Уже есть результаты! (v. 2)

Привіт!:україна:

=====================================


Путать Словению со Словакией, Алупку с Алуштой, Севастополь с Симферополем может аюсолютно безграмотный человек.

Встречаются как-то двое в Офисе президента,
– Слушай, есть просьба.
– Говори.
– Подскажи... А как правильно пишется, Иран или Ирак?
 
виробництва Донецької тютюнової фабрики оформляли в пакування відомих брендів
Акцизних марок України на пачках сигарет не було.
Интересно, а что их больше напрягло.
Хотя за первое надо давать в морду. Достал этот контрафакт на каждом повороте, по всей продукции.
 
df2e205e19f84c858fe3.jpg


"Все это задержание – не более чем инсинуации и попытка создать картинку для телевидения. Гладковский как президент автомобильной корпорации "Богдан" сегодня должен был вылететь на открытие автовыставки в Брюссель, на которую был официально приглашен организаторами. Поэтому такие действия не имеют ничего общего с правосудием, скорее это можно расценить как ручное управление силовыми органами. Кроме того, в "Богдане" напомнили, что Гладковский не является фигурантом ни одного уголовного дела.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Стало известно, по какой статье будут «колоть» Олега Гладковского – бывший глава Укроборонпрома задержан по делу закупки без тендера автомобилей МАЗ — для нужд Минобороны. Потом МАЗы легким движением свиноруки перебрендировались в автомобили марки «Богдан» на заводе, который принадлежит Петру Порошенко.

Как известно, корпорация «Богдан» входит в финансово-промышленную группу «Укрпроминвест», связанную непосредственно с бывшим президентом. Так что ему стоит присмотреть себе камеру поуютней уже сейчас», — написал Онищенко полчаса назад в Фейсбуке.


"Тут есть один маленький, но противный нюанс" (с)

Например, на каком колесном шасси базировалась БМ-13Н и как она называлась?
 
Визгливого Патиссона стало слишком много в этой теме.
Прощавай, упоротое существо.
 
Ну че, мысдобулы, понеслась пизда по кочкам.

Это уже не "угрозы", а конкретное закрытие одного из основных плательщиков налогов в Украине:

Тютюнова фабрика «В.А.Т.-Прилуки», яка входить у міжнародну групу компаній British American Tobacco, з 11 жовтня закрила виробництво. Про це йдеться у листі фінансового директора компанії Тараса Павлуся на ім'я в. о. начальника Офісу великих платників податків ГФС Оксани Нечепорук, який є у розпорядженні .

У зв'язку з припиненням виробництва «В.А.Т.-Прилуки» просить відкликати 25 млн акцизних марок і повернути 505 млн грн, сплачених за них.

Раніше найбільші тютюнові компанії пригрозили тим, що підуть з України через законопроєкт №1049. Документ повністю перерозподіляє фінансові потоки в тютюновій галузі. Згідно поправки нардепа від «Слуги народу» Олександра Дубинського, компанії-виробники повинні будуть продавати сигарети оптовим компаніям за ціною, що не перевищує 80% від максимальної роздрібної ціни.

На Прилуцькій тютюновій фабриці виробляли більше 10 марок сигарет, серед яких Kent, Rothmans, Pall Mall, Vogue, Dunhill, Lucky Strike, Capri і «Прилуки». Продукція компанії експортується в Білорусь, Вірменію, Грузію, Молдову, Азербайджан, Болгарію, Казахстан та мережі Duty Free найбільших аеропортів світу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тепереча еще другие подтянуться и здравствуй, табачок с ОРДЛО с хуем вместо "податкив", а также вместо валюты с экспорта. Все заебись! Все идет по плану (с)

Роса, роса, кричали они...
 
Новости диджитализации.


В Комитет Верховной Рады Украины по правам человека поступило письменное предложение создать государственный реестр лиц, которые начали половую жизнь.

:збентежений:
Я извиняюсь за тупость.
А реестр лиц которые кончили будет?
 
Подытожим охуенный сегодняшний день.

Иван Лютый.
3 ч.
Кушай-Те!

Когда я в апреле писал, что Зеленский залезет каждому своему избирателю в карман, они крутили у виска и говорили: он же свой, из нарота, он сделает всем нам харашо!

Когда я написал пост "Зеленского в отставку", они набежали в комментарии, крутили мне дули с криками: не трогай нашего бубочку, он только учится!

И знаете, я убедился в одном. Каждый, кто думал жопой и шипел: хуже не будет, хоть пасмейомся! Должен сначала стать безработным, потом без субсидии, потом без газа, воды и электроэнергии. Каждый долбойоб должен на своей шкуре почувствовать результаты голосования за Зе.

И вот они, первые ласточки:

1. Первая тысяча адептов Зеленского могут смело кричать: "дави нас, бл&ядь!"
Сработала правка Дубинского. British American Tobacco остановила производство в Украине.

В связи с прекращением производства «В.А.Т.-Прилуки» просит отозвать 25 млн. акцизных марок и вернуть 505 млн. грн, уплаченных за них государству.

Для справки - в 10-ке крупнейших плательщиков в бюджет 3(три!) табачные компании.

2. Зеленский подписал законы об обязательном использовании кассовых аппаратов и программных регистраторов расчетных операций для малого бизнеса, а также механизм "кэшбек".

Самое интересное, что подписанные законы, максимально затронут его фанатов. Я прям вижу, как они в банке как пауки жрут друг друга.

3. У Зеленского презентовали планы по налогообложению таксистов.

Как по мне, прекрасная новость. Так как более упоротых Зе фанатов, чем таксисты, трудно найти.

С сегодняшнего дня они будут, как обосранные, если зацепить тему о Зе. Мажте на хлеб, пока тепленькое, агитаторы хуевы.
----------------------------------------------------------------
Меня не покидает стойкое ощущение того, что в нашей казне завелась крыса. Ну, та, что из прастого нарота, которая сейчас сидит в кресле президента.

И все больше набирает актуальности один вопрос.

Как так получалось у проклятого "барыги" и "мародера" не драконить инвесторов, чтобы они бежали из Украины, как ошпаренные, не чихвостить бизнес и прастой нарот, а денег хватало и на субсидии, и на повышение пенсий и зарплат, и на армию, и на оружие, и на ракетную программу, а при бубочке, денег нет ни на что? Хотя по логике должно было стать больше.

Где деньги, Зин?
 
Ну че, мысдобулы, понеслась пизда по кочкам.

Это уже не "угрозы", а конкретное закрытие одного из основных плательщиков налогов в Украине:

Тютюнова фабрика «В.А.Т.-Прилуки», яка входить у міжнародну групу компаній British American Tobacco, з 11 жовтня закрила виробництво. Про це йдеться у листі фінансового директора компанії Тараса Павлуся на ім'я в. о. начальника Офісу великих платників податків ГФС Оксани Нечепорук, який є у розпорядженні .

У зв'язку з припиненням виробництва «В.А.Т.-Прилуки» просить відкликати 25 млн акцизних марок і повернути 505 млн грн, сплачених за них.

Раніше найбільші тютюнові компанії пригрозили тим, що підуть з України через законопроєкт №1049. Документ повністю перерозподіляє фінансові потоки в тютюновій галузі. Згідно поправки нардепа від «Слуги народу» Олександра Дубинського, компанії-виробники повинні будуть продавати сигарети оптовим компаніям за ціною, що не перевищує 80% від максимальної роздрібної ціни.

На Прилуцькій тютюновій фабриці виробляли більше 10 марок сигарет, серед яких Kent, Rothmans, Pall Mall, Vogue, Dunhill, Lucky Strike, Capri і «Прилуки». Продукція компанії експортується в Білорусь, Вірменію, Грузію, Молдову, Азербайджан, Болгарію, Казахстан та мережі Duty Free найбільших аеропортів світу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тепереча еще другие подтянуться и здравствуй, табачок с ОРДЛО с хуем вместо "податкив", а также вместо валюты с экспорта. Все заебись! Все идет по плану (с)

Роса, роса, кричали они...

Сейчас Филлип Морис и харьковскую табачку закроет. В Луганске кацапы построили фабрику, и тянут сюда контрабандой сигареты. И еще и сеть своих киосков открывать собрались. Сделали это вместе :рл:
 
В Луганске кацапы построили фабрику, и тянут сюда контрабандой сигареты. И еще и сеть своих киосков открывать собрались. Сделали это вместе
Ну а хули, нормальненько. "Кормильцев" же кормить нужно, не?
 
Борьба с коррупцией, нормальное дело.
 
Согласен, но реальность такова что коррупцию победить не возможно, её можно только возглавить...
 
На днях один из руководителей нашего Генштаба в интервью заявил, что россия (страна-террорист) готовится к полномасштабной агрессии против Украины.
Руководители всех Генштабов в мире постоянно нагнетают. У них в этом понятный интерес - от этого финансирование ведомства зависит напрямую.

Эту реплику сразу же начали обсмеивать
Да и правильно сделали.
 
сьогодні в полклиниці вчителька нила що їх всих примусили на 0.25 написати, охуєнно я считаю, хай радіє як вона зробила це разом.
 
Ещё и Свинарчука выпустили под залог. :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу