет бунт: Солдаты жалуются на невыносимые условия службы (видео) - Подробности - Интер - 24.05.2014

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 23295
В армии зреет бунт: Солдаты жалуются на невыносимые условия службы (видео) - Подробности - Интер - 24.05.2014





aLcjwFpqBtk.jpg
 
Останнє редагування:
Бунт зреет уже не только в армии, но и в обществе. Турчинов с Тимохой сдали Крым, теперь Донбасс.
А за это гибнут наши военные и патриоты.
Турчинова в мешок- и на блокпост под Славянском. Пусть охраняет...
 
Давно пора пойти на киев и зачистить от всех памаранчей и ПРастов - враг сидит в Киеве и оттуда разжигается гражданская война в стране.
 
Из первых рук! С апреля мой знакомый в армии под одессой.им еще (?!)не выдали военные билеты.
 
m.youtube.com/watch?v=KLO4qcAYGuY тоже в тему
 
хоть какая правда проскакивает,а то все думают что у нас все хорошо.
 
Интер-самый честный джинсовый канал:D
 
Десантура вещает.
Только что звонили с Рубежного. На скорых эти суки завозят оружие. Силовики бездействуют. Военком сдает адреса наших пацанов. Списки афганцев у него есть.
 
Бунт зреет уже не только в армии, но и в обществе. Турчинов с Тимохой сдали Крым, теперь Донбасс.
А за это гибнут наши военные и патриоты.
Турчинова в мешок- и на блокпост под Славянском. Пусть охраняет...
вот где логика? призывают идти голосовать за Порошенко в первом туре, чтоб предотвратить гибель людей, хотя бы могли послать специально обученных людей, которые воевали в горячих точках и остановить всё это... а Вы говорите выгодно это почему-то Тимошенко:confused:
 
Это твоё окружение под пивко так думает?

то ты редко форум читаешь,меня тут не раз уверяли что у нас все хорошо,а будет еще лучше,типа не все ж сразу:),спасибо что сказали,а то я сам чет не замечаю:(
 
то ты редко форум читаешь,меня тут не раз уверяли что у нас все хорошо,а будет еще лучше,типа не все ж сразу:),спасибо что сказали,а то я сам чет не замечаю:(

кто уверял и где? не стесняйся, излей душу)))
 
Воевать и побеждать надо быстро. Шансы были и сейчас есть. А вот если стоит задача все слить, обосрать, развалить, то кое-кто план выполнил.
 
Товарищи извините никому ничего не собираюсь доказывать,но там у же давно без нас решили и все поделили,жаль народ:(,используют как расходный материал.:(
 
Товарищи извините никому ничего не собираюсь доказывать,но там у же давно без нас решили и все поделили,жаль народ:(,используют как расходный материал.:(

как это знакомо...перднуть в лужу, а потом: Хотите доказательств? Ищите с сами и гуглите.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу