В Антраците террористы убили младенца: люди собрались выгонять их из города

Нету. Они просто "знают" и все. Ибо местные.
На чей-то робкий вопрос "а зачем оно им (армии) надо?" получила ответы в духе "они нас всех изничтожить хотят" и "нам, местным, отсюда виднее". :(

И,опять же,русское ТВ так говорит. А ему-то еще виднее, чем местным
 
Ага, а то эта репутация кристально чистая.
А вообще - родителям малыша соболезнования. А за боль и муку самого ребенка я даже ничего сказать не могу, слов нет.

А местным жителям насрать...
 
И,опять же,русское ТВ так говорит. А ему-то еще виднее, чем местным
ну наше тв тоже много чего говорит и много чего не говорит. Просто я концептуально не понимаю, как можно "гордиться великой россией", если вот она в твоей конкретно стране террор поддерживает. Не где-то там в ираке или гондурасе, а прямо тут. И что завтра вот именно у тебя под жопой может взорваться бомба.

Хух... Я до такого доки що не докотився. Я просто - Харківський Бандерівець
да ты погодь. Скоро тоже зиговать начнешь.
 
да, я тоже фашистка. 1960 г,р,-не хочу, что бы Харьков был хнр
пы.сы. пишу с ноута сына, поэтому в ж. р.

;)сколько тут фашистов:)
Надцать лет спустя после великой отечественной,теперь немцы помогают Украинским фашистам защититься от росийских чеченцев. Или просто-немцы спасают Украину от русских фашистов. Ветераны ВОВ крутятся вентилятором в гробах:(
Пысы-я тоже похоже фашистка,выдайте удостоверение(визитка яроша уже есть)
 
а какие-то объяснения у этих жительниц есть, зачем именно армии убивать антрацитовских младенцев, кидаясь гранатами по детским площадкам? В чем смысл? Почему в Харькове такого нет? В Чугуеве? В Днепре? и т.д. :confused:

Мне объясняли так: типа правосеки хотят настроить местных жителей против казаков, что б сами прогнали их, поэтому такое убийство дитенка 100 процентная провокация. а вот казакам типа как раз-таки не зачем это делать, они ниче не выигрывают от этого взрыва, в отличие от правосеков.
 
Ну а что делать - прийдется теперь с вилами на пулеметы походить, сами ж пригласили в гости уебков. И если их массово покрошат с пулеметов, я жалеть не буду - минус дыбилы, а для позиции власти Украины вобщем плюс ибо типо "зверства терористов".
Не гуманно.
 
К сожалению, оказалось, что не фэйк.
Я нашему местному ватнику сказал про гибель ребенка, так он так сразу и сказал - что, нацгвардия? У него даже в мыслях нет, что это могут быть местные сепаратисты. Сила зомбирования не знает границ.
Так и есть.
 
Останнє редагування:
В антраците площадки покруче "золотых" гепыных...
 
Назад
Зверху Знизу