В аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва

ебать гавна кацапского на форум набежало, будто канализацию прорвало
 
С самого утра празднуют здесь свою непричастность к брюссельским событиям. Первая смена закончилась в 17.00. Теперь вторая подошла.

Да я вижу, русни как говна за баней поналезло, даже дурачок-максимка прибежал.
 
Им как всегда отправили ссыль и тезисы по почте, вот они и дудят.
&feature=www.youtube.com/watch?v=[/QUOTE]
После публичного озвучивания политики Кремля устами придворного шута комметнарии излишни.
З.Ы.
А после появления ролика в теме один единственный лишнехромосомный попытался рот открыть.И то ненадолго.Все остальные засунули языки в Жо....;)
 
Эммм,россия (страна-террорист) (запрещенная террористическая организация на территории Украины)...:увага:
 
Точно.Как они за ИГИЛ постоянно талдычат,нужно и в Украине говорить о Хуйлостане,как "Запрещенная в Украине террористическая организация-россия (страна-террорист)"
Я же это и написал по этому примеру,одного не пойму накой эта дурацкая приписка в их СМИ?
Или у них есть разрешенные террористические организации?
 
Да, логика ампутирована напрочь... :D
То есть эти самые мигранты, которых кормят, поят, носятся с ними, как с цацками (это кстати реально здесь прослеживается), заинтересованы в нестабильности, закрытии границ, усилению полицейского контроля и в итоге в развале ЕС? :іржач:

С логикой всё в порядке, просто не надо переделывать сообщение на свой лад, и тогда всё будет нормально. Ещё раз, я не говорил о том что именно мигранты заинтересованы в "нестабильности,закрытии границ, усилению полицейского контроля и в итоге развале ЕС" но то что их используют для всего этого, это факт. Вы же не будете отрицать что ЕС тратит огромные суммы на содержание этих беженцев, даже Турции подарили 3 млрд. $ лишь бы она закрыла границы. А ведь кроме трат на содержание (пособия, крыши над головой, обучения языку и т.п.) есть ещё траты на безопасность которые выросли в разы. Плюс к этому прибавьте проблемы не связанные с мигрантами, т.е. спад экономики в Европе, и слухи о выходе Великобритании из ЕС.... Всё это создаёт нервозность вокруг будущего ЕС и те капиталы которые были раньше в Европе потихоньку уходят в другие страны. А это очень не маленькие деньги.... приведу цитату, чтобы вы понимали масштабы:

"Валютные аналитики из Deutsche Bank отмечают, что за последние несколько месяцев отток капитала из Европейского Союза составил более 300 миллиардов евро"

"В Deutsche Bank полагают, что в ближайшие несколько лет из Европы может уйти 4 триллиона евро."

Думаете такие деньги уйдут в Россию ? Не думаю (с)
 
С логикой всё в порядке, просто не надо переделывать сообщение на свой лад, и тогда всё будет нормально. Ещё раз, я не говорил о том что именно мигранты заинтересованы в "нестабильности,закрытии границ, усилению полицейского контроля и в итоге развале ЕС" но то что их используют для всего этого, это факт. Вы же не будете отрицать что ЕС тратит огромные суммы на содержание этих беженцев, даже Турции подарили 3 млрд. $ лишь бы она закрыла границы. А ведь кроме трат на содержание (пособия, крыши над головой, обучения языку и т.п.) есть ещё траты на безопасность которые выросли в разы. Плюс к этому прибавьте проблемы не связанные с мигрантами, т.е. спад экономики в Европе, и слухи о выходе Великобритании из ЕС.... Всё это создаёт нервозность вокруг будущего ЕС и те капиталы которые были раньше в Европе потихоньку уходят в другие страны. А это очень не маленькие деньги.... приведу цитату, чтобы вы понимали масштабы:

"Валютные аналитики из Deutsche Bank отмечают, что за последние несколько месяцев отток капитала из Европейского Союза составил более 300 миллиардов евро"

"В Deutsche Bank полагают, что в ближайшие несколько лет из Европы может уйти 4 триллиона евро."

Думаете такие деньги уйдут в Россию ? Не думаю (с)

Объясните одну вещь,почему проблема беженцев в Европе больше волнует РФ и ее клавиатурных работников чем саму Европу? Реально в европейских СМИ меньше говорят про беженцев чем товарищи из канала "россия1",тут и эпопея с "изнасилованной" русской девочкой и еще милллионы сюжетов о том как бедные европейцы страдают от нашествия эмигрантов,даже Украина уходит на второй план.
россия (страна-террорист)не просто спать по ночам не могут, так волнуются про бедных европейцев?
 
Мне вообще до фонаря на всё вокруг - лишь бы не было войны.
Поэтому ты в пол-восьмого утра уже на ХФ? Ну.да . А где же туляку бороться за мир, как не на Харьковфоруме. Самый эпицентр.
 
мотохулиган за посевную переживает..это так мило!))
 
На мото, с 1998 года.
А почему, так рано. Всегда рано встаю, а сейчас делать нечего, непогода.

заебись, что мне это "интересно".))
Это ж надо так за посевную и соседей переживать, что бы срання лететь на чужие форумы..
 
А почему, так рано. Всегда рано встаю, а сейчас делать нечего, непогода.
Так сходи на тульский форум, поддержи отечественного производителя, там у вас сейчас в он-лайне 7 человек, я проверил. А на ХФ 2146. И ты еще здесь трешься. Или подрабатываешь.
 
а лучше сразу-на форум тульских фермеров..посевная ж)))

Без бомбить, ни как нельзя?
Но не суть. Если по теме:
Ирак в труху, Ливия в труху, Сирия в труху - идут миллионы беженцев, среди них 1% отморозков, которые знают зачем идут.
россия (страна-террорист) участвовала только последние пол года, но вы почему-то уверены, что это россия (страна-террорист) виновата в терракте.
Вы так пишите, потому что так надо?
Или есть определенные факты и версии?
Эрдоган тоже вон обещал именно в Брюсселе бабахнуть.
Он не мог? С ИГИЛ в торговых отношениях состоит.
Он сейчас может под это дело не один миллиард с ЕС вытянуть.

упоротость кацапов просто поражает..МЫ вашу мерзость уже 2 года чувствуем..Потому: тут нужно РФ доказывать свою непричастность, а не наоборот.
 
а кто то еще сомневался?
 
Назад
Зверху Знизу