В Антраците террористы убили младенца: люди собрались выгонять их из города


Зараз до ночі може і не сидять, але пізньою годиною вісім вечора ніхто не вважає. Ці пенсіонери, або батьки, або ще хто - можуть бути палкими прихильниками цих самих сепаратистів. Через що вони вважають, що з ними нічого лихого не станеться. Якби вони там всі були розумні - там би не було ніяких терористів і сепаратизму. Нісенітницю несете ви, намагаючись висмоктувати з пальця спростування на наявний факт.
 
Ага, мы ментам а они сепарышам,так вот зачем они оружие собирали.

Ну да. Вот ты, когда сдавал, пальчики со ствола стер? Нееет, а теперь убьют кого-то из этого ствола, а там твои пальчики
 

да ни х..я они не за белочкой охотились. За детьми охотились. Им нужны жертвы. Чтобы Лавров потом сказал - смотрите фашистская власть нарушает перемирие, обстреливает город, гибнут дети...
выродки!
 
Донские кизяки, рюские воены и падриоты лугандона давно прославились своими растяжками и кустарными взрывными устройствами. Не зря же они столько динамита напиздили. Вот теперь это и вылазит местному населению боком. И, чую, еще долго будет вылазить.

Лугандонское говно будет продолжать взрывать ж.д пути, стратегические объекты и просто пакостить по-мелкому, пока взрывчатка не закончится или пока не установят там жесткий контроль новыми ментами и нацгвардией. Не с воли овоща и хуйла, а уже просто так, по новой привычке, за выкуп, например.
 
Террористы из России не слышат голос Донбасса!
 
А где мужики???
 
В Антраците нет никакого стихийного митинга.
Коллега по работе звонил к знакомой, которая живёт напротив центральной площади.
 
Какие с ними еще переговоры???

Мочить без суда и следствия

К ебаной фене мочить уродов!

Пидоры, по детским площадкам стреляют!
Ах да, там же возможные будущие солдаты подрастают, которые через 10-20 лет будут мочить рашку, оттяпывая территорию
 
завтра настало. никаких акций не произошло. Похоже на вброс.
 
завтра настало. никаких акций не произошло. Похоже на вброс.

Или события перешли в разряд статистики.

Гибель одного ребенка это трагедия, гибель сотни статистика....
К сожалению
 
Вот вам и принцип "Моя хата скраю"
 
Местные жители утверждают,

Прям скажем не все...
Диалог с луганской ветки другого форума:
А '' провокаторы'' это кто именно? Армия или ополченцы?

Местная жительница пишет.
Я, например, отсюда (из Харькова) ей доказывать не возьмусь.