УЖОС- что это ?

Интересно :) так таки брел и не кого не трогал, в гордом одиночестве :eek:

А еще там были:
секретная больничка для опытов над детьми
остатки пиЁнера героя очень любившего баскетбол,подземное водохранилище
курганы "салтовской" культуры, места отдыха харьковчан, броненосец в потемках, засыпаный домик (сверху только крыша осталась)
ебеневые ебеня с резиновыми корнями
локальные ядерные испытания на коксохиме, дюкер который брали штурмом, секретные фотоматериалы о строительстве метрополитена, окаменевшая икра гигантских жаб-мутантов
Посилання видалено
экскурсия по территории "СШС"
и катание на вагонетках без колес (фототчет утерян). Так что вылазка удалась, ожидайте подробного отчета

з.ы. Так и ожидаем :confused:
 
Владислав сказав(ла):
Хаммер живет в другом измерении...
вот оно! Точно!
Харьковский Форум это некая дверь из другого измерения, откуда регулярно и заглядывают Вейдеры, Ботанеги...
 
DSC05264.jpg
Это всё там же.....
 
Владислав сказав(ла):
[BR/]А-а-а-а-а!!!! Затягивает в монитор!
Держись!
Чтоб не затягивало, нужно пропатченые антивейдерские дрова поставить на видеокарту!
Скачать можно на udaff.ua
 
IMG_2479.JPG Та да..вот и дом который мы там нашли ЗАСЫПАННЫЙ..одна крыша..а может его кто то просто утащил под землю?
 
IMG_2457.JPG ДОМИК ФРАНКЕНШТЕЙНА тоже оказалси там... район конечно СТРАШНЫЙ...Так что наши Харьковские УЖОСЫ рулят :D
 
DSC05259.jpg Это было рядом с домиком ....
 
IMG_2465.JPG А вот и дырка из другого измерения ... там кто-то ещё зырит :confused:
 
нашёл я их в районе КОКСОХИМА Шёл никого не трогал..а тут такая ерунда...

Сверху, и на ногу? :-)

IMG_2458.JPG и железную дорогу там странно проложили через дворы.....

Это дворы странно проложили, через ж/д :-)

Это под Харьковом?

Теперь уже - "под Харьковом":

IMG_2479.JPG Та да..вот и дом который мы там нашли ЗАСЫПАННЫЙ..одна крыша..а может его кто то просто утащил под землю?
 
Вы думаете на этом этот красивый пейзаж закончилси....балалайку....это только середина...
 
От блин, Хаммер, хоть бы ссылку на мой ЖЖ поставил, откуда фотки взял! :увага:
 
От блин, Хаммер, хоть бы ссылку на мой ЖЖ поставил, откуда фотки взял! :увага:
Энто по финалу....для остальных внесу пояснения..нас там было четверо..а то по таким местам ходить опасно....а фотки и твои и мои ..там всё вперемешку...:пиво:
 
Ок, тогда уже публикуй всё по Ватчертовому списку... :клас:
 
Назад
Зверху Знизу