В 6 часов вечера после войны

Пусть братья-хахлы сами с ними разбираются.
Абсолютно согласен.

А так - нехуй совать свой нос куда
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
(с)
 
прочитал все, что вы тут друг другу, в т.ч. мне, постите.
сколько же я подобного перечитал за последние полгода... :рл:

никому конкретно отвечать не хочу. бессмысленно.
вы, на самом деле, все об одном и том же пишите. просто кто-то воспринимает произошедшее через призму обиды (предательство! никогда не прощу!), кто-то сквозь призму ненависти (уроды, приспособленцы! стрелять всех надо!), кто-то сквозь призму понимания и прощения... но болит у всех. У ВСЕХ.

так почему же вы друг другу простить не можете разность восприятия?
что вы, харьковчане, друг с другом делите, зачем друг друга обидеть пытаетесь? каждый имеет право на собственное мнение. даже на такое, которое кажется вам невыразимо дурацким.

оставьте вы уже этот несчастный Крым в покое... пусть живут, как хотят. пусть им будет хорошо, в конце концов, "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше". им - тут - было плохо. ну, так сложилось. им кажется, что там будет - зашибись... ну, пусть попробуют. это их выбор. вы отвечаете за свой, они - за свой.

всё.

ЗЫ: да, по теме Крыма.
на "Эхо Москвы" прочитал пост одного россиянина, под которым готов подписаться на все сто.

он написал в теме про "Крымнаш":

потеряли - глупо.
отобрали - подло.


из глупости и подлости ничего хорошего получиться не может.

теперь точно всё. :)

ППКС
:клас:
 
Как-то не понятно,после какой войны? Та что идёт или та что закончится?
 
по счастью, у меня таких друзей не оказалось.
парочка знакомых, с которыми общалась раз в пятилетку. ну, так "давай до свиданья", без всяких сантиментов. так что мелодрам не случится по этому поводу.

Вот когда войска "бЕндеровцев" встанут на границе России как фашики в 1945

ага, просто мечтаем все об этом) делать же больше нечего.



Не экстремал. Люблю ебеня просто. Я и в ДР Конго был,и в Эфиопии,и в Йемене. И в других ебенях. Хобби у меня такой.:D

ужасно завидую:)
 
Останнє редагування:
....ну, вот окончилось все. Все выдержали, всё удержали, всё окончилось.
И тут эти мудозвоны, которые много месяцев с пеной у рта проклинали вас и ваши взгляды, ваши ценности, ваш мир и все такое как ни в чем не бывало звонят и говорят: "Приветище, чувачок, как оно сегодня по пиву под Динамо-Металлист"?
1. Первый же пригласивший меня пить пиво на просмотр футбольного матча - отправляется нахуй, так как я ни куда не дел своё мнение - футбольное фанство - как резиновая баба. С резиновой все, блять, сексгиганты, а ты на поле выйди и гол захуярь - я по смотрю...
2. отвяжитесь от футбола. Всё проще - тело, которое вконтакте истекало у мня в ленте прославлением беркута и агитками ДНР даже при случае, что всё закончится мирно, не уйдёт от злого троллинга и унижений. Теперь это низшая каста для меня на всегда.
НО!Это ... гипотетически. Практически - мирно УЖЕ не было. Посему на мирный вариант надеяться не стОит. Я всё помню.
 
Наши друзья и родные, живущие и платящие налоги в, скажем мягко, соседней стране, это кто? А, ведь, они через налоговые отчисления спонсируют кошмар, в котором живут многие наши соотечественники. Я к тому, что все это слишком сложно сейчас стало, врага лицо не видно, оно где-то в стороне. Когда родные из двух стран и дети платят одному государству за бардак в другом, ну в том, где они выросли, где их старики....это как?

Это ни как! Государство за их же налоги запускает мощную пропаганду, о том что их же налоги тратятся абсолютно правильно. И как тут обвинять? Тут жалеть впору... Я бы не хотел для себя такого.
 
мне покупатели из Крыма звонят все с одной и той же довольной интонацией. Последний позвонил и уточнил сразу: "вы отправляете? а то другие не хотят продавать по идеологическим соображениям".
конечно не отправляйте, зачем..
Ибо самолюбие, мене дорожЭ(с)

Да, моральный ущерб очень сильный. Не люблю говорить "никогда", но знаю, что в ближайшем будущем в Крым не поеду. Просто не смогу - в душу плюнули, да ещё и в такой момент тяжёлый для моей страны.
Всем Крымом плюнули?
Это жахъ))



Ебать мой хуй, сколько незнакомых мне терминов! Можно я не буду вникать во всю эту хуйню и ограничусь элементарным пониманием того, что в Украине творится какая-то нездоровая хуйня? :) По моему, этого достаточно.
Это 100пудофф, причем на эту нездоровую муйню, ведутся и обсасываю в интернетах люди, которые при любом раскладе, как "сосали лапу", так и будут. Причастных к кормушке, проблемы негровЪ не волнуют. ИМХА
 
Останнє редагування:
старуха с золотой рыбкой
помница старуха с рыбкой жестко пролетела)



Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
за вами придут и без правого сектора - нам чужих говен не надо
 
Останнє редагування:
Сидящих за твоим столом ты не спеши назвать друзьями...их проверяют не вином... а горем... помощью... годами.....
Омар Хайам
 
Назад
Зверху Знизу