Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Уже есть результаты! (v. 2)

  • Автор теми Автор теми Black Wizard
  • Дата створення Дата створення
Зробилова перемога!

Кабмин увеличил с 15 до 20% дохода домохозяйства норму платы за жилкомуслуги при назначении субсидии с мая 2020

12:21 22.10.2019

Кабинет Министров увеличил с 15 до 20% среднемесячного совокупного дохода домохозяйства норму платы за жилилищно-коммунальные услуги с мая 2020 года при назначении субсидий

Об этом говорится в постановлении Кабмина №878 от 20 октября, передают Українськi Новини.

Соответствующие изменения внесены в постановление Кабмина №1156 от 27 июля 1998 года, которым установлен размер расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг и приобретение бытового топлива при предоставлении жилищной субсидии.

Размер обязательного платежа для домохозяйств, получающих жилищную субсидию определяется как доля среднемесячного совокупного дохода домохозяйства, для расчета субсидии.

С мая 2020 года этот платеж будет рассчитываться с учетом базовой нормы платы за услуги 20% среднемесячного совокупного дохода домохозяйства, а не 15% как сейчас.

Как сообщали Українськi Новини, Кабмин предлагает Верховной Раде сократить на 7,5 млрд гривен, или на 13,6%, до 47,6 млрд гривен финансирование из государственного бюджета льгот и жилищных субсидий в 2020 году.
 
032d626798e148267a8b18c2.webp
 
“Формула Штайнмайера” к миру на Донбассе не приведет, потому что это не формула мира. Это формула на какоето время политически или так - а вдруг мы дожмем украинцев, они на нее согласятся, и мы развернемся... Это вообще “сдать нас с потрохами”, так сказать", - отметил политик.

По словам Кучмы, проведение выборов на Донбассе без предварительного вывода войск, разоружения, восстановления украинской границы - это полный абсурд. Поскольку при нынешних условиях контролировать избирательный процесс туда не поедут ни наблюдатели, ни журналисты.

Не может быть речи и об особом статусе Донбасса, считает экс-президент, потому что это - путь к конфедерационного устройства Украины, что для нашего государства является неприемлемым. Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Проти 73% підтримки населенням

73% населення хоче

Вибач, але не півторюй цю мантру про 73% населення України.
73% - це стільки проголосувало по приколу з 65%, які прийшли на вибори. А це менше половини населення. Хоча, звісно, все одно відсоток дуже великий, але все ж таки не 73% загального населення.

=================================

Хунто, привіт!:україна:
 
обіцянки голови ДБР Труби
У него, кстати, сегодня день рождения.

В связи с этим, сотрудники ДБР были заняты гораздо более важным делом - они составляли график поздравлений директора :увага:

1171b7650612d46ba0f23.webp
 
Юрій Бірюков
59 хв. ·

Я вот думал, что документ "Стратегический план использования ВСУ" имеет гриф "совершенно секретно". Но ситуация еще печальнее, там гриф "Особая важность".

Во всем МО и ГШ к этому документу имеет доступ 7-8 человек. Министр, НГШ, пару замов, командующие родов-видов. И все. Заместители министра, например, не имеют доступа.

Зато теперь какие-то гражданские имеют доступ.

Могут изучать!
Могут копировать!
Могут изымать!

Документы наивысшей государственной тайны. По уголовному производству инициированному Портновым.

Именно так, по его заявлению.

И если вы думаете, что это какой-то ****ец... то вы правильно думаете.
22630f3c1bacb46a666ab.webp
Вот так по решению Печерского суда с подачи Портнова наши секретные документы уходят в *****стан. И это вы зелебобики здобули по полной мере.
 
Добавлю очередное достижение зекоманды. Я просто оборжался. Вы сделали это вместе. :D:D:D
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ух ты ж еб!!! Видать редакторы подсуетились и быстренько убили эту новость. В нем интеллектуал Беленюк рассказывал о том, что финансирование спорта сильно сократилось. Но гугль за те 20 минут что висела новость успел ее зафиксировать. Правда сохраненной страницы не осталось

Вот на другом ресурсе нашел эту же новость
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    40.6 КБ · Перегляди: 112
Вытсннячкоітаннячко.... :)
 
Коломойскому простили долг в 7,5 миллиардов перед государством.
Такое решение принял Северный апелляционный хозяйственный суд. Он признал недействительными договора, участниками которых были ПриватБанк и компании из группы "Приват" с 2006 по 2016 год.
Основанием для этого посчитали "спорные условия по кредиту". Таким образом, компании Коломойского получили возможность не возвращать банку миллиарды гривен, взятых из средств рефинансирования НБУ.
Долги платят только трусы. А Беня не таков.
 
кінець епохи бідності!
7.5 лярдов заробили нелохи для свого хазяїна
08246b4a457a2b666d5.webp
 
Беня - настоящий патриот
Олігарх Ігор Коломойський вважає, що Україні варто відвернутися від Заходу і налагодити відносини з Росією. Про це повідомляє New Your Times.

Один з найвпливовіших українських бізнесменів заявив, що фінансування з Росії може замінити кредити МВФ.

«Ми готові взяти у росіян 100 мільярдів доларів. Я думаю, що вони з радістю нам їх дадуть», — зазначив олігарх.

На думку Коломойського, Україна не має шансів в боротьбі проти РФ.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


И что интересно бенины предсказания и забаганки в последнее время выполняются.
 
Всім привіт!:україна:

============================


 
Вітаю!:україна:

========================

Какие там чудесные комменты))

 
Назад
Зверху Знизу