В Александровске Луганской обл. боевики окружили подразделение Нацгвардии, идет бой. Взорван слад боеприпасов.

И еще, кто-то мне говорил, что воинские подразделения, базировавшиеся там - выведены еще в пару недель тому назад. Кроме погранцов и ВВ (Нацгвардии).
 
дайте мне мой танк т-55 и я еду туда. думаю что меня поддержат
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже и к нам набежали
 
1.Где поддержка с воздуха ? Враг сам, на 8 Камазах пришел. За 40 минут штурмовики могли 2 раза обернуться.
2.Нашим ВСУ кажется они на прогулке. Террористы обучаемые инструкторами ГРУ ГШ РФ, будут нападать на воинские части. Надо готовиться,вести разведку. Склады с боеприпасами необходимо укрывать, защищать дополнительными мешками с песком, рассредотачивать по территории.


Министр обороны в ВР доложил,граница перекрыта, в/ч все в боевой готовности.
Имеем: 5 камазов с боевиками прорвались с территории РФ, сбит наш вертолет , погибли 14 бойцов с генералом, атакуется в/ч нацгвардии, взорван склад боеприпасов.
Кто против кого АТО проводит ?

:D

Отправить на передовую. Там и провести естественный отбор.

Так они ж обосрутса.:клас:
 
ппц . как так можно на своей территории иметь такие потери ? Как этот и.о. может спокойным голосом сообщать о таких ошибках ? У нас вообще армия и вооружение имеется?
Если нет --- отгородите ДНР и ЛНР и пусть там молятся хутинупую ! За что пацаны ложатся в землю --- за то что генералы за деньги купили погоны ?... Доколе ....
 
ппц . как так можно на своей территории иметь такие потери ? Как этот и.о. может спокойным голосом сообщать о таких ошибках ? У нас вообще армия и вооружение имеется?
Про партизанскую войну слышал ?
Ото оно и есть .....:(
 
Сейчас родители позвонили и слышно по телефону как взрывается.......... Побежали прятаться в подвал гаража........ Брат в центр уехал, засранец бля
 
Интересно почему террористы нападают только на части Национальной гвардии и ещё не разу на части Вооружённых Cил? Военных больше боятся что-ли?
 
Интересно почему террористы нападают только на части Национальной гвардии и ещё не разу на части Вооружённых Cил? Военных больше боятся что-ли?
А в Волновахе, 51 механизированная бригада - это ведь Вооруженные Силы а не Национальная гвардия?

Насколько я понял, армию нельзя применять если не объявлено военное положение.
Армия только блокпосты охраняет, остальное делает национальная гвардия и подразделения МВД
 
Я вот не понимаю,не ужели 8 камазов на столько не заметны,что их передвижение не видит руководство АТО и не может с воздуха превратить в пыль в месте с террористами?

суки ,это командование алкашечно-тупорылое бля не патриотизм защищает, оно патриотов уничтожает , ни подддержки ни ума ни тактики ,..,,гандоны тупорылые
 
В Александровске Луганской области завершился бой на территории военного городка воинской части №3035. Об этом сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины.


"Бой, длившийся на территории военного городка воинской части №3035, которая дислоцируется в г.Александровск Луганской области сейчас завершился. Одна из реактивных гранат от РПГ, выпущенная ополченцами, попала в склад для хранения боеприпасов. В результате детонации состав взорвался, оружие и боеприпасы были уничтожены. Пострадавших от взрыва нет. Продолжается установка деталей происшествия", - говорится в сообщении.
 
Интересно почему террористы нападают только на части Национальной гвардии и ещё не разу на части Вооружённых Cил? Военных больше боятся что-ли?

Они думают, что вся Нац Гвардия состоит из тех кто был на майдане и в Правом Секторе, они же действительно верят, что к ним идет только Правый Сектор и вооруженная Самооборона, а вертолетами и самолетами управляют американские наемники. Спецназ который зачищал аэропорт - наемники блеквотер. Больные люди
 
"Бой, длившийся на территории военного городка воинской части №3035, которая дислоцируется в г.Александровск Луганской области сейчас завершился. Одна из реактивных гранат от РПГ, выпущенная ополченцами, попала в склад для хранения боеприпасов. В результате детонации состав взорвался, оружие и боеприпасы были уничтожены. Пострадавших от взрыва нет. Продолжается установка деталей происшествия", - говорится в сообщении.

Так отбились или нет ?
 
В Александровске Луганской области завершился бой на территории военного городка воинской части №3035. Об этом сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины.


"Бой, длившийся на территории военного городка воинской части №3035, которая дислоцируется в г.Александровск Луганской области сейчас завершился. Одна из реактивных гранат от РПГ, выпущенная ополченцами, попала в склад для хранения боеприпасов. В результате детонации состав взорвался, оружие и боеприпасы были уничтожены. Пострадавших от взрыва нет. Продолжается установка деталей происшествия", - говорится в сообщении.
Если напишут,что жертв нет,то смело командиров можно привлекать за продажу оружия и боеприпасов.
С каких пор боестолкновение проходит по разряду "происшествий"?
 
Серьезная ошибка, полагать типа, "похуй там, одной частью больше, одной меньше". Расширение географии терроризма - то еще осложнение в проведении военных операций.

+100500 Чем больше земель будет заражено колорадами тем сложнее будет наладить мир
 
Возле складов в Александровке появились вертолеты и истребитель
 
Назад
Зверху Знизу