В Антраците сепаратисты ошиблись и вывесили флаг Нидерландов.

Та вони там упороті долбойоби усі. Нажруться, а потім чіпляють шопопало.
 
безграмочи...ниче, их кураторы научат, зарплату не выдадут))
 
Как они пользуются светофором?:confused:
 
Все дела- это травка?
Ну это кому шо...Социальное обеспечение, о котором они так мечтают. Хотя мало ли..может они там и о травке мечтают, судя по событиям.

Не Югославия - не то..Это они погорячились. Надо было всё-таки Нидерландов вывешивать. Король страны тюльпанов и каналов, конечно, подохуел бы..но потом может взял бы себя в руки и что-нибудь решил бы. тем более недавно Евро 2012 было, контакты налажены как бы, болельщики приезжали. Туда украинки замуж, сюда голландских фермеров. И так тут есть у их фирм тут земли в аренде. Были бы частью Нидерландов, че так.
 
Останнє редагування:
Ой :іржач:. Они видно совсем на голову. Ну можно же флаг раисии выучить :іржач:
 
может они намеренно? им Амстердам ближе по духу.
 
Ой, це моє рідне місто! Зараз з батьком розмовляла. Він каже, що місцеві казаки та фермери вирішили охороняти від провокацій з усіх боків і вивісили прапор свого казацтва (чи щось таке). Принаймі так йому розповідали, він потім вже проходив і прапор не роздивився здалеку і упізнати його одразу не зміг. На міліції каже зараз нема взагалі ніякого прапору. Але загроза велика, є місцевий ідеолог сепаратизму (всі його знають) і "молоді регіони" (філія ригів) - теж туди пруться. Вони вчора якийсь прапор типу "луганської республіки" вішали на міліцію (радує, що хоч зараз нічого нема).
 
А я сам родом из соседнего городка с Антрацитом, которое сегодня тоже "захватили"! Так вот, мама работает в организации которая находиться напротив гор.совета! Вчера им днем сказали что-бы они на 2 часа раньше ушли с работы т.к. едет колона захватывать администрацию! у меня сразу возник вопрос, а кто едет, откуда и зачем захватывать?! абсурдности ситуации добавляет то что из гор.администрации ещё пару дней назад поразъезжались на праздники все депутаты, опечатали все кабинеты и повесели замки на двери, а главное отделение милиции уже не первую неделю вообще не работает и тоже закрыто! а сегодня приехали эти захватчики и поняли что захватывать то не чего, праздник и все разъехались...ну короче от разочарования они залезли на флагшток (их не более 10 человек) сняли Наш флаг и повесили российский. Мимо проходящие "зеваки" глазели на это как на народную забаву "как залезть на столб на масленницу", тут как тут конечно же российские журналисты которые все сняли под "нужным" ракурсом и представили все как многотысячные акции протеста...это было утром, что сейчас там ненаю
 
обкурились, вот и повесили флаг Нидерландов
 
обкурились, вот и повесили флаг Нидерландов
Боятся они...

x280N6yNGiU.jpg
 
я не против го в нидерланды
 
Это флаг Донских казаков !

https://ru.wikipedia.org/wiki/Донские_казаки

Вот вам еще статья,начали глумиться не разбираясь во флагах...как не стыдно...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это флаг Донских казаков !

https://ru.wikipedia.org/wiki/Донские_казаки

Вот вам еще статья,начали глумиться не разбираясь во флагах...как не стыдно...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ой ля..ты ба.. И действительно.
Освещение такое, не разобрать. Вроде как белое на фотографии.
А я-то посчитал там всех умными и ушлыми. О, решил я, -как вот это ребята не дураки, в Нидерланды хотят. От это молодцы, от это я понимаю....А оно вишь как, переоценил я их...Не шибко они, того.
 
Назад
Зверху Знизу