Ужин перед телевизором

ой, Грядочкин, бывает жена и стирает и убирает, и готовит вкусно,и в постеле львица, а все равно уходят от жен. Так что дело в компромиссе. Бояться что за каждое неправильное слово или дело-уйдет,то я стану карвалольным алканом.

Блин, вот если это мелочь, что, так сложно поддаться?

действовать надо дипломатично, а не в лоб ;)
и все будет в ажуре :)
 
стараюсь :) тока хитрость, к сожалению, мне совсем не свойственна
 
это же не нормально ужинать перед телеком!
выбросьте его вообще.
ужинать нужно перед компом
 
Секс перед камином как то все таки лучше ужина перед телевизором, романтизма побольше. Представляю унылые жующие репы, вперившиеся в тошнотную телепередачу о знатных буряководах. И так бля каждый день из года в год, охуенно.

Через несколько дней после свадьбы, муж приходит домой и просит жену, что-бы она его накормила ужином, а она в ответ:
- Ты знаешь, дорогой! Возьми меня лучше вместо еды.
Пришлось ему вести ее в спальню и остаться голодным.
На следующий день муж после работы опять просит его накормить, а жена в ответ:
- Прости,дорогой! На ужин ничего нет, возьми меня!
Опять он остался голодный.
На следующий день жена пришла чуть позднее домой и видит картину - муж сидит на полу и положил свой член на батарею.
- Милый, ты что делаешь?
- Не видишь дура! Ужин разогреваю!
 
Секс перед камином как то все таки лучше ужина перед телевизором, романтизма побольше. Представляю унылые жующие репы, вперившиеся в тошнотную телепередачу о знатных буряководах. И так бля каждый день из года в год, охуенно.

не путайте мягкое с теплым. Нужно и то и другое
 
Через несколько дней после свадьбы, муж приходит домой и просит жену, что-бы она его накормила ужином, а она в ответ:
- Ты знаешь, дорогой! Возьми меня лучше вместо еды.
Пришлось ему вести ее в спальню и остаться голодным.
На следующий день муж после работы опять просит его накормить, а жена в ответ:
- Прости,дорогой! На ужин ничего нет, возьми меня!
Опять он остался голодный.
На следующий день жена пришла чуть позднее домой и видит картину - муж сидит на полу и положил свой член на батарею.
- Милый, ты что делаешь?
- Не видишь дура! Ужин разогреваю!

Народная мудрость:
"Сексом сытый не будешь, но и борщом не нае**ся" (с):D
 
Секс перед камином как то все таки лучше ужина перед телевизором, романтизма побольше. Представляю унылые жующие репы, вперившиеся в тошнотную телепередачу о знатных буряководах. И так бля каждый день из года в год, охуенно.

а я представляю как муж приходит с работы, в голове еще рабочие моменты, а тут я:
- милый, добрый вечер, расскажи мне за ужином как день прошел, что на работе. :D
И сама, взаимообразно и перебиваяя, выкладываю ему свои новости.

Да красота-то какая!!!
 
Раскормите вы его так, ужин перед телевизором, завтрак в постель - быстро он так раскaбанеет, а волка ноги кормят. Утром минет ему и пинка, пусть на работу бежит, за дензнаки бороться.

:неа: завтраки в постель не признаю - это какая-то непонятка для меня. С утра бежишь сссссанузел посетить, а не кофе с круассанами жрать, а если один раз уже поднялся, нафиг потом возвращаться в постель?

Рядом стоит орбитрек, так что еще вечером через 2 часа после легкого ужина опять же возле телека (я уже ревную) можно побегать

а я представляю как муж приходит с работы, в голове еще рабочие моменты, а тут я:
- милый, добрый вечер, расскажи мне за ужином как день прошел, что на работе. :D
И сама, взаимообразно и перебиваяя, выкладываю ему свои новости.

Да красота-то какая!!!

по пути домой уже надо забывать про рабочие моменты
 
по пути домой уже надо забывать про рабочие моменты
о да! :D По щелчку пальца.
Хорошая жена мужа от тяжких служебных дум быстро переключить умеет

а плохая даст ему расслабиться способом на его выбор.:D
----------
Ясно, муж пришел - начинаем играть парочку попугаев-неразлучников.
OQBGaI8G4Js
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу