В 35 ушла в декрет- теперь 38 и из декрета выхода нет?

Удачи Вам, пусть все сложится как Вы хотите.
 
Спасибо всем за поддержку!!!!
 
А отец ребенка где? что за женщины, блеать, мужика нахер шлют а потом воют, что у них денег нет...
 
А отец ребенка где? что за женщины, блеать, мужика нахер шлют а потом воют, что у них денег нет...
Про отца ребенка тоже вопрос возник. В идеале, конечно, не здраво женщине так переживать как прокормить ребенка

Дункель, иногда отцы ребенков сами благополучно шлются на все 4 стороны, увы
 
Я живу со своим мужем в браке и у нас все хорошо, но я хочу выйти на работу из декрета, так как ребенок пошел в садик, а мужу очень задерживают зарплату. В настоящее время безденежье - это стандартная ситуация.
 
Про отца ребенка тоже вопрос возник. В идеале, конечно, не здраво женщине так переживать как прокормить ребенка

Дункель, иногда отцы ребенков сами благополучно шлются на все 4 стороны, увы

бля я этого не понимаю) я может не так воспитан... но то короче пидорасы, а не отцы ребенка, уж лучше развестись и помогать ребенку в любом случае дистанционно, и женщине голову не морочить, глядишь найдет кого-то другого.)

Я живу со своим мужем в браке и у нас все хорошо, но я хочу выйти на работу из декрета, так как ребенок пошел в садик, а мужу очень задерживают зарплату. В настоящее время безденежье - это стандартная ситуация.

слава яйцам, я ошибся!
 
Назад
Зверху Знизу